Образ жизни Чистый дом - 14. Старт - 27 февраля. Окончание - 7 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natallja отчет,неделя на работе была просто бешеная была,поэтому в будни только по мелочи.К концу недели,помыла плиту,помыла полы,вытерла все просматриваемые поверхности ,еще постирала все коврики.На первый взгляд в доме чисто)В углы не заглядываю)постараюсь на этой неделе заглянуть
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за прошлую неделю.особо отчитываться нечем. Только раковиной да 37 на выброс, получилось больше. Так как искала бумажку одну, а перелопатил много чего и выбросила очень много бумаженций. И не только. А так как обычно пропылесосила, помыла полы, стирала, вещи складывала. В пятницу уехала, выходные с внуком. Аж три спектакля посетила). Один из них с дочерью. Так что культурный отдых на ура.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер мои дорогие!
8954bb3c4bca63d72204afc3ec1cdca8.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja Наташа, привет!
Мой отчёт:
Все задания выполнены.
Пол в пятницу мыла .Вещи на выброс в субботу выброшены)
В воскресенье отдыхала
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Успела успела, пока не накричали :giggle:
Отчёт: в прихожей чисто)) убралась на горизонтальных поверхностях, хот-споты, протерла стены, зеркало, в верхней одежде и немного в шкафу, пыль протерла, пол помыла)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрела финальные задания, можно сразу отчитаться?))
Пока ничего не буду, скорее наоборот - распродам свой хлам :giggle: отдыхательные я выполняю, но сейчас надо поделать дела, чтоб забрать ребенка из сада на лето) сегодня где-нибудь уберусь, отложенное дело выберу)) ну или завтра :giggle:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja запоздалый отчет!!!
Прихожую разгружаю от ненужного каждый день, чтобы не накапливалось. Шапки и шарфы постирала и уложила на хранение. Пропылесосила у входной двери и в прихожей, у нас там везде ковролин. Также пылесосила везде по дому и вытирала пыль. Выключатели не успела протереть.( записала себе в список отложенных дел. Меняла постельное белье и опустошила бельевую корзину, все постирала. 😊
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На оставшиеся два дня беру отпуск/больничный. За окном под 40 градусов жары. Меня укусил клещ. Начала антибиотики, завтра всё-таки хочу забежать к инфекционисту, посоветуюсь.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Авитаминоз?
Плохо спала?

:eek: У нас зачёт ставится за работу по дому, а не за настроение! Вот пойду и закрашу твою клеточку зелёным, настроение, может, у тебя поднимется ;)

:giggle: Развлекаешься очень нестандартно :D

А я обожаю одна дома и в полной тишине:spin:
Не то слово, тетка мужа попросила пристоить иль забрать кошку, белоснежная британка, с синими глазами, дети привезли, у кого то сильная аллергия началась, а у нее своих куча, так там кот эту белоснежку чуть не разорвал, естестественно, я поехала, мне жалко кошку, привезла домой, все хорошо было, с бенгалкой познакомила, и все четко, уж мысли были оставить ее, но ночью они сцепились, это было что то, в итоге, белобрысая убежала на веранду, ладно, думаю, пусть там поживет, успокоится, миски с едой, водой, лоток ее поставила, два дня вроде она там сидела, итог, мы уехали на скачки, нас не было день, она уделала всю веранду, все полки об,,,,,, из шкафа все вещи выкинуты, все уделала, мои пумавские кроссовки белоснежнежные сказать что воняют, это мягко сказано,
а теперь плавно перешли к отчету:
веранда обшита деревом, мыла с хлоркой все, полки, стены, окна, батареи, из шкафа все достатала, все стирала, что не отстиралось выкинула, обувь всю перестирала, брудер цыпляток муж, правда, мыл, матерился, как черт😁😁😁

Сегодня вороненка нашел, принес домой, сидит пока типо в клетке, бенгалка возле него круги нарезает, так что нестандартные развлечения продолжаются😁😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
С праздником Святой Троицы!
Неделя выдалась сумбурная, дома банно-прачечный комбинат…
На даче вчера разобрала баню, все помыла, оттерла душевую, выкинула старые мочалки/просроченные гели/бритвы/мыло!
Плюс прополка сорняков, коих наросло за неделю мама не горюй(
С днем рождения! Пусть все желания имсполняются! 🌺🌺🌺🌺🌺
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я обожаю одна дома и в полной тишине:spin:
Это раньше когда по 12-14 ч находилась с людьми очень хотелось одиночество и покоя, и тишины, а сейчас я дома работаю, со мной постоянно дочь, если ее нет, мне некомфортно, к отсутствию мужа и сына привыкла😁😁😁😁
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Успела успела, пока не накричали :giggle:
Только тебя и ждала! Сейчас пойду штрафников собирать ;)
Посмотрела финальные задания, можно сразу отчитаться?))
Принято!:kiss:
Спасибо) почему-то так и висит эта плашка) у меня уж неделю назад был😂
Пойти попросить, чтоб сняли? :)
Меня укусил клещ
:eek: Ой-ёй-ёй... Выздоравливай скорей!:kiss:
И держи в курсе, как у тебя...
нестандартные развлечения продолжаются😁😁😁😁
Да уж... В этом году, мне кажется, ты за весь форум развлекалась нестандартно :giggle:
Это раньше когда по 12-14 ч находилась с людьми очень хотелось одиночество и покоя, и тишины, а сейчас я дома работаю, со мной постоянно дочь, если ее нет, мне некомфортно, к отсутствию мужа и сына привыкла😁😁😁😁
Я просто человек такой. Мне всю жизнь в тишине хорошо :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Ещё жду отчетики за неделю с 29.05 по 4.06. И можно сразу финальные отчёты, если есть :) Мы заканчиваем завтра:bounce:
@Рыжая Бестия
@Екатерина1985
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Ой-ёй-ёй... Выздоравливай скорей!:kiss:
И держи в курсе, как у тебя...
Я еще не заболела))) Болячка очень вариативная, первая стадия может пройти бессимптомно, а потом всю жизнь огребаться. А может сразу жахнуть. Но поскольку начала терапию в первые 72 часа, надеюсь выйти с малыми потерями. Даже к инфекционисту решила зайти, моих знаний может оказаться недостаточно.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж... В этом году, мне кажется, ты за весь форум развлекалась нестандартно :giggle:
Подожди, у меня 10 го скачки в другом районе, потом сын привезет маму,вот где развлекалочки наступят😁😁😁, не удивлюсь, если мне еще медведя из лесу подкинут😁😁
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подожди, у меня 10 го скачки в другом районе, потом сын привезет маму,вот где развлекалочки наступят😁😁😁, не удивлюсь, если мне еще медведя из лесу подкинут😁😁
:rofl: Круть! Жизнь только начинается!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто человек такой. Мне всю жизнь в тишине хорошо :)
Ой, как я раньше любила компашки, и ведь заводилой была, легка была на подъем, всегда в центре внимания, а вот сейчас что то хочется серой мышкой быть😁😁😁, не получается правда, но очень хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу