Дорога в страну Некуряндию!

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пляяяяя....как не закурить ....
 

Вложения

  • AEA5BDC8-03B0-4A4A-BCC2-1040A7A73059.jpeg
    AEA5BDC8-03B0-4A4A-BCC2-1040A7A73059.jpeg
    109,5 KB · Просмотры: 37

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, ой...не знаю что мне сейчас и поможет ,выпила пустырника с пионом,не закурю точно,даже от запаха курева воротит,а мозг твердит : «покури-и-и-и легче станет».нет,не станет!и машину не восстановит:facepalm:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы мужа не убить по приезду домой :banghead:вот знаешь ведь ,что ты ссссс....собака сутулая с бодуна,ну какого х...хрена ты за руль лезешь :stomp::censored:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись пожалуйста ....
Сейчас всё бесит....
Спасибо,Елена!держусь, подействовали капельки(али спирт из них :rolleyes:)пытаюсь поспать перед ночной сменой,но даже глаза сомкнуть не могу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я и в ночь и в день 2 через 2 хожу на работу любимую,кстати на ней я практически и не курила-нельзя!ну так...иногда ночью выйдешь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так в чем проблема-то с накатами? Потрать десять минут своего времени: возьми листок, раздели его вертикальной линией пополам и слева напиши все плюсы, которые дает тебе курение, а справа все минусы. Потом посмотри и реши, надо-ли оно тебе, травить себя за свой же счет. Научиться курить легко, научиться бросать курить невозможно. Возможно лишь решить для себя отказаться от этой гадости, но этот отказ должен быть ради себя, а не для кого-то или чего-то. Просто если человек приходит к выводу, что "это мне не нужно", то он бросает. А если он думает "блин, как курить хочется, но я крутая, себя через колено ломаю, меня колбасит, а я не курю и все это видят..." - проиграет эту битву с самим собой, рано или поздно. Относись к курению как к прошлому, как к мороку, от которого ты смогла избавиться и выйти из этого дымного облака. И тогда все получится.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в чем проблема-то с накатами? Потрать десять минут своего времени: возьми листок, раздели его вертикальной линией пополам и слева напиши все плюсы, которые дает тебе курение, а справа все минусы. Потом посмотри и реши, надо-ли оно тебе, травить себя за свой же счет. Научиться курить легко, научиться бросать курить невозможно. Возможно лишь решить для себя отказаться от этой гадости, но этот отказ должен быть ради себя, а не для кого-то или чего-то. Просто если человек приходит к выводу, что "это мне не нужно", то он бросает. А если он думает "блин, как курить хочется, но я крутая, себя через колено ломаю, меня колбасит, а я не курю и все это видят..." - проиграет эту битву с самим собой, рано или поздно. Относись к курению как к прошлому, как к мороку, от которого ты смогла избавиться и выйти из этого дымного облака. И тогда все получится.
Колбасит меня походу не от желания курить,а от чампикса.в том то и дело,что курить не хочу и не буду !ну сегодня не в счёт,выведи меня из равновесия-с последующими вытекающими геморроями,это просто привычка стресс-курение,я прекрасно осознаю ,что не поможет
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Колбасит меня походу не от желания курить,а от чампикса.в том то и дело,что курить не хочу и не буду !ну сегодня не в счёт,выведи меня из равновесия-с последующими вытекающими геморроями,это просто привычка стресс-курение,я прекрасно осознаю ,что не поможет
Это то, что психологи называют "якоря", когда определенным событиям привязаны определенные действия. Вспомни как раньше - поесть и не покурить... да это то же самое, что не есть... лучше уж просто покурить. И казался ход мыслей такой нормальным. Но ведь глупо же... :)
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это то, что психологи называют "якоря", когда определенным событиям привязаны определенные действия. Вспомни как раньше - поесть и не покурить... да это то же самое, что не есть... лучше уж просто покурить. И казался ход мыслей такой нормальным. Но ведь глупо же... :)
Очень глупо;)пора взрослеть и завязывать с этими детскими забавами :smoking:начала в 15,закончила в 30...15 лет курить -это ж :censored:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребёнок повзрослел и просек что Маман то оказывается курит,а не по делам на балкончик ходит:facepalm:валялись недавно на даче ,смотрели тв,началась реклама я на неё внимания не обратила,а малой мне потом так серьёзно заявляет : «домой поедем ,надо в аптеку зайти!»
-зачем???
-жевачку тебе от курилки купить!
-:eek:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребёнок повзрослел и просек что Маман то оказывается курит,а не по делам на балкончик ходит:facepalm:валялись недавно на даче ,смотрели тв,началась реклама я на неё внимания не обратила,а малой мне потом так серьёзно заявляет : «домой поедем ,надо в аптеку зайти!»
-зачем???
-жевачку тебе от курилки купить!
-:eek:
Устами младенца глаголет истина :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу