Что творится со ртом после отказа от курения?

Был ли у вас стоматит после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    27

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня явных проблем не было...только последние две недели кровь при чистки зубов...и не могу понять откуда ..визуально ничего нет и ничего не беспокоит...)) зубки стали белые:thumbsup:. Хочу сходить сделать профессиональную чистку зубов Stickers-Spotty18
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возникали ли у вас какие то проблемы с ротовой полостью после отказа от курения? Если да то какие?

Были проблемы через месяц после отказа. Воспалилось все во рту. Десна, а особенно язык. Сначала я грешила на семечки и гранат. Самостоятельно не смогла справиться с проблемой и пошла к парадонтологу. Чистила зубы от камня и налета, делала электрофорезовые процедуры и примочки на десна и язык. Там комплексное лечение недели на 2 и все прошло.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
мне кажется это не связанно. Если бы он появился в первые 2 недели после отказа, то я бы был склонен думать, что есть связь. Обратите внимание на рацион питания.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собственно разыскивая инфу по данной теме, я и оказался на этом форуме. Не курил к тому времени наверно года три, а проблема с язвами во рту регулярно доставала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу