Дорога в страну Некуряндию!

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, что ты на качелях. А это очень нехорошо. Говорят, что вот такой расколбас и приводит к нервным срывам. А значит надо все-таки собраться и не дать очередного шанса для никотина. Доставай любимое кино, а лучше сериал, покупай мороженку, вкусный душ, интересная книга. И вера, что ты все можешь. А ты точно можешь. Пройди рубеж! И дальше все будет хорошо.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Счётчик стоит на телефоне,но он мне никогда не помогал ,больше напрягал,поэтому стоит на телефоне включённый,го без уве
У меня лично все просчитано. И я постоянно этим счетом себе помогаю. В любом случае сейчас последнюю упаковку "табекса" допиваю - и заканчиваю с таблетками. Остаюсь только на травах.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
Это желание чего-то появляется когда особо ничем не занята? Может дело в пустоте, которая образовалась на месте сигарет? И мозг хочет туда что-то поставить, но просто ещё не придумала что?

И почему бросали изначально?
Неее...качели были предыдущие два года !сейчас завязала окончательно,ещё одного такого стресса я не вынесуНадо ж было так загадить организм,чтоб потом так колбасило!а курить завязала потому что,я курящая почти половину своей жизни!!!хочется и некурящей побыть!да и тельце уже сдаёт позиции по здоровью
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 афабазола прими. Что в жизни то происходит расскажи, хоть коротенько, поможет.. и сериалы мне да, очень помогали. Не кури , ты же решила бросить, да, будет хотеться иногда.:mad: И отдыхай побольше.
Мы с тобой!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня кидает из стороны в сторону,психически не уравновешенна,возбужденная,вот уже 2 недели я практически не сплю,ночами периодически начинает ломать все тело ....курить не хочется,хотя мыслишки проскальзывают....я уже на грани ...правда не знаю на грани чего-нервного срыва или закурить!?
Катюшка привет-)))
Ты чего ночями буянишь?
Ишь.. курить собралась-)
Не фиг...
Первое, девушкам на силе воли бросать очень тяжело, а ты смотри какая молодец!!!
Вот я реально не смогда бы. Только на табексе бросила, но!
Я истеричка еще та, поэтому со мной всегда были успокоительные.
Афабазол не пила, так как его там нужно каждый день пить и он обладает накопительным эффектом. Поэтому купила настойку ПИона, настойку ВАлерьяны, настойку ПУстырника и все смешала. Назвала ПИВАПУ и пила это когда накатывало...
Советую, попить что нить успокоительное...
А еще, судя по твоему сообщению ты на качелях-( Это очень и очень плохо.
Среди бросающих это самое страшное - курить, бросать, опять курить, бросать.
Силы и мотивация с каждым разом все меньше и меньше ... И все труднее и трудней с качелей слезть-(
так что соберись..
ты все методы борьбы с накатами знаешь? Читала их?
Про питье, чай с имбирем? Дыхание?
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Представь, что ты покурила, проживи этот момент, прочувствуй - и ответь себе честно: стало легче? Приятнее? Ушла проблема?
Или наоборот?
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня лично все просчитано. И я постоянно этим счетом себе помогаю. В любом случае сейчас последнюю упаковку "табекса" допиваю - и заканчиваю с таблетками. Остаюсь только на травах.
А меня он нервируртС табексом мне было легче,но он иссяк,за новой упаковкой не пойду!я не могу понять почему меня так штырит по ночам!!!это какой то кошмар!!!:cold::cold:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
..за это время курила перерывами-2недели,месяц не курю ,2,3 месяца курю как не в себя!дошло уже до полутора пачек за сутки !!!попытки были разные
Ты сейчас написала,что не куришь месяц.
Но так как ты на качелях, то организм требует никотина и ритуала.
Нужно потерпеть, хотя бы 3 месяца, потом немного легче становится. И если ты сейчас закурить, то через 2-3 недели опять захочешь бросить. Ты с завидной регулярностью сама себя изматываешь. Неудивительно, что сдают нервы и мучает бессонница.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее...качели были предыдущие два года !сейчас завязала окончательно,ещё одного такого стресса я не вынесуНадо ж было так загадить организм,чтоб потом так колбасило!а курить завязала потому что,я курящая почти половину своей жизни!!!хочется и некурящей побыть!да и тельце уже сдаёт позиции по здоровью

Если ты сейчас выстоишь - сломаешь очередную привязку к сигарете. Якорь. Триггер. По разному можно назвать. И будет ещё одной победой больше)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А меня он нервируртС табексом мне было легче,но он иссяк,за новой упаковкой не пойду!я не могу понять почему меня так штырит по ночам!!!это какой то кошмар!!!:cold::cold:

Это хорошо, что штырит. Теперь легко осознать, что такое на самом деле курение.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сейчас написала,что не куришь месяц.
Но так как ты на качелях, то организм требует никотина и ритуала.
Нужно потерпеть, хотя бы 3 месяца, потом немного легче становится. И если ты сейчас закурить, то через 2-3 недели опять захочешь бросать. Ты с завидной регулярностью сама себя изматываешь. Неудивительно, что сдают нервы и мучает бессонница.
Скорее всего что так и есть...курить устала,хочу быть не курящей,бросаю/хочу курить....и так по кругу...
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в жизни сейчас тоже не все гладко...стою на распутье двух дорог...может и это играет свою роль
Может... Бывает так.. когда что-то происходит, когда нужно принять решение, то раньше тянулись к сигаретам.. Но она все равно решение не даст...
Катюшка, ты лучше поговори с нами, попробуй все таки попить чаю с лимончиком, если хочется поорать поори или поплачь. Просто не держи в себе комок нервняка, который сейчас есть..
Эх, жалко тебя нельзя обнять и защитить от этого-(((
Представь, мы все проходили через эту дрянь и многие срывались и писали потом что это плохо (да ты и сама знаешь).. Ведь все равно не будет уже кайфа от курения, постоянно будешь думать что курить это плохо и надо бросать... былой безмятежности уже не будет.
держись наша хорошая, мы так верим, что ты сможешь...
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты сейчас выстоишь - сломаешь очередную привязку к сигарете. Якорь. Триггер. По разному можно назвать. И будет ещё одной победой больше)
Завтра иду к подружке на юбилей!как бы день продержаться,да ночь простоять....
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра иду к подружке на юбилей!как бы день продержаться,да ночь простоять....
Ой.. юбилей. А сможешь там продержаться? наверняка алкоголь будет.
А срывы по алкоголю на первом месте-(
А может сейчас ванную принять? с пеночкой? расслабиться хоть немного и баиньки?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу