Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребята,насчет подарков в мае:(...Идея хорошая,но я немного не успеваю.:unsure:.Я еще 4 подарка не отправила(там много ручной работы)...и к 24 апрелю другу на день рождения подарок своими руками буду делать,поэтому просто не в проворот:hot:....Может сделаем небольшой перерыв и,например, в июне-июле найдем подходящий праздник?:wub:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём!

Всех милых красавиц с праздником!

IMG_4109.JPG
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Поздравляю всех с праздником весны:kiss:
1362690442_1310559125.jpg

А @Ана Банана, нашу банановую волшебницу, поздравляю с Днём Варенья:kiss::kiss::kiss:
Спасибо тебе за твой позитивный настрой здесь:)
3156360f6705e639b37fe6df2bf6d7c1.gif
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
IMG_1836.JPG
Девочки волшебницы с праздником вас!!!! Пусть мужчины дарят вам миллион раз не только в праздник а каждый день!!!!:dance::dance:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А я пришла поделиться с вами удивительной новостью.:running:.До сих пор в шоке и отойти никак не могу!:eek:...Недавно я выложила отчет от своего волшебника, но оказалось,что Василий ( @Василий К. )не является моим волшебником:eek:...точнее он является моим волшебником:giggle:...но не совсем моим, так как на самом деле моя анкета ему не попалась по акции и он просто от всей своей огромной души отправил мне поздравление и посылку:showoff:...поэтому он даже не был в курсе о том,что я не ем сахар:wub:...ой...как неудобно вышло:confused:Прости, что конфетки твои не смогла скушать:oops:...глупые банановские принципы :wub:
Василий, я сейчас в таком шоке и восторге:dance:...Как дитя малое...Я безмерно тебе благодарна...Я не могу найти себе места от такого удивительного и широкого жеста,который ты сделал в мою сторону:oops:...Спасибо,мой дорогой друг..Спасибо 1000 раз...МильЙОн раз....:kiss:
 
Последнее редактирование:

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пришла поделиться с вами удивительной новостью.:running:.До сих пор в шоке и отойти никак не могу!:eek:...Недавно я выложила отчет от своего волшебника, но оказалось,что Василий ( @Василий К. )не является моим волшебником:eek:...точнее он является моим волшебником:giggle:...но не совсем моим, так как на самом деле моя анкета ему не попалась по акции и он просто от всей своей огромной души отправил мне поздравление и посылку:showoff:...поэтому он даже не был в курсе о том,что я не ем сахар:wub:...ой...как неудобно вышло:confused:Прости, что конфетки твои не смогла скушать:oops:...глупые банановские принципы :wub:
Василий, я сейчас в таком шоке и восторге:dance:...Как дитя малое...Я безмерно тебе благодарна...Я не могу найти себе места от такого удивительного и широкого жеста,который ты сделал в мою сторону:oops:...Спасибо,мой дорогой друг..Спасибо 1000 раз...МильЙОн раз....:kiss:
Какой замечательный весенний сюрприз!!!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго, весеннего утра)))) первым делом помчалась сегодня на почту за посылочкой. Тадам и она у меня, но сегодня весь день в разездах и отчет сделаю по позже)))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго, весеннего утра)))) первым делом помчалась сегодня на почту за посылочкой. Тадам и она у меня, но сегодня весь день в разездах и отчет сделаю по позже)))
А я уже приготовился читать отчёт, ладно ещё немного подождем.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добралась до интернета и нормального телефона. Тадам)))
Рано-рано утром, в субботу я первым делом стартовала на почту и получила замечательный подарок от @Ирина Масальская.
IMG_20170311_195538.jpg

На моём холодильнике теперь новый магнитик из Донецка,
IMG_20170311_195623_HDR.jpg
а я буду осваивать новый для меня вид творчества-вышивку.
Спасибо
IMG_20170311_195633_HDR.jpg
, Ира за интересный, творческий подарок и за нежную открытку.
IMG_20170311_195644_HDR.jpg

Спасибо)))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Добралась до интернета и нормального телефона. Тадам)))
Рано-рано утром, в субботу я первым делом стартовала на почту и получила замечательный подарок от @Ирина Масальская.
Посмотреть вложение 351459
На моём холодильнике теперь новый магнитик из Донецка,Посмотреть вложение 351455 а я буду осваивать новый для меня вид творчества-вышивку.
СпасибоПосмотреть вложение 351457 , Ира за интересный, творческий подарок и за нежную открытку.
Посмотреть вложение 351461
Спасибо)))
Люблю я творчество:dance:...Молодцы, девочки!:kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ходу моя посылка делает почетный круг, перед тем ,как быть распакованной:giggle:Посмотреть вложение 351478
Аня, Москва большая)))) там, посылка пока потусит везде, несколько дней пройдёт) Моя вон 3 или 4 пункта по Москве ездила) и это при том, что она была по РФ)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, Москва большая)))) там, посылка пока потусит везде, несколько дней пройдёт) Моя вон 3 или 4 пункта по Москве ездила) и это при том, что она была по РФ)
Так нет...это не зависит от того,куда идет...я в прошлый раз в Татарстан отправляла и тоже самое было...И сейчас в Крым шлю и тоже самое...У них в Москве просто нужно со всеми поздороваться, а потом отправляться по назначению:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу