28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свежие овощи: перец болгарский, зелень вся (даже кинза), лук, чеснок, морковь, баклажаны, кабачки,свекла - вроде бы всё
Крупы- как ни странно перловку :rolleyes:, рис, булгур, гречку и даже полюбила овсянку
Готовые блюда: фаршированный перец, (Господи, как бы слюной не подавиться пока пишу всё это), сельдь под шубой, рис с печенкой, борщ красный, рыбные котлеты.
Напитки: чай зеленый с добавками (мелисса, клубника, жасмин), кофе со сливками, вода обычная. Сладкую воду забыла когда пила. :smile_coffee:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем большое здрасьте. Опять уезжала, на 2 дня. Вот, вернулась и быстро исправляюсь:
Страховка
а) Свежие фрукты и овощи( Заходили покушать в новое кафе. Заказала салат с сельдереем, свеклой и яблоком. Обалдеть, очень советую всем. Очень сочный и нежный. Никогда такого раньше даже не видела)
б) Перекусы (то, что не нужно готовить) В командировке решила себя побаловать мороженым. Три пингвина. Дорого, зараза, но очень вкусно. Давно так не отрывалась. Калорий сожрано масса, но и чувство любви к себе надо поддерживать, хоть иногда.
в) Готовые блюда. Да здравствует сыр! Плавленый. Жирный. С кусочком хлеба.
г) Сладости: Шоколад(4 дольки), жевательные конфеты(100гр). На сладкое как то сильно не тянуло. Я сама себе честно сказала- лучше фрукт или овощ. Организм согласился.
Вот нисколечки не жалею, что не стандартно кушала потому что пережора не было. Да и ходила до фига.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи!
IMG_2137.JPG
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, пассажиры! :)
Мои выходные закончились, и я снова с вами:)
Моя страховка (кстати, сегодня последний день, когда ещё можно отчитаться по страховке за прошлую неделю).
а) Свежие фрукты и овощи - все, не люблю баклажан, остальное всё люблю.
б) Перекусы (то, что не нужно готовить) стараюсь не злоупотреблять такими блюдами, иначе могу так питаться весь день. Йогурты, творожки, вообще вся молочка, если честно. Даже картошку томила в выходные в молоке и кабачок, объеденье.
в) Готовые блюда. Оливье, и прочие "праздничные салаты", кстати, понравился недавно один салат, и если бы не заправка майонезом, то был бы почти полезен.
400гр моркови по-корейски, 500гр варенной грудки индейки, майонез. При желании добавить кунжутные обжаренные семена. Я пробовала и так, и так, мне оба варианта понравились.
Тушеная с мясом картошка, курица в любом виде приготовленная, кабачки фаршированые и нефаршированные. Хватит, пожалуй:)
г) Сладости - зефир (даже сама умею делать:facepalm:), пастила, выпечка разная, в том числе и кремовые торты, конфеты со светлой начинкой, но если дадут с темной, тоже съем:wub::D
Фууух... :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3-я неделя "Еда,еда! Кругом еда!"
Представьте себе, что уже завтра вам необходимо взять еду с собой на весь день, так, чтобы нужные продукты все время были на расстоянии вытянутой руки от вас, в любой момент дня.
Чего вам не хватает, чтобы сделать это? Нужно купить необходимые продукты в магазине? Что-то приготовить впрок? Приобрести удобный контейнер?
Если вы обнаружите, что препятствием является проблема не практического, а эмоционального характера – ощущение стыда и неловкости в связи с тем, что придется есть на людях или не в очень удобном месте, представьте себе, что завтра вы поедете на работу, в школу и на занятия с детьми, в социальные учреждения по делам не в одиночестве – с вами будет маленький, не больше лет трех, ребенок, точь-в-точь похожий на вас в детстве. Именно его вы и будете кормить, именно для него вы и берете с собой еду.
Страховочное задание этой недели:
а) Что вам мешает брать еду с собой?
б) Какая сегодня ситуация, и что вы брали?
в) Получилось ли накормить себя вне дома?
Отчитываемся минимум за четыре дня. Подробно описывая как практические, так и эмоциональные трудности в пунктах а и б.
Для тех, кто уже давно практикует "еду из дома", напишите вашу историю, отвечая на указанные вопросы. И опишите, что вы берете чаще всего, как реагируют окружающие. Факультативно можете каждый день выкладывать готовые решения "еды из дома" для примера остальным.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дратути :wavespin:
страховка
а) Что вам мешает брать еду с собой?

ничего не мешает всегда беру из дома, в кафе дорого, денег жалко, я жадная:D

б) Какая сегодня ситуация, и что вы брали?

ситуация такая что я на белковой диете пытаюсь усидеть, но из-за того что я тряпка, не могу взять себя в руки, постоянно срываюсь на сладкое. Сегодня брала огурцы(килограмм наверное) яйца вареные 3 шт, творог обезжиреный, творог зерненый жирность 5 процентов, один огромный помидор. Но с утра съела потрясающе вкусное мороженое макфлури с бисквитом из макдональдса, в котором 500 кал в порции... и пирожок. маракуйя с сыром. могла бы и без пирожка.

в) Получилось ли накормить себя вне дома?
А то:D конечно да:D но я бы не отказалась ещё от мороженого...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то:D конечно да:D но я бы не отказалась ещё от мороженого...
Привет:)
Сама мороженое люблю, ещё и за мужем лопаю, он зачастую забывает о своей порции или отказывается:wub:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые пассажиры! Маленькое объявление:)
На этой неделе никому не выдан парашют, никто не выкинут с самолета, готова объявить это уже сейчас! Ура!!!:kiss::dance:
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет по страховке:
А) мешает только то, что лень готовить. Многие берут еду с собой, на работе есть холодильник и микроволновка
Б) сегодня брала овсянку с яблоком на завтрак, огурец, помидор. На работе праздновали день рождения, был салат и пирог
В) получилось
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет по страховке за 22 08;
а) ничего не мешает, всегда беру собойки
б)брала на обед куриное бедрышко запеченное и салат-огурец, помидор, лук, на перекус-яблоко, 2 огурца, помидор.
в) да, хватило .
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет по страховке:
1.Всегда беру с собой!
2.Если чего то не хватает ,докупаю в Магните или в Пятерочке!
Примерно:слива,персик,абрикос,банан,дыня-100гр.Помидор,огурец,салат,зелень,сельдерей-80-100гр делаю салат.Творог,мюсли,мяско(разное)кусочек хлеба,горький шоколад 20гр.
Бывает оливки или маслины ещё -немножко...Гарнир к мясу бывает...
3.Хватает с перебором,иногда ,особенно гарнир,приношу домой..
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие все молодцы! С собой без задания, оказывается, брали еду.
А вот меня кормят на работе бесплатно. Ничего не беру, ем, что там дают. Не всё, но почти всё. И не всегда правильную еду.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страховочное задание этой недели:
а) Что вам мешает брать еду с собой?= Стараюсь взять еду с собой. Этим я убиваю(наповал) несколько зайцев:
приедаю на работе то что "пропадает"дома ; на работе хорошо "естся в смысле жрется все"; не надо ходить в ближний магазин и тратится на фигню ( готовые салаты, пирожки) и тем самым стараюсь приучить себя к простым овощам и фруктам.
б) Какая сегодня ситуация, и что вы брали?= Брала салат, огурец, нектарин, персик, яблоко
в) Получилось ли накормить себя вне дома? ДА, на работе еще арбуз взяли и слопали коллективно. А конфетку у меня отобрали. Нашла рафаэлку, в сумке завалялась и хотела съесть- отобрали. Говорят- арбуз жри. Жрала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу