28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осторожней с шишкой. Следи за ней. На личном опыте могу сказать, что последствия могут быть неприятными:( Мажь чем-нибудь...


А ты как отчеты - за вчера и за сегодня - с утра и пожелание на ночь, и с добрым утром:D
Точно!:rofl::rofl::rofl:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Страховка1.Персики абрикосы нектарины сливы арбуз
2.Черный зерновой хлеб
3.Куриная гудка,жёлтые помидоры,огурец,оливки,морковка,баклажаны...
4.Творог
5.Черный шоколад.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
привет. я на белковой диете уже более недели наверное. ушло 2 кг, но как то пришёл один назад. Вчера 53.7 сегодня 54.4... занимаюсь каждое утро по часу, в свой выходной как всегда 2-3 часа. Сейчас буду потихоньку слезать с белка. хотя может ещё парк дней на не посидеть, результата не вижу.. и даже наоборот кажется, расту ((
страховка
1.Свежие овощи, фрукты- огурцы, зелень.. все.. на этом все.
2. перекус - все что в бургеркинге или макдональдсе. Особенно цезарь ролл
3.салаты - цезарь, капрезе
4. сладкое - печенье, торты, конфеты типа Рафаэло или Ферерро. шоколад не люблю. пряники не люблю, мармелад зефир терпеть не могу. Молочные коктейли..
5.белковая пища - говядина, Моцарела, рикотто..
6.готовые блюда - спагетти, макароны в любом виде.. лучше карбонара
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет. я на белковой диете уже более недели наверное. ушло 2 кг, но как то пришёл один назад. Вчера 53.7 сегодня 54.4... занимаюсь каждое утро по часу, в свой выходной как всегда 2-3 часа. Сейчас буду потихоньку слезать с белка. хотя может ещё парк дней на не посидеть, результата не вижу.. и даже наоборот кажется, расту ((
страховка
1.Свежие овощи, фрукты- огурцы, зелень.. все.. на этом все.
2. перекус - все что в бургеркинге или макдональдсе. Особенно цезарь ролл
3.салаты - цезарь, капрезе
4. сладкое - печенье, торты, конфеты типа Рафаэло или Ферерро. шоколад не люблю. пряники не люблю, мармелад зефир терпеть не могу. Молочные коктейли..
5.белковая пища - говядина, Моцарела, рикотто..
6.готовые блюда - спагетти, макароны в любом виде.. лучше карбонара
Не забывай, что на белке и усиленных тренировках не только происходит сушка, но и набор мышечной массы. Так что может быть, этот килограмм - мышцы. Соотношение жировой ткани к мышечной замеряла?
Не засчитаю страховку:) Всего шесть категорий еды. Придумай ещё одну. Выпечка там, снеки (чипсы, орешки, семечки), молочные продукты...
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет по страховке:
1) завтрак: каша овсяная с бананом, с яблоком, с персиком, с вареньем, с медом; творог, сырники, блины, оладьи со сметаной, с вареньем; яичница с помидором, с сыром; кабачок, оладьи с кабачком; бутерброд с маслом, сыром, колбасой; сосиски.
2) супы: овощной, куриный, щи, борщ, гороховый с копченостями, рассольник, харчо, солянка, свекольник холодный, окрошка на кефире, на квасе; суп с фрикадельками, щи с щавелем.
3) вторые блюда: мясо тушеное с черносливом, курица запеченая, жареная, рыба; овощное рагу, плов, перцы фаршированные, голубцы, суши, макароны с сыром, картошка.
4) салаты: греческий, овощной, оливье, винегрет, крабовый, русский, мимоза, сельдь под шубой.
5) сладкое: печенье, шарлотка, кекс, торт, пирожные, зефир, пастила, сочень, мороженое.
6) овощи/фрукты/ягоды: баклажаны, кабачки, огурцы, помидоры, сельдерей, картошка, свекла, яблоки, груши, бананы, грейпфрут, персики, нектарины, абрикосы, дыня, арбуз, клубника, черешня, черника, малина, виноград.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не забывай, что на белке и усиленных тренировках не только происходит сушка, но и набор мышечной массы. Так что может быть, этот килограмм - мышцы. Соотношение жировой ткани к мышечной замеряла?
Не засчитаю страховку:) Всего шесть категорий еды. Придумай ещё одну. Выпечка там, снеки (чипсы, орешки, семечки), молочные продукты...
Ага.. заново
страховка
1.Свежие овощи, фрукты- огурцы, зелень.. все.. на этом все.
2. перекус - все что в бургеркинге или макдональдсе. Особенно цезарь ролл
3.салаты - цезарь, капрезе
4. сладкое - печенье, торты, конфеты типа Рафаэло или Ферерро. шоколад не люблю. пряники не люблю, мармелад зефир терпеть не могу. Молочные коктейли..
5.белковая пища - говядина, Моцарела, рикотто..
6.готовые блюда - спагетти, макароны в любом виде.. лучше карбонара
7. что погрызть) - орехи кешью не жареные, либо не жареный арахис. грецкие ненавижу фу) семечки
8.жидкое- окрошка на квас и на кефир.. обожаю самое любимое блюдо...
9. молочное - сыр бронза, адыгейский, любой съем... все виды сыра..
10. ягоды - инжир.... могу есть киллограмами(инжир же ягода?)
11 полуфабрикаты - сосиски, пельмени, пицца:D
Судя по моему списку я жру все подряд:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет по страховке:
1) завтрак: каша овсяная с бананом, с яблоком, с персиком, с вареньем, с медом; творог, сырники, блины, оладьи со сметаной, с вареньем; яичница с помидором, с сыром; кабачок, оладьи с кабачком; бутерброд с маслом, сыром, колбасой; сосиски.
2) супы: овощной, куриный, щи, борщ, гороховый с копченостями, рассольник, харчо, солянка, свекольник холодный, окрошка на кефире, на квасе; суп с фрикадельками, щи с щавелем.
3) вторые блюда: мясо тушеное с черносливом, курица запеченая, жареная, рыба; овощное рагу, плов, перцы фаршированные, голубцы, суши, макароны с сыром, картошка.
4) салаты: греческий, овощной, оливье, винегрет, крабовый, русский, мимоза, сельдь под шубой.
5) сладкое: печенье, шарлотка, кекс, торт, пирожные, зефир, пастила, сочень, мороженое.
6) овощи/фрукты/ягоды: баклажаны, кабачки, огурцы, помидоры, сельдерей, картошка, свекла, яблоки, груши, бананы, грейпфрут, персики, нектарины, абрикосы, дыня, арбуз, клубника, черешня, черника, малина, виноград.
Чуть слюной не захлебнулась, пока всё прочитала:D

Судя по моему списку я жру все подряд:D
Я полагаю, все так думают:D тоже размышляя над списком к этому выводу прихожу:cry:
Страховку засчитала:kiss:

как:eek: что же это такое:eek:
Говорят, есть такие весы, которые сами умеют это делать и запоминают результаты последнего взвешивания.
Если у тебя их нет, при при интенсивной тренировке с увеличенным потреблением белка, не думаю, что надо на этот килограмм обращать внимание.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, покушать я люблю! А я еще это с телефона набирала, т.к. комп отказался включаться. Упражнения делаю уже по 30 минут в день.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_3522.JPG
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всём всем Доброго утра! я вчера ваще...... ну просто позорище ((встала ночью съела полпачки творожеой массы с изюмом и грамм 100 печенья:cry: ужас. моя белковая диета закончилась видимо...как убрать 4 кг чтоб мышцы при этом росли а жир уходил... это возможно?
Wq4qEn3EN9s.jpg
вот пиццы нам
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всём всем Доброго утра! я вчера ваще...... ну просто позорище ((встала ночью съела полпачки творожеой массы с изюмом и грамм 100 печенья:cry: ужас. моя белковая диета закончилась видимо...как убрать 4 кг чтоб мышцы при этом росли а жир уходил... это возможно? Посмотреть вложение 461906 вот пиццы нам
Привет:)
почему ты считаешь, что у тебя лишних именно 4 кг, а не 3?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет:)
почему ты считаешь, что у тебя лишних именно 4 кг, а не 3?
В голове почему у то засел идеальный вес в виде циферки 50:D у меня даже прозвище было давно Аня 50. всегда так весила и стремилась к этой цифре.. ну по разному выходило то 45 то 59)... просто психологически дойду до 50 кг и буду чувствовать себя увереннее)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В голове почему у то засел идеальный вес в виде циферки 50:D у меня даже прозвище было давно Аня 50. всегда так весила и стремилась к этой цифре.. ну по разному выходило то 45 то 59)... просто психологически дойду до 50 кг и буду чувствовать себя увереннее)
А, понятно, тогда "терпение, только терпение" (С):)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчёт по страховке: Фрукты: яблоки-обычно свежие но печеные тоже обожаю, нектарины, персик грейпфрукт ,киви ну и бананы Ягоды: смородина-обожаю её аромат,голубика ,черника,к клубнике как-то ровно дышу,черешня и вишня Овощи:все виды капусты ,салаты,огурцы,перец и помидоры.Картошка очень редко ,чтоб не забыть что я бульбаш. Хлеб люблю ржаной ,особенно с семечками.И трагедия моей жизни - я люблю печеньки , вафли,тортики и пирожки.Но так как я поправилась я их не покупаю а значит и не кушаю(почти). Мясо -курица,свинина постная,говядина. ... . Рыба и морепродукты-люблю все.Если есть выбор что кушать мясо или рыбу, то выберу рыбу.Вот только икра ?как то я её не распробовала ,есть рыбка вкуснее. Сладости:мед-только как лекарство,варю свои джемы -увариваю и добавляют сахар по минимуму.Это я так пытаюсь себя воспитывать так как с детства обожаю конфеты.Конфеты конечно лучше шоколадные ,с орешками и другими вкусняшками. Напитки:кофе молотый -ограничиваю себя,на работе у меня чашечка на граммов 50,и я называю это кофепитие- сделать укол
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Продолжение:DНапитки ,так кофе стала ограничивать ,зато стала пить просто чистую воду. Так начала борьбу с лишним весомстараюсь соблюдать ПП.Завтрак обычно творог с чайной ложечкой джема и кофе с молоком без сахара.В собойку беру овощи и фрукты на перекус а на обед салат или кашу на гарнир и что-нибудь типа куриной грудки или свинины на пару или замеченной или кусочек рыбы.После работы супчик.В последнее время это овощной на курином бульоне или просто овощной .Ещё овощи и что нибудь мясное или рыбное.Но вечером чаще всего бывают срывы.Дома всегда есть что нибудь вкусненькое и вредненькое а я не всегда могу быть стойким оловянным солдатиком:facepalm:А еще ,сейчас лето ,жара,каким то образом дома появляется мороженое.......:eek:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
По страховке:
Фрукты
Я люблю только инжирные плоские персики, могу есть их килограмами))
Овощи:
Брокколи, брюсельская капуста, помидоры)
Каши:
Обсолютно все! Варёные, пареные жареные, с молоком и без, люблю все))
Сладости:
Молочный шоколад с начинкой, вафли, торты со взбитыми сливками и много много ещё из сладкого))
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу