40 Анонс 40-го стодневного марафона по отказу от курения.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.464
Реакции
126.632
Лет курения
27
у нас метет, в школах отмена занятий, кто далеко живет, трасса закрыта - рейсовые автобусы не ездят сегодня, а меня порыв ветра чуть не уронил:rofl::rofl::rofl: всю жизнь хотела испытать на себе фразу "ветром сдует":rofl::rofl::rofl: но я находчивая - нагнулась и устояла:D тока идти так не удобно:rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас метет, в школах отмена занятий, кто далеко живет, трасса закрыта - рейсовые автобусы не ездят сегодня, а меня порыв ветра чуть не уронил:rofl::rofl::rofl: всю жизнь хотела испытать на себе фразу "ветром сдует":rofl::rofl::rofl: но я находчивая - нагнулась и устояла:D тока идти так не удобно:rofl::rofl::rofl:
Покаж ,как нагнулась, чтобы иметь в запасе данную позу, когда сносить ветром будет?:smile_coffee:
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветуленьки, граждане ожидающие кинА, плавающие в басе и проруби!!!
Доброго всем дня и отличного настроения!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.464
Реакции
126.632
Лет курения
27
Покаж ,как нагнулась, чтобы иметь в запасе данную позу, когда сносить ветром будет?:smile_coffee:
короче так объясню, а то весь форум сбежится на учёбу :rofl: :rofl: :rofl: стоишь прямо и так - хоп и вперед нагнулась и стоишь, но есть один нюанс - главное, чтоб сзади никого не было :unsure:
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче так объясню, а то весь форум сбежится на учёбу :rofl: :rofl: :rofl: стоишь прямо и так - хоп и вперед нагнулась и стоишь, но есть один нюанс - главное, чтоб сзади никого не было :unsure:
Ты имеешь в виду рачком?minion12
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.464
Реакции
126.632
Лет курения
27
Ты имеешь в виду рачком?minion12
да, просто очень так замыленно это сказала, но ты догадливая :unsure: и да, если ветер ещё чуток силу прибавит - никакой рачок не спасет :rofl::rofl::rofl: покатишься колобкомм нафик :facepalm::rofl::rofl::rofl:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
25.607
Реакции
46.404
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у нас метет, в школах отмена занятий, кто далеко живет, трасса закрыта - рейсовые автобусы не ездят сегодня, а меня порыв ветра чуть не уронил:rofl::rofl::rofl: всю жизнь хотела испытать на себе фразу "ветром сдует":rofl::rofl::rofl: но я находчивая - нагнулась и устояла:D тока идти так не удобно:rofl::rofl::rofl:
А у меня -попа пад :rofl: :rofl: есть такое слово 🤔 значит уже есть😂Люди идут и падают.По очереди шлеп,шлеп.
Я ели домой доскользила:rofl::rofl::rofl:
slipping-duck.gif
очень похоже было :rofl::rofl:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
25.607
Реакции
46.404
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.464
Реакции
126.632
Лет курения
27

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
25.607
Реакции
46.404
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Киселёк

V.I.P
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
7.665
Реакции
13.987
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня -попа пад :rofl: :rofl: есть такое слово 🤔 значит уже есть😂Люди идут и падают.По очереди шлеп,шлеп.
Я ели домой доскользила:rofl::rofl::rofl:
slipping-duck.gif
очень похоже было :rofl::rofl:
У меня из детства в голове стишок:

Не идётся и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато
Отлично падается!
Почему ж никто
Не радуется?

stickers_Persik27
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
25.607
Реакции
46.404
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Отличных выходных!)
good-morning-saturday-cards97.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
25.607
Реакции
46.404
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет :wavespin:Что то полная тишина?
Где все?1lis22Как проходят ваши выходные?)
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
На взлет
Сообщения
6.280
Реакции
13.963
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет всем! Хочу поучаствовать!
 

Вера55555

На взлет
Сообщения
32
Реакции
102


Здравствуйте, дорогие друзья!

Кино – это магия, не правда ли? Когда свет угасает в зале, и начинается проекция на большом экране, мы входим в мир фантазии, в мир, где все возможно...

Представьте себе, что вы можете погрузиться в атмосферу творчества и загадок в самом сердце Киностудии. В течение ста дней вы сможете уйти от повседневной рутины и позволить вашей фантазии взлететь на новые высоты. Мы приглашаем вас на уникальное путешествие в мир кино, где вы сможете прочувствовать на себе все тайны и магию различных жанров, начиная от комедии и заканчивая ужасами.​

Бесконечные возможности открываются перед вами. Вы сможете окунуться в забавный и легкий мир комедии, где каждая шутка и ситуация превратится в настоящую праздничную искру. Следующая остановка - мир драмы, который наполнен всепоглощающими эмоциями и трогательными историями. Пересечь порог ужасов - значит испытать все страхи и ужасы, скрытые в глубине человеческой души. А может быть, вы сможете стать создателем собственного волшебного жанра, где реальность и фантазия плетут неразрывный союз и заработаешь "форум - оскар"?​

Студия - наш мир, полный тайн и интриг. Здесь вы не просто наблюдатель, вы главный герой. Вы сможете стать частью каждой картины, каждой истории, сможете почувствовать переполох и экстаз творчества. Забудьте о реальности, отстранитесь от своих забот и проблем, и дайте волю вашей фантазии. Ведь именно здесь вы сможете открыть в себе новые креативные возможности.

Так что не упустите возможность стать частью этого удивительного приключения. Мы ждем вас в Киностудии, где вы сможете пережить все эмоции и открывать для себя новые жанры и миры. Приготовьтесь к настоящему кинематографическому путешествию, где границы определяет только ваша фантазия. Приглашаем вас в этот мир творчества и волшебства!
А самое главное - не курить вместе с нами:)
И кто знает, возможно, в вашем путешествии вы сможете найти ответ на самый большой вопрос - волшебная ли палочка существует? Возможно, вы сами изобретете нечто удивительное, что перевернет весь мир и станет настоящей волшебной палочкой.
40-й стодневный некурительный марафон
"ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ"
ждет Вас!!!



Начало регистрации 22.01.2024
Старт 05.02.2024


Запись будет производиться по личному заявлению.

Участники этой стодневки некурения вольны в выборе киностудии, в которой они хотят жить. Но при значительном численном перевесе дверь в студию будет закрываться.
Здравствуйте, как попасть на данную стодневку
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
На взлет
Сообщения
6.280
Реакции
13.963
Лет курения
20
Метод
#некурим
Участвую, с правилами согласен! Сниматься готов в любом фильме)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу