Дневник Bagira_irk

Сообщения
7
Реакции
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
последнее время 12-15 сигарет в день в среднем
Почему и зачем
Около года хочу это сделать. Стала замечать проблемы со здоровьем. Стали часты ситуации, когда организм сам просит очиститься, и делаю перерывы в курении - 3-5 дней. вот просто не хочу курить и все. Молодой человек как-то предложил вместе бросить, сказав, что "вдруг мы скоро детей захотим", тогда задумалась, ведь действительно хочу здоровых детей. В общем все вокруг свидетельствует о том, что пора.
Попыток бросить
Примерно раз в месяц бросаю на 3-5 дней, так уже около года. Одна попытка была реальной... Месяц назад действительно думала, что перестану совсем. тогда закурила на 7 дней.
Бросал(а) с использованием методик
все держалось на реальном желании не курить, читала Кара, слушала... Приложение для Андроида Не курю и Бросаем курить, тоже помогает =)
Причины прошлых неудач
Все было очень эмоционально, хотелось сосредоточиться, успокоиться, и т.д. в общем из-за стресса.
Причины прошлых удач
Уверенность, что все правильно, позитивный настрой

Сейчас бросаю с помощью
Просто спокойно приняла решение бросить. Также спокойно хочу его окончательно принять, чтобы это не закончилось очередным краткосрочным перерывом.
Ну и немного от себя, а лучше много
Все будет хорошо =)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну и немного от себя, а лучше много
Все будет хорошо =)
Привет.
Конечно всё будет хорошо, иначе и быть не может. Если ты твердо настроена расстаться с этой привычкой, то всё обязательно получится. Удачи тебе, Елена.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что "вдруг мы скоро детей захотим"
Очень веская причина
Просто спокойно приняла решение бросить. Также спокойно хочу его окончательно принять, чтобы это не закончилось очередным краткосрочным перерывом.
Так и нужно, ведь это намного легче чем кажется
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно настроиться серьёзно, ответственно: не курю. Нужно про себя обрубить любую возможность закурить. Нужно перестать думать в сторону курения. Нужно обрывать любые мысли на эту тему, любые связанные образы. Увидела что-то про себя, вспомнила запах или еще что - переключаться.
Когда оставляешь про себя возможность закурить, хотя бы по какому-нибудь уважительному поводу - держаться очень тяжело. Когда не оставляешь ни единого шанса закурить, а все связанные мысли обрубаешь - всё легче.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
@Елена Матвеева, привет. Отличное и правильное решение, замечательная мотивация - здоровые счастливые дети. Все получится, не сомневайся.
829456-2011.07.25-06.50.07-bomz.org-demotivator_uverennost_polovina_pobediy.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу