Образ жизни Чистый дом - 14. Старт - 27 февраля. Окончание - 7 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:

Наш марафон подошёл к концу, пойду заказывать медали, а вы пишите финальные отчёты :bounce:
Спасибо за марафон 🌹😘
Я честно говоря много профилонила в этот раз. Что-то столько каких-то мелких дел. И крутишся как белка в колесе, попутно пытаясь прибрать квартиру
Надеюсь, в следующий раз получиться более планово
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за марафон 🌹😘
Я честно говоря много профилонила в этот раз. Что-то столько каких-то мелких дел. И крутишся как белка в колесе, попутно пытаясь прибрать квартиру
Надеюсь, в следующий раз получиться более планово
Так эти мелкие дела и создают усталость после уборки, а времени занимают очень много. Вроде делаешь, делаешь, делаешь, а посмотришь - результата уборки не видно:cry:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.660
Реакции
14.679
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:

Наш марафон подошёл к концу, пойду заказывать медали, а вы пишите финальные отчёты :bounce:
Спасибо за марафон. Жаль, что подошел к концу, буду с нетерпением ждать следующего.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто не на кого свалить всю домашнюю работу и не только. :D Я бы немножко сейчас поленилась, не высыпаюсь от слова совсем, но надо к отцу ехать.
Ира, это правда, что ты великая труженица. Я, на протяжении всего нашего здесь знакомства, не перестаю восхищаться твоим умелым ручкам, стремлениям, доброте и вообще не нахожу слов, чтоб описать всё! Ты удивительная! Дай бог тебе здоровья и всего самого доброго!
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже закончился? Так быстро... Хороший марафон. Научил меня организовываться). По другому относиться к уборке. Раньше было тугомотно, а теперь изменилось отношение - по-быстрому, кажется что кое-как, а оно совсем даже хорошо получается. Это самое для меня главное. Ну и планирование - сегодня одно, завтра другое здорово сокращает и облегчает. Спасибо за марафон. Надеюсь ещё на встречу. Осенью).
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже закончился? Так быстро... Хороший марафон. Научил меня организовываться). По другому относиться к уборке. Раньше было тугомотно, а теперь изменилось отношение - по-быстрому, кажется что кое-как, а оно совсем даже хорошо получается. Это самое для меня главное. Ну и планирование - сегодня одно, завтра другое здорово сокращает и облегчает. Спасибо за марафон. Надеюсь ещё на встречу. Осенью).
Будет осенью :) В конце сентября.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отлично! Как раз огородник заботы почти закончатся.
Так именно поэтому я на лето и не запускаю марафон ;) Лето - дачи-отпуска, зима - новогодние праздники. Ну не убирают люди в эти периоды так, как март-апрель-май и октябрь-ноябрь-декабрь :)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.125
Реакции
105.212
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира, это правда, что ты великая труженица. Я, на протяжении всего нашего здесь знакомства, не перестаю восхищаться твоим умелым ручкам, стремлениям, доброте и вообще не нахожу слов, чтоб описать всё! Ты удивительная! Дай бог тебе здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, Лида! Просто я так привыкла, а тянуть все уже тяжело. Надо на отдых время научится выделять. ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальный отчет. Завтра мужа кладут в больницу, в пт начну уборку, т.к. позавчера ЕЧУхнулась, больше ничего не делала. Была у инфекциониста. На моей фразе "живот мягкий, при пальпации безболезненый", тётя задала главные вопросы - что принимаю и что нужно от нее. Полностью одобрила моё назначение, направления на IgM и IgG дала, но, оказывается, я и сама могла их написать.
Спасибо за стодневку, жду следующую.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лида! Просто я так привыкла, а тянуть все уже тяжело. Надо на отдых время научится выделять. ;)
Придет, увы, такое время. Возраст даёт своё. Глазами бы сделал всё - а силы уж не те. Усталость быстрее наступает. Много времени идёт на восстановление сил, в том числе на сон. Я это лет в 50 поняла. Теперь чтоб потопать, надо не только полопать, но и хорошо отдохнуть. Зачастую не просто лень что-то делать, а сил нет из-за усталости
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.125
Реакции
105.212
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придет, увы, такое время. Возраст даёт своё. Глазами бы сделал всё - а силы уж не те. Усталость быстрее наступает. Много времени идёт на восстановление сил, в том числе на сон. Я это лет в 50 поняла. Теперь чтоб потопать, надо не только полопать, но и хорошо отдохнуть. Зачастую не просто лень что-то делать, а сил нет из-за усталости
Это точно. Зато я за последнее время схуднула на 5 кг, еще пять скину и уверена, легче станет. Сегодня в деревню вечером, там на воздухе и сил прибавится. Два дня на прополку и устройство огорода.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно. Зато я за последнее время схуднула на 5 кг, еще пять скину и уверена, легче станет. Сегодня в деревню вечером, там на воздухе и сил прибавится. Два дня на прополку и устройство огорода.
Мне огород (если небольшой) сил добавляет). А худаешь специально или на активности, что даже поесть некогда? С твоим ритмом жизни не удивлюсь)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.125
Реакции
105.212
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне огород (если небольшой) сил добавляет). А худаешь специально или на активности, что даже поесть некогда? С твоим ритмом жизни не удивлюсь)
В деревне пока строились вообще некогда было, а так то специально, мне еще хоть десяточку того нада. А оно никак. Сейчас на стрессе видимо жорик сбежал и два дня желудок болит, ничего не ем вообще, кофе без нихто, даже не сладкий, сахар вчера не купили, поздно уже домой вернулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу