#Некурим Если не сейчас, то когда?

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, поздравляю!!!
15a0492732.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, с первой круглой датой тебя! )
Ты умница! И мотивация у тебя очень правильная!
Не скажу, что дальше будет легче, но ты справишься!
И да, хорошо тебе отпраздновать это событие! :)
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
skaZka80, Спасибо!
Demyan, и тебе спасибо! только я не совсем поняла фразу: Не скажу, что дальше будет легче, но ты справишься...
И блин отпраздновать не получается!!! :mad: Мой косметолог - садистка, оставила мне болячки на лице и от меня теперь все шарахаются:stomp: поход в ресторан пришлось отменить, закажу еду на дом:p
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, а вот так и понимай. Рано расслабляться и почивать на лаврах.
Отметишь сегодня и дальше в бой ха ЗОЖ :)
 

Valeriya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
120
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И не верь тем, кто пишет, что легко бросил.
Да ничего подобного! Можно иногда верить))) Я такая. Но что значит легко? Первые дни всегда жутко, а вот через 2 недели стало и правда легко. НО! Я отвлекаю себя диетой и надеюсь спортом в ближайшем будущем. А еще на ночь Карра читаю. Как библию. Чтобы совсем накрепко в мозги въелся. В общем занимаюсь постоянными прафилактическими работами. Может быть поэтому и легко.
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извини, чего-то забегалась! У меня всё отлично! Уже гораааааздо легче, вспоминаю реже, по сигарете не скучаю)
Ты как?
Рад что у тебя все отлично!!
Я как всегда, полон сил,энергии,позитива, идей и т.д. и т.п.!
Похудел до 76 кг с копейками. С завтрашнего дня новое питание по набору массы и начало занятий в тренажерном зале :) На выходных в спорт магазине накупил всякой одежды для занятий, сходил в театр. Вообщем жизнь бьет ключом. Столько хочется всего сделать! :)))
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Рад что у тебя все отлично!!
Я как всегда, полон сил,энергии,позитива, идей и т.д. и т.п.!
Похудел до 76 кг с копейками. С завтрашнего дня новое питание по набору массы и начало занятий в тренажерном зале :) На выходных в спорт магазине накупил всякой одежды для занятий, сходил в театр. Вообщем жизнь бьет ключом. Столько хочется всего сделать! :)))
Блин, это круто! Меня тоже по спорту прёт как сумасшедшую. День без тренировки - это печаль)))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец!И я себя уже не вижу без спорта
Дома я то занимаюсь спортом, но мне уже не хватает домашних гантелей :))
Какие у тебя успехи и результаты в спорте ? какие цели ?
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я на укрепление мышц работаю, исключительно) девчачья тема)) попа, пресс и кардио. Из-за травмы очень ограничена в упражнениях:oops:
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
44ый день! Это же почти 1,5 месяца! Вот это я дала жару!)))
Ну что ж, ощущения следующие:
из положительного...
1. Не надо заморачиваться с покупкой очередной пачки, выходить на улицу или на балкон;
2. Нет запаха от волос, одежды, рук, изо рта и т.д.;
3. Поднялась самооценка. Я просто грёбаный царь горы! Я могу всё! Я повелительница мира, практически!)));
4. Ощущать себя некурящей девушкой это что-то непередаваемое, такая гордость за себя!;
5. Совсем не болит голова! Вообще! Никогда! Раньше головная боль была перманентной...;
6. Можно смело делать бэйби));
7. Не надо шифроваться от родителей бойфренда;
8. Не вспоминаю о сигаретах в типичных для курения моментах: смотрю кино не прерываясь, занимаюсь в спортзале (порой по 3 часа - не вспоминая), сижу на длительных совещаниях на работе не дёргаясь, сижу на маникюре и не подгоняю мысленно мастера)))) и т.д. и т.п.;
9. Бойфренд счастлив и горд, его отношение ко мне изменилось, он увидел что я довольно сильная;
10. Эйфория пока не пропадает, по прежнему счастлива что не курю!;
11. Количество часов в дне реально увеличилось. Успеваю больше, как на работе, так и вне её;
12. Сэкономила немного деньжат, хотя если учесть что я почти каждый день хомячу шоколад...;
13. Пропали страхи что ломка на всю жизнь, неуверенность что я не справлюсь. Вместо этого пришло твёрдое понимание того, что это пережить легко, что страшного ничего не происходит.

из не положительного...
1. Не заметила никаких изменений во внешности. Все пишут о новой коже лица. У меня она старая))) Может только зубы побелее стали;
2. Не замечаю что я высыпаюсь за 5-6 часов... Спать хочу пуще прежнего, мне кажется... Хотя вставать определённо легче, нет разбитости и слабости. Может потому что день очень короткий и встаём в темноту?;
3. Поправилась на пару кило, весь вес ушёл в милое (пока ещё) пузо...;
4. Иногда по прежнему накатывает, в виде раздражения на всё и всех (перепадает бойфренду), от этого стыдно...Хотя если поесть - раздражение пропадает. Может это не ломка, а банальный голод?;

Пока как-то так. Скоро два месяца, это мой рекорд)
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Класс!Приятно читать и видеть успехи человека!Ну что я могу сказать,просто умничка!!Очень рад за тебя!
А по поводу не положительного...
1. Зубы побелели-уже хорошо. А то что кожа...ну так вам девушкам же виднее какие там масочки,кремики использовать :))
2. Не думаю что это напрямую связано с отказом от курения. Тут наоборот плюс,вставать легче, нет слабости. Ты ж знаешь что на сон может повлиять много чего.
3. Это вообще не проблема для тебя спортивной :))
4. Ну тут вообще отказ от курения не причем. Ты все правильно сказала в конце :)))
Так что ничего отрицательного нет :)
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда по прежнему накатывает, в виде раздражения на всё и всех (перепадает бойфренду), от этого стыдно...Хотя если поесть - раздражение пропадает. Может это не ломка, а банальный голод?;
Тоже вот пару дней назад началась эта раздражительность. Хрень какая-то. Не было раньше. Умирающий в нас курильщик не может смириться с предназначенной ему участью...;)
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Юнкер, Привет! Я не пропадаю, просто редко сюда захожу в последнее время. Не курю и не буду!)))
Ты как? Как спортзал? Как успехи?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу