Архив дневников Дневник нтиалконавта

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
приехала с мгазина...был жуткий срыв на человека...все раздражает...какая то обида на всех людей лютая появилась,...все лучше ,чем свои близкие,они ходят и как буд то ничего не замечают....все стреляет у меня...ухо,затылок и горло..мне плакать хочеться,...очень горько и больно...я одинока-вот то чувство что во мне горит и все((
0926960190b32b33b40a21f8a64b419f
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
татачка,
Вы наверняка не раз слышали, как какой-нибудь парень торжественно объявляет на весь офис, что он бросает курить. Или Вы сами так делали. Обычно все одобрительно, но не очень оживленно говорят «Молодец!» и ободряюще похлопывают Вас по плечу. Некурящим это кажется вполне дружелюбной реакцией. Такое решение достойно похвалы, но что они вообще знают о том, каково это — бросать курить? Всё, что они могут сказать, это «я поддерживаю твое решение» и дальше притворяться, что не играют в Minecraft вместо работы.
После того как Вы произнесли эти волшебные слова, проходит несколько секунд, и мир возвращается к своей нормальной жизни, а Вы чувствуете, что теперь чего-то не хватает. И это не пустяк. В ожидании фанфар и фейерверков мы забываем, что 60% россиян не курят, а что касается остальных сорока процентов, не все из них пытались бросить. Ваше решение бросить курить можно сравнить с решением подруги больше не есть шоколад — пускай попробует, посмотрим, как это у нее получится.
Когда Вы принимаете серьезное решение, будь то бросить курить или похудеть, для Вас весь мир на миг прекращает вертеться. И того же Вы ждете от других. Если Вы решаете бросить что-то плохое или начать что-то хорошее, Вы ожидаете реакции от окружающих. Каждый раз, когда Вы курите, Вы слышите: «Это же тебя убьет, ты же знаешь, когда ты уже бросишь наконец?» А когда Вы наконец-то решаетесь бросить курить, то получаете в ответ не более чем вежливый кивок.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Deymospts

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
94
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты умничка!!! Держись!!! Я сам бухаю 2 раза в неделю ну напиваюсь редко. Так пивком балуюсь, но и то заметил синяки под глазами. Пока что решил бросить курить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет. Куда это тебя понесло? А что ты хочешь что бы заметили близкие? Расскажи?
Не слышат меня...я говорю что пойдем от шумного места,голова кружится,а они банку с рыбой рассматривают....говорю не трогайте,плохо мне...они продолжают...не слышат...да и вообще я не хочу чтобы вокруг меня вертелись...просто мне тяжело...я бросаю курить и пить одновременно..и боль во всем тебе..только сейчас начало ломать((
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за поддержку мои дорогие....спасибо..от чистого..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не слышат меня...я говорю что пойдем от шумного места,голова кружится,а они банку с рыбой рассматривают....говорю не трогайте,плохо мне...они продолжают...не слышат...да и вообще я не хочу чтобы вокруг меня вертелись...просто мне тяжело...я бросаю курить и пить одновременно..и боль во всем тебе..только сейчас начало ломать((
Вообще, если бросающего курить поселить на необитаемый остров, он и там найдет до кого докопаться... пальма не в том месте растет, солнце не стой стороны светит... Это надо принять как должное, что все будет раздражать, и что нужен повод для того чтоб закурить
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже одна подруга такой террор устроила, что просто !!! Каждый день возмущенно писала мне, как так не пить! Я была в шоке от того, что человек, с которым я, кстати, уже полгода так точно даже за одним столом не сидела (то есть не было поводов ее "засмущать" своим отказом от алко) так реагирует на это все ... Ладно я бы лекции читала, еще чего такого - так нет же, просто призналась, что вот курить бросила, а заодно и пить.

Так что многих это почему-то бесит ...
их бесит ваше превосходство, и их беспомощность ...
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приехала с мгазина...был жуткий срыв на человека...все раздражает...какая то обида на всех людей лютая появилась,...все лучше ,чем свои близкие,они ходят и как буд то ничего не замечают....все стреляет у меня...ухо,затылок и горло..мне плакать хочеться,...очень горько и больно...я одинока-вот то чувство что во мне горит и все((
Это синдром отмены. Только и всего. То ли любви и цветов хочется, то ли зарезать кого - нибудь. Отлично помню, как рвало крышу мне. Совет один - выплескивай на физическом уровне. Можешь даже побить кого-нибудь :rolleyes: Подушку, например :furious:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата, бросить все и сразу под силу только брюсу всемогущему, у тебя двойная зависимость и колбасить будет вдвое больше, это еще цветочки, главное держись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу