Дневник Марники

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Праволюб @swetazima77 @AlenaLuk @Pavelnsk
Друзья, привет!
Извините, что долго не появлялась. На сайте была не совсем я, это при загрузке хрома - закладка с сайтом также подгружается. Я, к сожалению, вас подвела. Нет, я не начала курить снова, но вчера и позовчера пару затяжек сделала:unsure: Меня замучало удушье, и я как будто тонула. Табекс отменила- думала может от него... После двух затяжек удушье прошло. Сегодня без табекса, без удушья, и без сигарет. Вообщем то в итоге я не выкурила даже одной сигареты, но в любом случае -можно считать, что я сорвалась. (( Буду признательна, если позволите идти с вами факультативно. Кстати, сегодня даже ни одного наката не было... толи потому что табекс не пью, толи потому что разрешила себе , что если снова начну задыхаться то - немного можно... И сразу стало легче... Видно резкие и строгие запреты прям ад для моей психики...
Есть такая фраза известная: Иди к свое мечте, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - лежи в сторону мечты. Вообщем я поползла дальше) Хоть так..

Привет!

Я тоже так делал, пока никто не видел)
 

Марника

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
1.294
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольхен @nachtigal
Приветики! У меня всё потихоньку. Не прячусь и не пропадаю специально, просто до чата руки пока не доходят... И не только до чата... Я что то не только тут не успеваю в последнее время...
Спасибо, что не забываете:kiss:
киса.jpeg
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен @nachtigal
Приветики! У меня всё потихоньку. Не прячусь и не пропадаю специально, просто до чата руки пока не доходят... И не только до чата... Я что то не только тут не успеваю в последнее время...
Спасибо, что не забываете:kiss:Посмотреть вложение 716478
Котэ...
Вытащил счастливый билет.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.903
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Машуля!Рассказывай,как у тебя дела,как настроение?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маша, какой классный кот и счастливый. Чмокай его в нос за меня
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недавно шла, Маша, и увидела черно-белого кота, холеного, домашнего, упитанного такого. Какой красивый, боже мой. И видимо он знает, что он хорош, важный такой.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что ты нас совсем забыла? Как дела у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу