Дорога в страну Некуряндию!

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я хочу сейчас в эту гавань ...покоя и умиротворения.
Вот теперь как бы из этой тихой гавани мне выплыть на работу. А то работать не могу - хоть ты тресни. Мама посчитала - 4-й месяц. А у меня еще учеба дистанционно в двух ВУЗах. Все стоит.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Андрей. надо Катюшку вот спасать, а то буянит тут по ночам. Говорит спать не хочу..
Хочу желтые зубы и отдышку и чтоб воняло от меня-))
Подтверди, что без вонючих палочек она лучше-)
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в нашей жизни всегда будут такие моменты, нет подходящего дня или времени для бросания-)
Просто сейчас мы острее на это реагируем...
Мы как бы немного в панике...
Но у каждого свой метод справляться с этим
От классической мантры которую сотни форумчан тут себе повторяли и я тоже (когда просто начинаешь себе говорить "ЯТУПОНЕКУРЮ, ЯТУПОНЕКУРЮ" и так пока не отпустит).
До молитв, заговоров, гимнастики, жеванием имбиря, приседанием, дыханием, мытьем полов и еще много чем. Но мы выкарабкивались.
И ты сможешь.
Ведь родилась ты некуряшечкой.... Это просто обман, что без нее никак.
Я курила более 25 лет по 2 пачки, я с температурой под сорок ползла за сигаретами и могла за последнюю прибить.. Я всем говорила, что не хочу бросать и люблю курить...
И вот, странно я не курю и не верю этому до сих пор.
И самое главноея счастлива! Я поняла что реально я свободна от них-)
И я очень хочу, чтоб и ты смогла.
А тебе просто надо перетерпеть эти накаты. Они не вечны.
И это не ломки (посмотри видео как наркоманов ломает, вот где страх то), а с этим мы можем справиться.
Все в нашей головушке только...
Ну вот я знаешь как еще с собой договаривалась, когда невмоготу было?
Я себе говорила, хорошо... давай покурим завтра. Вот сегодня нет, а завтра покурим...
А на завтра я опять себе также говорила... Ну потерпи типа еще один денечек а завтра точно, точно покурим.. и опять так день проходил...
Ну в общем могу тебе и заговоры и молитвы и еще кучу способов написать. Главное , чтоб ты не отступала!
Я ТуПОНекУРЮ!!! Сейчас только на этом и выезжаю!я мозгом понимаю что я НЕ хочу курить!!!но спать по 2-3 часа за сутки это перебор,ночью лежу и выворачивает все тело-руки,ноги,спина:hot:...уже не покидает мысль сходить к доктору за :banghead:рецептиков от нервишек
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тебе - ну вдруг веришь в заговоры-)
Внутри под спойлером (на него нажми)
ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ

Следует взять початую пачку своих сигарет, крепко прошить ее прочной ниткой, выбросить ее в водоем или заросли, при этом сказав:

«От вредной привычки избавляюсь, навсегда с нею прощаюсь. Пусть табак черти курят и мне не дают. Трижды перекрещусь и к курению не вернусь».

После прочтения заговора следует трижды перекреститься, резко развернуться и уйти как можно дальше от места совершения ритуала. После никогда не приходите на это место, так как ваша привычка может вернуться снова.

ЭФФЕКТИВНЫЙ ЗАГОВОР В ПОЛНОЛУНИЕ

Еще один эффективный заговор делается на близкого человека. Дождавшись полуночи в полнолуние, а также глубокого сна объекта заговора, достаньте из пачки курильщика сигарету, а из нее семь крупинок табака. Поднеся этот табак к губам, прошепчите:

«Табак, в огороде бурьян, злой дурман!
Сколько ты (имярек) голову морочил,
Сколько крови из него высосал!
Больше этого не будет — он навек тебя забудет.
Отныне будешь ему не люб,
Не сладок и вообще не нужен!».

Заговоренные крупинки табака нужно зашить в рубашку курильщика. Первых признаков ослабления тяги к курению появятся не раньше, чем через неделю. Полное избавление от курения должно наступить в первый лунный месяц после проведения ритуала.

ОБРЯД НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ

Читается на убывающей луне.

"По дороге идет старый дьяк,
Преподносит ему чёрт в табакерке табак.
Дьяк от табака крестом отмахнулся,
А Божий раб (имярек) табаком поперхнулся.
Как не терпит черт, крестное знамение,
Так пусть же будет в тягость рабу Божьему (имярек) курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

ЗАГОВОР С БАННЫМ ВЕНИКОМ

Оторвите от банного веника пару листьев, высушите, подожгите. Предварительно возьмите несколько сигарет из пачки курильщика. Когда листья будут гореть, держите сигареты над дымом и говорите такие слова:

«У дьявола в аду дым валит, У раба Божьего (имярек) по тому дыму сердце не болит.
Лишь если Сатана Ангела обманет,
В том случае раб Божий (имярек) станет курить. Аминь».

Завершив чтение заговора, поместите сигареты себе под мышку, а после верните в пачку, к остальным сигаретам. Ритуал проводится трижды.

ЗАГОВОР С ЗЕРКАЛОМ

Встаньте перед зеркалом, посмотрите себе в глаза, скажите такие слова:

«Стоит подле храма чертище,
Курит, дымит табачище.
Предлагает дьяку свой табаку:
„Бери, дьяк, табак и кури, меня, чертищу, весели“. Дьяк черту говорит: „Мне Господь Бог курить не велит“. Как праведники святые не курят да табаком не смолят. Так и Божьему рабу (имярек) курить не велят, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь».
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за поддержку!На самом деле в жизни сейчас ж....и именно в этот момент я решила не курить,я как всегда не ищу лёгких путей!мне все и сразу,пожплуйста!!!
А сегодня реально вообще почувствовала, как корабль сменил курс на берег. Легче стало.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Андрей. надо Катюшку вот спасать, а то буянит тут по ночам. Говорит спать не хочу..
Хочу желтые зубы и отдышку и чтоб воняло от меня-))
Подтверди, что без вонючих палочек она лучше-)
Я и не спорю что лучше!)))внутри это клокочущее чудовище просит жертву....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ТуПОНекУРЮ!!! Сейчас только на этом и выезжаю!я мозгом понимаю что я НЕ хочу курить!!!но спать по 2-3 часа за сутки это перебор,ночью лежу и выворачивает все тело-руки,ноги,спина:hot:...уже не покидает мысль сходить к доктору за :banghead:рецептиков от нервишек
ТЫТУПОНЕКУРИШЬ и ты молодец. Бессоница у меня тоже были.
Кстати, очень помогала тема на форуме вот тут
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/

там интересные выдержки из Дневников (и смешные и очень похожее, что у меня было).
Хочешь отвлечься, занять свой мозг, пойди почитай, очень рекомендую-)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Андрей. надо Катюшку вот спасать, а то буянит тут по ночам. Говорит спать не хочу..
Хочу желтые зубы и отдышку и чтоб воняло от меня-))
Подтверди, что без вонючих палочек она лучше-)
Ну так то да :D Прост не придумали ещё химики теоретики сбалансированного бросания от дряни этой :ku: Все мы понимаем и мучаемся :D Но кризис в головах! Да, эмоциональный фон, да чо хочу не знаю... В голове все! Надо менять привычный уклад! Не просто? Просто! Просто перебеситься :ku:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и не спорю что лучше!)))внутри это клокочущее чудовище просит жертву....
Тю... ты что жертва? Ты же Женщина-) А женщины могут только притворяться жертвой (ну когда нужно), но никогда ими не быть! Так что давай там своего монстрика, который там что-то требует затыкай. выскажи ему, можешь даже матом, кто он и что он..-)Ну или обмани, что все будет, но завтра-)... Ты сможешь-)
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так то да :D Прост не придумали ещё химики теоретики сбалансированного бросания от дряни этой :ku: Все мы понимаем и мучаемся :D Но кризис в головах! Да, эмоциональный фон, да чо хочу не знаю... В голове все! Надо менять привычный уклад! Не просто? Просто! Просто перебеситься :ku:
Просто перебеситься,не так уж и просто!!!под раздачу многие попали:starwars:а рёва стала....ужас какой-то...ещё бы знать причину слез,а то так ни с того ни с сего :cry:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.939
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я хочу тебя поддержать!Скоро пройдет накат.мы с тобой!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тю... ты что жертва? Ты же Женщина-) А женщины могут только притворятьсяжертвой (ну когда нужно), но никогда ими не быть! Так что давай там своего монстрика, который там что-то требует затыкай. выскажи ему, можешь даже матом, кто он и что он..-)Ну или обмани, что все будет, но завтра-)... Ты сможешь-)
Андрей,спасибо большое!!!Ну да...жертва из меня так себе...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто перебеситься,не так уж и просто!!!под раздачу многие попали:starwars:а рёва стала....ужас какой-то...ещё бы знать причину слез,а то так ни с того ни с сего :cry:
И так пару тройку месяцев, что это по сравнению с вечностью ;)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто перебеситься,не так уж и просто!!!под раздачу многие попали:starwars:а рёва стала....ужас какой-то...ещё бы знать причину слез,а то так ни с того ни с сего :cry:
Нормально-) Всех бросающих не секрет, что сравнивают с беременными. Потому что сейчас идет перестройка всего организма. Вот все и скачет и слезки льються рекой. Кстати и мальчики тут тоже замечают, что сами они многие в депресняки впадают и раздраженными становятся. Но это все проходящее...
Главное, каждый раз не слететь. Вот начни "свою игру". Хоть галочки ставь...
Ага, пришел Накат Накатыч, а ты ему фигу... типа поду чай попью, или пойду подышу или еще что. Вот и галочку за выигранный раунд-) Побеждай его, и будешь красава!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу