Чудеса случаются!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
OlyaNa, это вызов в школу скорее, задолбали уже...
Жду положительных изменений)
3 ученика это не шутки. У меня трое+еще 2 на подходе:alien: выбора нет, только позитивный настрой и успокоительное. Куда же денешься с подводной лодки:p
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Stefania, да, пятеро)))

Вечером был сильнейший стресс, сначала возникла мысль - все к черту, еду в магазин... села на диван, руками голову обхватила и думаю - а что изменится, даже если покурю проблема не исчезнет, и знаете, от понимания что сигарета не поможет, меня такая злость взяла, ну прям безысходность какая то, получается мне и курить то не зачем теперь... растерянная потопала на кухню, и сожрала целый рулет с чаем, одна, ни с кем не поделилась:devil:

Из плюсов хотелось отметить - стала успевать многое по дому!!! для меня это очень важно. Далее - бодрость в течение дня, именно, раньше вечно страдала сонливостью, усталостью, сейчас усталость тоже к вечеру есть, но такая - приятная))) меньше стала тратить в магазине, да да, почему то раза в два меньше:rolleyes:. Решила сразу поменять свой режим - теперь ложусь раньше, может жаворонком мне не быть, но спать надо не менее 7 часов. Вобщем одни только приятности))) ну из неприятностей - головная боль периодическая, плохой сон, вспыльчивость (длительность ограничена афобазолом)+ то там кольнет, то здесь. В остальном вроде никаких изменений.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ура, получилось вставить))) мне б такого кота:D
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Да, что то накрыло меня... табекс по времени полчаса назад выпила, толку ноль:hot: кошмар какой то, что делать то...:cry: 6 дней, я не могу сдаться, я ж некурящая теперь:banghead:
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
OlyaNa, 6 дней! Держись! У нас уже неделя почти, нельзя всё бросить, а потом начинать заново!
Меня частенько только это успокаивает и останавливает!
Получится у нас всё!
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
OlyaNa, это очень-очень останавливает! А что с состоянием, накатывает или что?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
OlyaNa, это очень-очень останавливает! А что с состоянием, накатывает или что?
да, накатило((( голова ноги как ватные, и мысли всякие. Сейчас отпустило уже, фуф. Блин, можно сравнить со схватками во время родов)))) пообещала себе ужин устроить - окорок уже в духовке, напичкала его всем, фужерчик вина красного сухого+фильмец какой нибудь))) вроде я согласилась)))) короче купила себя за кусок мяса:cool:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
не знаю, второй день после обеда накатывает и до вечера. Просто вдруг портится настроение, ощущение "никто меня не любит", раздражительность. Мозг ищет поводы чтоб поехала в магазин, а я не хочу. Внутренняя борьба у меня, многочасовая.
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
OlyaNa, я вот одна вообще стараюсь из дома не выходить. Если в магазин то либо с мужем, либо с детьми.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
привет! честно говоря не очень((( теперь с утра колбасит... не пойму, вроде неделя прошла должно быть легче, а у меня наоборот. Единственное что держит - не хочу потом все начинать сначала:banghead:

А ты его в ответ нагрузи поводами в магазин не ехать. Можешь на бумажке записать - так эффективнее.
не грузится он, не хочет... пока вся надежда на мою лень, на улице мороз, машину греть надо, не охота

настроение ниже плинтуса, ничего не хочу/не могу делать, тупо сижу и думаю. А ощущения такие же как и в первый день некурения без таблеток, ужассс...благо каникулы, вообще из дома могу не выходить.
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
OlyaNa, а у нас со следующей недели каникулы, жду больше, чем дети.
Всё так же боюсь выходить на улицу. Чампикс продолжаю пить, второй курс пошёл. То же накрывает, не так как 5 и 6 дни, но всё равно ощутимо. Но всё бросать это ппц.
Держись, всё получится!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
видимо у всех по разному сказывается..когда тяжело становится вспоминай что ты столько труда проделала,столько усилий вложила чтобы не курить и не уж то ты себя не уважаешь чтоб взять и сорваться?!конечно нет!и главное помни что понятия "всего одна сигарета нет"!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
главное помни что понятия "всего одна сигарета нет"!
это я знаю, проходила. Конечно, жаль свой труд и деньги, потраченные на таблетки (а недешево обошлось), поэтому не имею права скатиться вниз. Страшно начинать все снова, а угрызения совести...нет уж, ни за что!

как ты сегодня?
сегодня просто отлично. А все потому, что убираясь в пристройке (где всегда смолила), нашла затерянную баночку из под кофе с крышкой. Поняла сразу что там (моя бывшая пепельница), открыла и чуть не задохнулась, такая вонь:vomit: честно, чуть не стошнило. Буэээ... как вспомню так вздрогну. И это дерьмо я пихала в свой организм, свои бедненькие легкие, как же я себя не любила оказывается((( червь сомнений, тоски удалился моментально, а настроение поднялось мама не горюй))) целый день как электровеник - детям пельмени, детям блины, там убрала там помыла. А счастье так и прет, Я СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! УРА!!! И сэкономила уже целых 800 рублей (правда прожрала их еще в первые дни:oops:)

Теперь у меня другой страх))) если в морозилке на вечер не окажется мороженного:p новая зависимость, но какая приятная)))

Кстати, сегодня 9 дней. Ну что, не чокаясь, прощай)))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это я знаю, проходила. Конечно, жаль свой труд и деньги, потраченные на таблетки (а недешево обошлось), поэтому не имею права скатиться вниз. Страшно начинать все снова, а угрызения совести...нет уж, ни за что!

сегодня просто отлично. А все потому, что убираясь в пристройке (где всегда смолила), нашла затерянную баночку из под кофе с крышкой. Поняла сразу что там (моя бывшая пепельница), открыла и чуть не задохнулась, такая вонь:vomit: честно, чуть не стошнило. Буэээ... как вспомню так вздрогну. И это дерьмо я пихала в свой организм, свои бедненькие легкие, как же я себя не любила оказывается((( червь сомнений, тоски удалился моментально, а настроение поднялось мама не горюй))) целый день как электровеник - детям пельмени, детям блины, там убрала там помыла. А счастье так и прет, Я СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! УРА!!! И сэкономила уже целых 800 рублей (правда прожрала их еще в первые дни:oops:)

Теперь у меня другой страх))) если в морозилке на вечер не окажется мороженного:p новая зависимость, но какая приятная)))

Кстати, сегодня 9 дней. Ну что, не чокаясь, прощай)))

поздравляю;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу