Чудеса случаются!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Август18, а чего ты скучающий? настроения нет?

сегодня опять в ленту ездили, мама мия, до сих пор фантомы запахов преследуют, смесь адская. А раньше то не чувствовала:eek:
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера в Ашане был, вроде нормальный запах.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
OlyaNa, как самочувствие?)
привет! дико отличное! я еще заниматься начала, правда дома, но все же. И знаешь - выносливость реально повысилась! нет этой страшной одышки, головокружения, после тренек раньше час в себя приходила, а это довольная в душ и вуаля! заново родилась))) конечно мыслишки бывают, но уже кратковременные и ничего не значащие, так - прилетело улетело. Чем дольше не курю, тем больше убеждаюсь что сделала все правильно. Мне на самом деле стало лучше и физически, и психологически (раньше истерила на ровном месте), режим наладила, многое успеваю.

Не курить это здорово:skip:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
56 дней. Со вчерашнего дня что то прет опять. С утра главное даже не вспоминаю, после обеда же мысли одолевают. Все понимаю, все знаю. Про курение. Но это сейчас не помогает. Спасает только то, что я отвыкла покупать сигареты. Поэтому даже стоя у кассы, язык не поворачивается сказать "пачку винстон черную". Хоть за это мне спасибо. Все таки с ритуалами посложнее чем с физикой. Мне до сих пор их не хватает. Могу неделю не вспоминать, потом как нахлынет. Знаю пройдет это, дня через два отпустит точно, но блин, настроения нет сейчас. Просто охота поныть:banghead::cry: жуть как надоело...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
57 день... Сегодня великий праздник...даже стыдно писать о своих делах в такой день. Но я должна, на будущее так сказать. 3 ий день преследует плохая мысль. Я занимаюсь своими делами, думаю о своих делах, а она рядом, параллельно, гудит над ухом. Вот не хочу курить, но не могу не думать об этом. Решила исользовать метод_ сегодня я не курю:unsure: хочу дотянуть до круглой даты, а там что нибудь придумаю:help:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
OlyaNa, зацепилась за твое "зацепилась" :)
Хочется ныть - ной! Прекрасно помогает! :))
Ритуалы потихоньку уходят - сама вон видишь :) И этот дурацкий ритуал с соской тоже уйдет.
Кстати, обрати внимание на улице, как неумно и некрасиво выглядят курящие! Посмотри, насколько безобразен этот "ритуал"!
Как вспомнишь про ритуал, говори себе, что как хорошо, что ты больше не куришь! Как хорошо, что тебе не надо вдыхать эту гадость! Как хорошо, что у тебя больше нет зависимости! Как хорошо, что ты такая умничка и бросила! :)
Удели 10 минут:
:)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Кстати, обрати внимание на улице, как неумно и некрасиво выглядят курящие!
это да, отвратно, не раз мысли были, особенно женщины, жалко выглядят:vomit: и заметила - женщины стесняются курить на улице, это видно по их скрюченной фигуре и осматриваются по сторонам... Я редко так попадала, но тоже бывало. Жуть как стыдно было..

А еще тебя прочитала и вдруг подумала - а почему я решила что я хочу курить??? может у меня просто нет настроения, причин полно и не успеваю, и дети довели и еще до кучи. Почему сразу думаю что из за сигарет? и знаешь, легче стало, прям отпустило тут же, а сегодня и настроение нормализовалось:D просто раньше любые эмоции закуривались, потихоньку я стала радоваться не хотя сигарки, затем нервничать и тоже не думаю уже про сигареты, а теперь еще и грусть будет некурящей))) от оно как получается. Все в голове, все:dance:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
просто раньше любые эмоции закуривались, потихоньку я стала радоваться не хотя сигарки, затем нервничать и тоже не думаю уже про сигареты, а теперь еще и грусть будет некурящей))) от оно как получается. Все в голове, все:dance:
Да-да! Главное, первые разы пережить, перебороть как-нибудь))))
:thumbsup:
 
Реакции: iana

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
2 месяца!!! Ай да я, ай да молодец:bounce:

Кашля по прежнему нет, такое очучение что и не курила никогда... а может мне показалось:cool: как и писала выше в сообщениях - про сигареты когда определенные эмоции возникают, которые всегда закуривала. Было пару раз когда хотелось плюнуть, послать все к чертям и купить... но не смогла, тупо покрутилась в магазине, прошмыгнула мимо кассы и убежала. Вообще, когда передо мной женщина покупает сигареты, то распирает некая гордость за себя - а я ведь не такая, не курящая, не вонючая, независимая, посвежевшая, а может еще и здоровая))) реально чувствуешь на голову выше курящих. Почему то курильщики представляются теперь такими жалкими, слабовольными с этой зависимостью... блин, надо снять корону с головы:p
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оленька! А чего ж ты в команде записи свои не дублируешь?
В раздевалке вроде всё хорошо, а в дневнике - жуть...
Дублируй если что ..:)
 
Реакции: iana

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оленька! А чего ж ты в команде записи свои не дублируешь?
В раздевалке вроде всё хорошо, а в дневнике - жуть...
Дублируй если что ..:)
да жалуюсь и в раздевалке и тут, для истории...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ты это, настойчивей жалуйся, что ли:)
Мы же не хотим тебя потерять:)
не потеряете, обещаю!

Блин, ну чертовски неприлично хорошее настроение))) рада что не курю, и солнце вышло и вообще —жизнь прекрасна!

А еще решила на стретчинг пойти. Буду растягиваться. А то после тренировки потянуться толком не могу. На днях прошлась 2км, до сих пор ноги болят.... наездилась называется, мышцы атрофировались. Так что настраиваю шагомер:) ну как то так у меня дела:cool: неплохо))))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Жму сос, тк не знаю уже что с собой делать... кратко, вчера произошел конфликт с мужем, после которого я вдруг "поняла" что он меня не понимает, не поддерживает, ему только жрать подавай. Затем пришло осознание что и живу я неправильно, все в жизни сделала не так, и мать плохая, и жена вроде х...вая и т.д.

Очередная чашка кофе, после которой собираюсь выйти покурить. Но так и не решилась...уже литр выпила.

Зы: сиги уже купила, 2 часа возле магазина торчала, даже 2 огромных хотдога, не помогли...

Убедила себя что покурив станет легче. Знаю неправда, но поверила. Выручайте друзья, ,я не справляюсь...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Жму сос, тк не знаю уже что с собой делать... кратко, вчера произошел конфликт с мужем, после которого я вдруг "поняла" что он меня не понимает, не поддерживает, ему только жрать подавай. Затем пришло осознание что и живу я неправильно, все в жизни сделала не так, и мать плохая, и жена вроде х...вая и т.д.

Очередная чашка кофе, после которой собираюсь выйти покурить. Но так и не решилась...уже литр выпила.

Зы: сиги уже купила, 2 часа возле магазина торчала, даже 2 огромных хотдога, не помогли...

Убедила себя что покурив станет легче. Знаю неправда, но поверила. Выручайте друзья, ,я не справляюсь...
Зачем оглядываться на кого-то? Ты куришь/ не куришь для мужа, детей или соседей? Дыши глубже. Попей воды и мысленно пошли всех к черту.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Убедила себя что покурив станет легче. Знаю неправда, но поверила. Выручайте друзья, ,я не справляюсь...
Лучше перетерпеть и собой гордиться, потому что легче не станет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу