Архив дневников Дневник нтиалконавта

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с решением бросить курить, но предупреждаю, что есть большая вероятность увеличить количество выпиваемого алкоголя. К сожалению, убедилась на себе. Теперь каждую неделю пытаюсь покончить с пивом, но в трезвые дни сразу курить хочется.... может попробуешь как Таточка - избавиться от всего и сразу. Будете друг друга поддерживать.
Умница! Поверь, специалисты очень много видели и знают свое дело! У меня друзья врачи- наркологи, общаемся часто.. В основном в эту специальность идут люди, действительно неравнодушные. Я очень надеюсь, что тебе непременно помогут!:) Желаю тебе сил и твердой установки!
спасибо....я пока только своими силами и твердостью духа...не такое переживала...это не самое страшное в моей жизни,но единственное самое мучительное
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кого-нибудь- это про одушевленные предметы, а подушка это я так поняла
за неимением оных...
Контекст сохранила...
Юмор не подчиняется правилам русского языка. И часто строится на парадоксах. Или ты на полном серьезе хочешь сказать, что я призываю к избиению людей тут? :confused: У нас в УК и статья подходящая как раз имеется для агрессоров :D
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юмор не подчиняется правилам русского языка. И часто строится на парадоксах. Или ты на полном серьезе хочешь сказать, что я призываю к избиению людей тут? :confused: У нас в УК и статья подходящая как раз имеется для агрессоров :D
Это Вовчик предложил вместо подушки соседа.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Есть препараты, ноо. Лучше посоветоваться
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть препараты, ноо. Лучше посоветоваться
я скоро буду очищать организм и уходить в спорт через боль и отчаяние...многие сума сходят....а я верю в себя...не сильно,но прыжок хочу сделать...иначе ничего тогда не имеет смысла...а в людей я не особо верю,мало их в моем понимании-ЧЕЛОВЕК
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Ну вот зачем ей к наркологу. Ты же знаешь, что алкоголизм не лечится, так на хрена нам такие доктора. В большинстве случаев у алкозависимых только два пути- пить или не пить вообще. Так Татачка итак это понимает, а таблеточки и т.п. и здесь подскажут. Мне ,кстати, тоже подскажите, что попринимать.
Пардон? Но если тебе "такие доктора на хрена", так у самой Таточки иное мнение, слава Б-гу... Никакая болезнь не лечится без желания пациента. Для того, чтобы алкоголик не пил, часто одного его желания недостаточно. Требуется медицинская помощь, в частности для снятия мучительной симптоматики абстиненции. В данном случае "таблеточки и т. п" на форумах не подсказывают. Речь об алкаголизме, это очень серьезная болезнь.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
я скоро буду очищать организм и уходить в спорт через боль и отчаяние...многие сума сходят....а я верю в себя...не сильно,но прыжок хочу сделать...иначе ничего тогда не имеет смысла...а в людей я не особо верю,мало их в моем понимании-ЧЕЛОВЕК
Уходить в спорт самое правильное решение, даже единственное. Здесь главное не ставить супер задачи сразу.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я скоро буду очищать организм и уходить в спорт через боль и отчаяние...
Погоди, зачем уходить в ЗОЖ через боль и отчаянье? :confused: Зачем себя на это программировать? Ты будешь уходить легко и весело. В это надо верить :)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пардон? Но если тебе "такие доктора на хрена", так у самой Таточки иное мнение, слава Б-гу... Никакая болезнь не лечится без желания пациента. Для того, чтобы алкоголик не пил, часто одного его желания недостаточно. Требуется медицинская помощь, в частности для снятия мучительной симптоматики абстиненции. В данном случае "таблеточки и т. п" на форумах не подсказывают. Речь об алкаголизме, это очень серьезная болезнь.
всё... проехали. Давайте на ночь с позитивом!!!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не спорт. Это просто бег трусцой например и физ упражнения. Но, нужна сила воли как ни странно. Хотя, можно закрыть в комнате.))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Друзья, не дождусь позитива, отправляюсь спать! Всем приятных снов!
4681609
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не спорт. Это просто бег трусцой например и физ упражнения. Но, нужна сила воли как ни странно. Хотя, можно закрыть в комнате.))
занимаюсь гантелями,эспандер вообще из рук не отпускаю,ноги качаю и руки..для начала
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
татачка, Еще неплохо бы настройку пустырника пропить или другие успокаивающие средства.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу