#Некурим Если не сейчас, то когда?

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
привет, желаю удачи и чтобы эта была последняя попытка!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрость и милота, привет. А ты заглядывала в начало моего дневника? Знаешь, я сейчас прочитала о твоих первый днях без никотина и поразилась: я чувствовала и писала тоже самое.
Ещё хочу спросить, почему у тебя такой необычный логин?
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jumangee, спасибо! Но звучит страшновато))) Пусть лучше она будет крайней)))
Не думай об этом. Как там в унисенных ветром "Я подумаю об этом завтра". Скажу так: победит тот, кто не боится проиграть. Для начала выбрось страх из головы, он только парализует тебя, твое мышление, мотивацию и желание сопротивляться. Затем, как наступит новый накат, попробуй не паниковать, а понаблюдай за ним, изучи его, думай не о том, что чувствуешь, а о том, почему ты это чувствуешь. Попробуй вспомнить то замечательное чувство, когда ты бросила курить, и вспоминай это состояние, когда накатывает. Мне эти несложные приемы помогают, кстати не только в борьбе с курением. У тебя все получится!!! :showoff:
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EzeKILL, Спасибо! По моим ощущениям, самое страшное уже позади)) Я не расслабляюсь и прекрасно понимаю что впереди еще будет много накатов, но мне кажется, что я уже проделала большой путь и мне будет жалко сделать шаг назад:cool:
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
morgana, Привет! Да, я заглядывала, и возможно, почувствовав схожесть решила написать в твоём дневнике...
Просто вчера я была излишне самоуверенна, почувствовала прилив сил и на этой волне почему-то стала какой-то ложно "сильной" ) хотя на самом деле я не такая... я не слабая, просто не могу не анализировать себя и мне всё время кажется что у меня одной так, а все остальные живут нормально..
А логин... не знаю, попыталась максимально скрыть себя, что бы ни один человек знающий меня в реале, который случайно забрел на этот форум не подумал что это я. Не потому что боюсь сорваться и мне потом будет стыдно, а потому что не хочу что бы знакомые знали что у меня внутри)
Боже какая же я сложная))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто вчера я была излишне самоуверенна, почувствовала прилив сил и на этой волне почему-то стала какой-то ложно "сильной" ) хотя на самом деле я не такая... я не слабая, просто не могу не анализировать себя и мне всё время кажется что у меня одной так, а все остальные живут нормально..
А логин... не знаю, попыталась максимально скрыть себя, что бы ни один человек знающий меня в реале, который случайно забрел на этот форум не подумал что это я. Не потому что боюсь сорваться и мне потом будет стыдно, а потому что не хочу что бы знакомые знали что у меня внутри)
Боже какая же я сложная))))

Добрость и милота, на этом пути каждый из нас сталкивается со своими сложностями. И не верь тем, кто пишет, что легко бросил. Он или еще не дошел до своего момента истины, или уже, свернув окно с форумом от греха подальше, покуривает втихаря...
Да и инкогнито твое вполне объяснимо. В нашей жизни легче порой открыться и поплакаться совершенно незнакомому человеку, сидящему за компом на другом конце земного шара, чем кому-то из близких или знакомых. Ну а то! Мы же все сильные, целеустремленные, независимые и успешные! По крайней мере примеряли когда-то себе такие маски и продолжаем их нести по жизни. А тот человек, на другом конце провода, не знает, какая ты внешне и кем хочешь казаться по жизни. Но выслушает, поймет, посочувствует и даст дельный совет. А в случае нашего форума, еще и поддержит в трудную минуту! Да и по рукам надает, если дурить вздумаешь )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И не верь тем, кто пишет, что легко бросил
Вот этим я вообще не верю) Мне их даже больше жалко, чем тех, которые слезами умываются.
У меня завтра месяц. Причем раньше я считала МЕСЯЦ (ого-го!!!) продержаться и всё, считай бросил. Сейчас я понимаю что это всего месяц, что впереди ещё огромный путь, и что даже год - увы не показатель, что впереди вся жизнь борьба, и я морально к этому готова.
Так что про сложности прекрасно понимаю, никого не осуждаю, собственных оценок поступкам незнакомых мне людей не даю, тех кто сорвались понимаю...
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, почему завтра месяц? Сегодня же 30 дней! С чем и поздравляю!!!:dance:
Для меня месяц - переломный момент, ни разу не доходила до такого срока. Теперь поставила мини-цель - дойти до месяца, потом будет легче.
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
skaZka80, так 31 же день в месяце...))) Не-не, завтра месяц, не хочу халявы)))
А завтра даже в ресторан по этому поводу пойду! Наряжусь, накрашусь, надену каблуки! Буду улыбаться и сиять)
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц! Я это сделала!:mstickle:
Впереди ещё много времени для борьбы, я это уже поняла, почитав дневники бывалых... Но уверена что самое сложно преодолено.
Скажу честно, было не просто. Не в физическом, а психологическом плане. Больше всего бесит неуправляемое настроение, то психоз, то эйфория... Но и этим можно управлять, как говориться, можно и зайца научить курить)))
В общем, вывод, через такое больше проходить не хочется, так что ни одной сигареты больше, никогда, ни за что, ни где.
Всем кто бросил позже - догоняйте! Тут гораздо проще! Всем кто бросил раньше - мы тут вам на пятки наступаем:D

И ещё, за это время уже успела подзабыть какая я была еще месяц назад, надо бы напомнить.
Утро - голова побаливает, мутная, состояние разбитое, вставать не хочется. Завтрак, чистка зубов, выход на работу и первым делом прикурить, бежишь на остановку и куришь, навстречу мамаши ведут деток в сады и школы, а тебе стыдно, стараешься на них не смотреть.
День - офис, перекур через каждый час, много кофе, сильный запах от одежды и волос, некурящие коллеги не понимают...
Вечер - не важно где, дома, в спортзале или с друзьями, куришь постоянно.
В общем это зависимость, постоянная, развивающаяся, противная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу