Архив дневников Дневник нтиалконавта

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
татачка, спасибо за предложение))))
Клетка у меня есть...просто вот не дозрела я, видимо. У нас еще африканские сони живут, муж с детьми ухаживают за ними. А я пока думаю о дегу)))))
В прошлом году у нас сильно уменьшилось количество питомцев - пока не можем отойти - жалко их. Через годик, может, куплю себе девчушечку-дегу))))) они, говорят, очень общительные:rolleyes: люблю таких
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
татачка, куда пропала?
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, доктора ведь не знают что у тебя борьба..А ты не обращай внимания, ты все делаешь для себя, а не для чужого мнения. И убери подпись одинокий, совсем ты не одинока, весь форум с тобой и поговорить тебе есть с кем. А все остальное придет со временем.
У нас настолько тепло..я уж боюсь и снег потает и навернется наша олимпиада.., прям переживаю..
Спасибо)))думаю олимпиада выдержит натиск теплоты человеческой))
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут рядом постою, послушаю)))))
ТОже иногда возникает желание посмотреть что-нить, и не могу придумать, что именно....
Есть, конечно, фильмы, которые готова пересмотреть, но не вечно же их на сто раз пересматривать:confused:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я тоже постою...послушаю. Сама не знаю что хочу смотреть.:)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем огромный привет!мои дорогие.....
За это время я попала в планету бюрократии и жестокости людей,наверное стала больше видеть в людях всякое дерьмо,ну и на себя смотрю уже более скептичнее...чертик бывает не дремлет))
График почти пришел в норму,постоянно просыпаюсь часов 9-10 утра,контрастный душ,выгул собак(что неплохо,всего то за пару недель).
Слезла с сердечных таблеток,успокоительное не пью.,больше занимаюсь самогипнозом и лечебной гимнастикой.бывают накаты и вообще ничего делать не хочется,даю себе денек ничего не делать,понимаю,что и так нагрузки психологические и физические.
Сделала полюс себе,сходила в поликлинику,сказала что меня беспокоит(панические атаки,раздраженность и страх перед чем либо),хотлели отправить психоневрологический диспансер,на что я про анализируя ,поняла-глупо.решила сама себе помочь-стала больше общаться с людьми,если плохо-дышать глубоко и считать до 10,спорт,медитация и т д.полегче.надо на плавание записаться,побыстрее тараканы побегут.
Скажу честно-очень тяжело,бывает отчаянность и бессилие....но держусь т к понимаю,у меня не легкий случай.но обидно что никому не нужен в итоге(врачам,людям,государству).
Сейчас 50 на 50.но время лечит и правильное стремление,а главное правильное...
С работой из за этого пока не получается,искала на дому или в интернете,пока не отвечают,хотя опыт есть.
Вот так мои хорошие и золотые)))не надо меня жалеть,я почти здоровый человек!прорвемся!многим моя история будет полезна...очень многим.
Скоро буду почаще приходить,обещаю)))
5134c2297efa6e6b7230834c
 

Нестор

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Не курю с
03.02.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Умничка!!! все у тебя получится!!! Больше тебе приятных, добрых и отзывчивых людей на пути и множества веселых и счастливых моментов!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка!!! все у тебя получится!!! Больше тебе приятных, добрых и отзывчивых людей на пути и множества веселых и счастливых моментов!
ой...вот так спасибо,так спасибо)))прям пробило на слезу))))я верю и надеюсь мой хороший)
73214057.jpg
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну, тогда обращаюсь - посоветуй, что посмотреть, на свой вкус, несколько фильмов , жанр любой
Господин Никто,Философия:уроки выживания,Vпомни,шоссе в никуда,человек,который изменил все,малышка на миллион,жизнь прекрасна и тд)посмотришь,потом еще напишу,вообще спрашивайте))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу