Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Он же меня не только по поводу веса подкалывает.
Всего не перечислить. Начиная от умственных способностей, заканчивая умением готовить.
всегда думал, что женщинам это нравится
 
A

Alegoria

я помню муж , в самом начале отношений, после ссоры вот также собрал сумки. я испытала ужас, мир просто сложился в одну минуту. Стою в коридоре, жду когда уйдет и понимаю, что что-то не то, процесс затянулся. И понимаю, что это игра. Это просто кошмарное ощущение, что мои чувства игра, что мною можно играть. Я открыла дверь и сказала, что ты давай раз и навсегда определись ты туда или сюда. он опешил и определился в мою сторону. Потом увидев отношения в его родительской семье, я поняла, что не он такой, а среда такая и в принципе надо радоваться, что хоть только вот такие выходки. Больше ,,не уходил,,
Оля это плохо, это больно.
Да я ващет не играла. Я списалась со знакомым, созвонилась, договорилась о времени встречи, собрала вещи и говорю- я поеду туда-то, мне больше некуда, надо абстрагироваться. Он включил психа, несколько раз перетряхнул мои сумки и сказал, что никуда я не еду. Не полицию же вызывать, лучше уж подожду, когда его дома не будет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
. Я списалась со знакомым, созвонилась, договорилась о времени встречи, собрала вещи
И знакомый даже есть. Но я не буду спорить и т.п. - просто совпадения классные :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И знакомый даже есть. Но я не буду спорить и т.п. - просто совпадения классные :)
И че такого? Они у всех есть, знакомые. Я когда уходила от мужа тоже хотела у знакомого пожить, но ответила быстрее подруга. Просто он жил один, а там семья. Я думала, что его я буду стеснять меньше.
 
A

Alegoria

И че такого? Они у всех есть, знакомые. Я когда уходила от мужа тоже хотела у знакомого пожить, но ответила быстрее подруга. Просто он жил один, а там семья. Я думала, что его я буду стеснять меньше.
Жесть ещё в том, что уходить из своей же квартиры надо, а не из его. Т.е., мне в ссоре даже податься некуда,чтобы одной побыть, ибо вариант "поживи у мамы" не катит, т.к. я и так у мамы)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть ещё в том, что уходить из своей же квартиры надо, а не из его. Т.е., мне в ссоре даже податься некуда,чтобы одной побыть, ибо вариант "поживи у мамы" не катит, т.к. я и так у мамы)))
Да пичалька))) Но, наверное, это к лучшему))) У меня вот есть привычка убегать, уходить, хотя бы для того, чтобы успокоиться и привести мысли в порядок. Но, вроде, это не очень-то хорошо...
 
A

Alegoria

Да пичалька))) Но, наверное, это к лучшему))) У меня вот есть привычка убегать, уходить, хотя бы для того, чтобы успокоиться и привести мысли в порядок. Но, вроде, это не очень-то хорошо...
Ничего плохого не вижу. Я всегда в состоянии ссор и стресса убегала, предварительно сказав идите науй)) и так потом обновлялось все в голове, и так становилось ясно... А теперь просто некуда.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего плохого не вижу. Я всегда в состоянии ссор и стресса убегала, предварительно сказав идите науй)) и так потом обновлялось все в голове, и так становилось ясно... А теперь просто некуда.
Меня просто саму бесит, когда убегаю от меня))) Хочется убедить (добить) человека, что он не прав))))
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Он говорит все в шутку, например, смотри-ка, мне твои джинсы велики, хаха, у меня меньше жопа.
Иногда я не реагирую вовсе.

Дык женский скелет от мужского как раз жопой отличается. Вдобавок жир по-разному распределяется. Непонятно, что его так смешит.:smile_coffee:
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
муж.jpg
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ничего плохого не вижу. Я всегда в состоянии ссор и стресса убегала, предварительно сказав идите науй)) и так потом обновлялось все в голове, и так становилось ясно... А теперь просто некуда.

а с его стороны посмотри? я бы расценивала, как предательство. Живешь, живешь с человеком, потом просто поругались и человек с ребенком к знакомой.
для меня четко все, доверия нет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а с его стороны посмотри? я бы расценивала, как предательство. Живешь, живешь с человеком, потом просто поругались и человек с ребенком к знакомой.
для меня четко все, доверия нет.
Как вариант, задуматься, почему человек от тебя убегает, прихватив ребенка...
 
Реакции: Nuta

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Как вариант, задуматься, почему человек от тебя убегает, прихватив ребенка...

не. задумываешься, когда говорят что не устраивает, а когда убегает - уже решение принимать надо. Невозможно жить с человеком в котором не уверен., это по сути хуже измены.Потому что игра в эмоциии партнеру важнее, чем ты сам. На этом невозможно построить семью, невозможно что-то планировать, невозможно работать, рожать детей, покупать общую недвижимость и т.д.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не. задумываешься, когда говорят что не устраивает, а когда убегает - уже решение принимать надо. Невозможно жить с человеком в котором не уверен., это по сути хуже измены.Потому что игра в эмоциии партнеру важнее, чем ты сам. На этом невозможно построить семью, невозможно что-то планировать, невозможно работать, рожать детей, покупать общую недвижимость и т.д.
Не все так однозначно, увы. Иной раз и рад бы высказаться, чтобы тебя услышали, но достучаться невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу