Архив дневников Дневник нтиалконавта

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вчера тоже ходила в супермаркет и меня все раздражали! особенно тетки толстые которые тачками всех толкают! в обувном магазе одна женщина мерила сапоги и спросила меня как сидят! я ей ответила - ПЛОХО!!! хотя даже не всматривалась, на кассе я забыла пинкод от карты, меня все взбесило! зато напокупала всяких явств и афобазол:)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это синдром отмены. Только и всего. То ли любви и цветов хочется, то ли зарезать кого - нибудь. Отлично помню, как рвало крышу мне. Совет один - выплескивай на физическом уровне. Можешь даже побить кого-нибудь :rolleyes: Подушку, например :furious:
или соседа...
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
приехала с мгазина...был жуткий срыв на человека...все раздражает...какая то обида на всех людей лютая появилась,...все лучше ,чем свои близкие,они ходят и как буд то ничего не замечают....все стреляет у меня...ухо,затылок и горло..мне плакать хочеться,...очень горько и больно...я одинока-вот то чувство что во мне горит и все((
0926960190b32b33b40a21f8a64b419f
Все правильно, выплескивай сюда. Все проходит.
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тата, бросить все и сразу под силу только брюсу всемогущему, у тебя двойная зависимость и колбасить будет вдвое больше, это еще цветочки, главное держись!
знаю...от этого больно и тяжело...очень плохо...плакать от накатов хочется..держусь
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знаю...от этого больно и тяжело...очень плохо...плакать от накатов хочется..держусь
Тат, шли всех нахер ты прекрасна, тут как в сказке главное верить, тут целая толпа сопереживающих.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
татачка, привет! В дневник пиши ещё подробнее
от этого больно и тяжело...очень плохо...плакать от
Дневник волшебным свойством обладает, он забирает весь негатив на себя. Мне очень помогало, пока напишешь и легче становится. И это тоже отвлекает, если больше ничего в голову не приходит)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
УСПОКОЙСЯ! Высунь голову в окно:D выпей чаю с шоколадом, нельзя же так страдать, поседеешь раньше времени:)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
знаю...от этого больно и тяжело...очень плохо...плакать от накатов хочется..держусь
в скором времени, ты плакать захочешь от счастья что избавилась от всего этого. Ты уже видишь разницу между собой и твоими друзьями. Ты поистине оценишь свою свободу, полностью изменится твоё мировоззрение, ощутишь все краски и прелести свободы. Просто отвлеки своё сознание. Я сейчас в личку кину тебе пару ссылочек. Почитай на досуге. Желательно перед сном.
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знаю...от этого больно и тяжело...очень плохо...плакать от накатов хочется..держусь
Держись, дорогая, держись!! тебе на темную дорожку возвращаться нельзя, ты светлый человечек! тронуло сильно все что ты пишешь! я молюсь, чтобы ты смогла справиться! пиши здесь, читай дневники - это большая поддержка.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
знаю...от этого больно и тяжело...очень плохо...плакать от накатов хочется..держусь
Таточка, хочется плакать - поплачь. Нам это иногда очень полезно, со слезами уходят обиды, боль, напряжение. А потом умойся, оденься, собак под мышку и на прогулку. Человек, у которого есть две собаки, всегда имеет рядом с собой два любящих преданных сердца.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тата, бросить все и сразу под силу только брюсу всемогущему, у тебя двойная зависимость и колбасить будет вдвое больше, это еще цветочки, главное держись!
враки это все, поколбасит да отпустит, ничего нет вечного!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, дорогая, держись!! тебе на темную дорожку возвращаться нельзя, ты светлый человечек! тронуло сильно все что ты пишешь! я молюсь, чтобы ты смогла справиться! пиши здесь, читай дневники - это большая поддержка.
спасибо тебе)))приятно,...вообще всем спасибо!!мне как то тяжело...но справлюсь...прогнусь,но выдержу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу