Спортивный дневник Это моё 💪

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если плюсовая и нет снега, то да) ну на трассу выезжать особо нет желания, правда)) но по городу по делам км 15 вполне реально намотать) Перед Новым годом снег весь растаял и я ездила, а вчера опять навалило🙄 хочу весну уже поскорее😃
Да, весну и летушко очень хочется. Менее двух месяцев и будем наслаждаться :showoff:
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Позанималась полчаса по вольной программе ибо телефон дети отжали) тяжеловато, форму подрастеряла😔 ну ничего, продолжаем потихонечку .....
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20240104_221123.jpg

Был вечерний грешок с пачкой арахиса васаби🤪 так бы вписалась. ну да ладно, пойдёт. Меньше базового, и то хорошо)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодчина! Позанимайся там за нас обоих, пока я лежачий ;)
оййй, у меня пока дальше того получаса дело не пошло😒 Зато практикую альтернативный метод качания пресса - кашель🙈 реально, болит будто после хороших таких упражнений на пресс)) На самом деле, это, конечно, грустно ибо кашель мешает мне спать😔 третью ночь толком не сплю😬 конечно, сил маловато, какой там спорт🤷 да и настроение не айс...
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, что по подсчёту - днём всё прекрасно, но ночью приходит он - ночной жор😬 что пятница, что четверг🤷 сегодня ужин был ооочень поздний, так что есть не хочу и попробую скоро лечь спать (если кашель даст уснуть😔) ибо подъём в 6ч, будут гости. Полдня простояла у плиты🙄, ну а завтра будет читмил, видимо, ибо оливье (чтоб его😬люблю, но тяжелый он для моего ЖКТ😥).
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня не взвешивала, быстренько в ХиКи прикинула (глазомер в принципе в поряде)), вышло на 1400👌 ну селёдка на ночь, это, конечно, эпикфейл🤦 рыбка естессно потребовала аквариум🙃 так что утром жду опухшую физиономию🤪 наверное, даже взвешиваться пытаться не буду))
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спорт в выходные в пролете, самочувствие не очень да и негде мне🤷 дети ж дома. и муж😒 Для меня есть место разве что на кухне🙃 но там именно физически места (пардон за тавтологию) маловато🤷
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, поспать так и не удалось, кашель проклятый 😖 Ладно, выпью кофе и пойду голубцы делать, что ж теперь🤷 может, удастся днём подремать пару часиков...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
оййй, у меня пока дальше того получаса дело не пошло😒 Зато практикую альтернативный метод качания пресса - кашель🙈 реально, болит будто после хороших таких упражнений на пресс)) На самом деле, это, конечно, грустно ибо кашель мешает мне спать😔 третью ночь толком не сплю😬 конечно, сил маловато, какой там спорт🤷 да и настроение не айс...
Ну вот, надеюсь не я тебя заразил ;) Надеюсь, ты была у врача? С самолечением можно не угадать.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, надеюсь не я тебя заразил ;) Надеюсь, ты была у врача? С самолечением можно не угадать.
Думаю, что не ты😁 Как раз таки из поликлиники притащила заразу, я ж в среду была на приёме у терапевта по поводу давления, и к зубному в той же поликлинике ходила, явно там вирус прицепился(( ну ничего, это скорее всего ОРЗ обычное, ничего критического, пью таблетки от кашля, думаю пройдет через 2-3 дня)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, что не ты😁 Как раз таки из поликлиники притащила заразу, я ж в среду была на приёме у терапевта по поводу давления, и к зубному в той же поликлинике ходила, явно там вирус прицепился(( ну ничего, это скорее всего ОРЗ обычное, ничего критического, пью таблетки от кашля, думаю пройдет через 2-3 дня)
Ты уж аккуратней: если за неделю не вылечишься - точно к врачам иди :)
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что ж, будем считать, что я выздоровела наконец. ОРЗ разбудило хр.синусит, ну тут три недели по классике🤷 по крайней мере, заниматься я уже могу, не кашляя и не истекая соплями😅 Давно пора ибо явно пару кг набрала, с этими праздниками и ночным жором☹️ Пока делаю упражнения для марафона Комплекс упражнений, 55/105/95/270с ( отжимания от стола/приседания/пресс (скручивания)/ягодичный мостик). Планку не буду делать, ну её в баню😁 хотелось бы ещё начать уже делать силовые, накачала внезапно новой музыки, для спорта, пока не слушала всё, но что-то тяжеленькое💪 как раз веселее дело пойдет. А то болезни, проблемы, так надоело всё😒 В воскресенье последний торт (самодельный будет, надо ж попробовать😄) и по питанию надо бы построже, а то вкусняшки меня губят. В магазин буду заходить только в случае крайней необходимости))) Сегодня открылась внезапно мне простая истина - чтоб не обьедаться вкусняшками, нужно чтоб их не было дома😃 это как с алкоголем - может захотеться выпить, но я не иду и не покупаю. А было б дома - скорей всего не удержалась бы🤷
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С четверга комплекс не делала, вот это я нехороший человек☹️ Так, сегодня перед сном надо время выделить, как раз и заснуть будет проще, режим сбит напрочь, ночью ложусь поздно, досыпаю днём, фигня какая-то... не люблю такой режим.
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх, позанималась со скрипушком...😅 ну лучше уж так, чем совсем никак. 30 отж/65 прис/85 пресс/ 210с яг.мостик. Завтра решительно настроена на велопробег😈
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Вика!

Как здорово слышать, что ты окончательно на поправке! Хронический синусит - штука неприятная, но ты, кажется, своими суперсилами его переборола 😉. По поводу добавленных килограммов - я думаю, это не стоит беспокойства; они и пришли от праздников, уйдут вместе с регулярными тренировками.

Твой марафонский комплекс впечатляет! И кажется, ты нашла идеальную мотивацию с новой музыкой - согласен, под тяжелые треки качать пресс как-то совсем по-другому. 😄 А с пропуском тренировок в четверг... да ладно, всем нам иногда требуется передышка, не суди строго саму себя.

Ты уж очень мудро заметила про вкусняшки - глаза боятся, а руки делают, а если рукам нечего взять, то и глазам нечего бояться! Кстати, выглядит как начало вдохновляющего девиза для нового этапа здорового питания. И торт в воскресенье... ну что тут скажешь, торты и прощание - две вещи, которые должны быть сладкими. Вот только не забудь поделиться фоточкой итогового шедевра; может, и нас вдохновит на кулинарные подвиги!

Выглядишь ты максимально мотивированной на велопробег, так что не сомневаюсь, это буде успешная гонка! Главное - не пренебрегай растяжкой, чтобы после всех этих энергичных занятий восстановление было быстрым.

Береги себя и продолжай в том же духе! Все держат за тебя кулаки. 💪😊

 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привееет😃 Да, я в порядке, я смогла себя замотивировать💪 болячки все преодолею, заказала витаминчиков побольше😄, ну и постараюсь не уматываться чересчур, всё хорошо в меру☝️ Сбился режим сна, это плохо, ну что же, постараюсь выровнять🤷 сейчас отправлюсь спать часа на четыре, потом поеду кататься, сегодня +4😀 уже весна через месяц, супер!! я поставила себе весенние заставки на телефон, радуют глаз)
Вот только не забудь поделиться фоточкой итогового шедевра
Держи😁 только он страшнючий получился🙈 Вкусный, но косой-кривой, эх... выпечка - это прям не мой конёк 😅 на свой ДР попробую повторить, учту свои ошибки, может выйдет поприличнее)
IMG_20240131_075651.jpg
IMG_20240128_184338.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привееет😃 Да, я в порядке, я смогла себя замотивировать💪 болячки все преодолею, заказала витаминчиков побольше😄, ну и постараюсь не уматываться чересчур, всё хорошо в меру☝️ Сбился режим сна, это плохо, ну что же, постараюсь выровнять🤷 сейчас отправлюсь спать часа на четыре, потом поеду кататься, сегодня +4😀 уже весна через месяц, супер!! я поставила себе весенние заставки на телефон, радуют глаз)

Держи😁 только он страшнючий получился🙈 Вкусный, но косой-кривой, эх... выпечка - это прям не мой конёк 😅 на свой ДР попробую повторить, учту свои ошибки, может выйдет поприличнее)
Как здорово читать о твоей мотивации и позитивном настрое! С витаминчиками и аккуратным отношением к своему здоровью ты точно победишь все недуги. А вот с режимом сна - это да, важно. Но ты же знаешь, как это делать: чайка релаксирующего на ночь, уютные пледы и может вечером без экранов сидеть часок, чтобы глазки и мозг отдыхали. Ты точно сможешь всё выровнять! 🌜

Ооо, четыре часа сна звучит как мини-отпуск, если только тебя после этого не ждёт целый рабочий день. На чем собралась кататься? Погода явно навеяла весенние нотки, так что наслаждайся свежим воздухом и первыми предвестниками весны.

И про весенние заставки - это так мило! Иногда маленькие радости, как любимое изображение на экране телефона, могут поднять настроение на весь день. 😃

Касаемо фото торта – прямо сразу захотелось отведать кусочек! Ну и что, что криво-косо, разве это самое главное? Главное – вкус и та любовь, с которой ты его создавала. А к следующему празднику у тебя всё получится – теперь у тебя есть опыт, а он, как известно, сын ошибок трудных. Так что ждём следующий торт – король всех тортов! 👑🎂

Держи курс на свои цели и не забывай отдыхать, ведь у тебя всё получится! Счастья, вдохновения и крепкого сна! Sweet dreams и весёлого катания! 🛷💖
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
27 км вчера накатала, сегодня опять поеду😈 надо пользоваться моментом, пока погода позволяет) относительно позволяет, правда, пришлось половину пути ехать против ветра😬 и ноги замерзли, надо одевать дополнительные носки☝️
IMG_20240201_091928.jpg
 
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Щас пойду поделаю какой-то комплекс упражнений на пресс (попался в предложке😁), якобы всего на 15 минут. ну посмотрим, вроде упражнения адекватные... в течение дня для марафона Комплекс поделаю, вчера уже не было настроения, так как не выспалась. Легла как порядочная в 21ч - ну блин, мой организм решил, что я просто подремать😃 и поднял меня в полночь😭 и так всегда🤷 В конечном итоге удалось еще с 3 до 7 поспать, в принципе 7 часов сна уже неплохо. Надо всё-таки ложиться часов в 22-30 - 23, это оптимальный вариант. А ещё лучше мелатонину пропить) Ладно, пока попробую так наладить, сегодня днем спать не планирую, много дел - и покататься, и упражнения поделать, порисовать надо бы ибо в марафон рисовальный пошла и ничего не делаю☹️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу