Дорога в страну Некуряндию!

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может... Бывает так.. когда что-то происходит, когда нужно принять решение, то раньше тянулись к сигаретам.. Но она все равно решение не даст...
Катюшка, ты лучше поговори с нами, попробуй все таки попить чаю с лимончиком, если хочется поорать поори или поплачь. Просто не держи в себе комок нервняка, который сейчас есть..
Эх, жалко тебя нельзя обнять и защитить от этого-(((
Представь, мы все проходили через эту дрянь и многие срывались и писали потом что это плохо (да ты и сама знаешь).. Ведь все равно не будет уже кайфа от курения, постоянно будешь думать что курить это плохо и надо бросать... былой безмятежности уже не будет.
держись наша хорошая, мы так верим, что ты сможешь...
Спасибо большое за поддержку!На самом деле в жизни сейчас ж....и именно в этот момент я решила не курить,я как всегда не ищу лёгких путей!мне все и сразу,пожплуйста!!!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра иду к подружке на юбилей!как бы день продержаться,да ночь простоять....
Завтра лучше не выпивать алкоголь. Если тебя так колбасит на трезвую голову, то под алко есть большая вероятность срыва. А он не к чему.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Duduka Barbidonskaya, ну насчёт юбилея это конечно да..
Мне ещё помогал хеллс
Леденцы ментоловые
И с леденцом делала вдох и выдох как при курении
Такая себе обманка, но помогает
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой.. юбилей. А сможешь там продержаться? наверняка алкоголь будет.
А срывы по алкоголю на первом месте-(
А может сейчас ванную принять? с пеночкой? расслабиться хоть немного и баиньки?
Вот поэтому и переживаю...и подружки дней моих суровых,с которыми и начали курить,ходя под стол!только они курят,и не парятся,а я всю жизнь бросаю
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня он нервируртС табексом мне было легче,но он иссяк,за новой упаковкой не пойду!я не могу понять почему меня так штырит по ночам!!!это какой то кошмар!!!:cold::cold:
Это в любом случае пройдет. И если ты выстоишь, дальше будет легче, с каждым разом. А если закуришь - снова качели. Снова бросать - и снова будет кошмарить с новой силой.
А сейчас у тебя есть шанс для огромного шага вперёд, который приблизит к выходу! А сигарета откинет на много шагов обратно.
Держись, пожалуйста.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он

Завтра лучше не выпивать алкоголь. Если тебя так колбасятся на трезвую голову, то под алко есть большая вероятность срыва. А он не к чему.
Я уже сказала что на антибиотиках и мне пить ну никак нельзя:cool:так что отдыхаю на трезвую голову!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот поэтому и переживаю...и подружки дней моих суровых,с которыми и начали курить,ходя под стол!только они курят,и не парятся,а я всю жизнь бросаю
Бросаешь потому, что понимаешь, что тебе от сигарет плохо. У них на это ума не хватает. А ты будешь молодая, красивая и здоровая! И легкие будут чистые! И кожа свежая! И ум острый! И энергии куча! И спортом будешь заниматься!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это в любом случае пройдет. И если ты выстоишь, дальше будет легче, с каждым разом. А если закуришь - снова качели. Снова бросать - и снова будет кошмарить с новой силой.
А сейчас у тебя есть шанс для огромного шага вперёд, который приблизит к выходу! А сигарета откинет на много шагов обратно.
Держись, пожалуйста.
Спасибо большое!!!я и хочу сделать этот шаг!!!тяжелп они мне даются а это. Раз,но я ползу в нужном направлении
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот поэтому и переживаю...и подружки дней моих суровых,с которыми и начали курить,ходя под стол!только они курят,и не парятся,а я всю жизнь бросаю
Значит тебе точно нужно сейчас пару тройку месяцев продержаться. Попробуй хотя бы пол года не курить. А потом реакция организма на дым становится настолько выражена, что начинаешь понимать - насколько сильно отравляется организм.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаешь потому, что понимаешь, что тебе от сигарет плохо. У них на это ума не хватает. А ты будешь молодая, красивая и здоровая! И легкие будут чистые! И кожа свежая! И ум острый! И энергии куча! И спортом будешь заниматься!
Честно,Асю жизнь завидовала людям,которые могут курить 1/2раща в день,я так не умею,они умели...раньше умели...сейчас их доза возросла до пачки,может и они решат когда-то завязать
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое!!!я и хочу сделать этот шаг!!!тяжелп они мне даются а это. Раз,но я ползу в нужном направлении
Меня тоже, Катюша, носило и шатало. И пережила я много тяжелых минут. И трясло, и выворачивало, и глюки ловила. Но все равно иду к цели. Полтора месяца - это уже более тихая гавань.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку!На самом деле в жизни сейчас ж....и именно в этот момент я решила не курить,я как всегда не ищу лёгких путей!мне все и сразу,пожплуйста!!!
Так в нашей жизни всегда будут такие моменты, нет подходящего дня или времени для бросания-)
Просто сейчас мы острее на это реагируем...
Мы как бы немного в панике...
Но у каждого свой метод справляться с этим
От классической мантры которую сотни форумчан тут себе повторяли и я тоже (когда просто начинаешь себе говорить "ЯТУПОНЕКУРЮ, ЯТУПОНЕКУРЮ" и так пока не отпустит).
До молитв, заговоров, гимнастики, жеванием имбиря, приседанием, дыханием, мытьем полов и еще много чем. Но мы выкарабкивались.
И ты сможешь.
Ведь родилась ты некуряшечкой.... Это просто обман, что без нее никак.
Я курила более 25 лет по 2 пачки, я с температурой под сорок ползла за сигаретами и могла за последнюю прибить.. Я всем говорила, что не хочу бросать и люблю курить...
И вот, странно я не курю и не верю этому до сих пор.
И самое главноея счастлива! Я поняла что реально я свободна от них-)
И я очень хочу, чтоб и ты смогла.
А тебе просто надо перетерпеть эти накаты. Они не вечны.
И это не ломки (посмотри видео как наркоманов ломает, вот где страх то), а с этим мы можем справиться.
Все в нашей головушке только...
Ну вот я знаешь как еще с собой договаривалась, когда невмоготу было?
Я себе говорила, хорошо... давай покурим завтра. Вот сегодня нет, а завтра покурим...
А на завтра я опять себе также говорила... Ну потерпи типа еще один денечек а завтра точно, точно покурим.. и опять так день проходил...
Ну в общем могу тебе и заговоры и молитвы и еще кучу способов написать. Главное , чтоб ты не отступала!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже, Катюша, носило и шатало. И пережила я много тяжелых минут. И трясло, и выворачивало, и глюки ловила. Но все равно иду к цели. Полтора месяца - это уже более тихая гавань.
Как я хочу сейчас в эту гавань ...покоя и умиротворения.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно,Асю жизнь завидовала людям,которые могут курить 1/2раща в день,я так не умею,они умели...раньше умели...сейчас их доза возросла до пачки,может и они решат когда-то завязать
Я вообще пыталась приучить себя курить в определенные интервалы. Не курит у меня мама - и все тут. А курила очень помногу. И очень часто. Всех это жутко раздражало. Но курить в течение часа прогулки - это дикость, на самом деле. Потому что времени на свежий воздух вообще не остается. Я многие годы гуляла от силы 10-15 минут. Остальное время я курила. А прогулки были по часу и более. И когда куда-нибудь шла, тоже курила раз в 15 минут, а то и чаще. Это Ад. Бросила - не начинай.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в нашей жизни всегда будут такие моменты, нет подходящего дня или времени для бросания-)
Просто сейчас мы острее на это реагируем...
Мы как бы немного в панике...
Но у каждого свой метод справляться с этим
От классической мантры которую сотни форумчан тут себе повторяли и я тоже (когда просто начинаешь себе говорить "ЯТУПОНЕКУРЮ, ЯТУПОНЕКУРЮ" и так пока не отпустит).
До молитв, заговоров, гимнастики, жеванием имбиря, приседанием, дыханием, мытьем полов и еще много чем. Но мы выкарабкивались.
И ты сможешь.
Ведь родилась ты некуряшечкой.... Это просто обман, что без нее никак.
Я курила более 25 лет по 2 пачки, я с температурой под сорок ползла за сигаретами и могла за последнюю прибить.. Я всем говорила, что не хочу бросать и люблю курить...
И вот, странно я не курю и не верю этому до сих пор.
И самое главноея счастлива! Я поняла что реально я свободна от них-)
И я очень хочу, чтоб и ты смогла.
А тебе просто надо перетерпеть эти накаты. Они не вечны.
И это не ломки (посмотри видео как наркоманов ломает, вот где страх то), а с этим мы можем справиться.
Все в нашей головушке только...
Ну вот я знаешь как еще с собой договаривалась, когда невмоготу было?
Я себе говорила, хорошо... давай покурим завтра. Вот сегодня нет, а завтра покурим...
А на завтра я опять себе также говорила... Ну потерпи типа еще один денечек а завтра точно, точно покурим.. и опять так день проходил...
Ну в общем могу тебе и заговоры и молитвы и еще кучу способов написать. Главное , чтоб ты не отступала!
О, Аленка :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу