Феникс...

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Olga..., Оля.. привет... ты не удмай я не проигнорил твою просьбу.У меня прсто вчера свои головняки были плагиныв секвенсор никак не хотели устанавливаться.Почти пол-дня убил нервов вынес немерно... Я сегодня сделаю,обязательно и ближе к вечеру,тебе отправлю. И, Оль.. пожалуйста не начинай новые лички,у нас же есть с тобой личка уже,в неё все и отправляй и пиши. А то у меня и так 300 личек я уже запутался:(:D Прошу всех писать в одну личку,нет, все пишут каждый новую личку:D В Общем я твою колхозуную картинку взял а эту личку удалю.. пиши пожалуйста в нашу. Договорились?
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Olga..., Оля.. привет... ты не удмай я не проигнорил твою просьбу.У меня прсто вчера свои головняки были плагиныв секвенсор никак не хотели устанавливаться.Почти пол-дня убил нервов вынес немерно... Я сегодня сделаю,обязательно и ближе к вечеру,тебе отправлю. И, Оль.. пожалуйста не начинай новые лички,у нас же есть с тобой личка уже,в неё все и отправляй и пиши. А то у меня и так 300 личек я уже запутался:(:D Прошу всех писать в одну личку,нет, все пишут каждый новую личку:D В Общем я твою колхозуную картинку взял а эту личку удалю.. пиши пожалуйста в нашу. Договорились?
Привет))) спасибо!!! Хм... у меня через тапока такая интересная штука если я в личку не захожу день у меня удаляются сообщения, вот только как это убрать я не знаю! Поэтому и приходится начинать, так что и прежней уже не осталось(((((
 
F

FedorNOsmoke

Привет))) спасибо!!! Хм... у меня через тапока такая интересная штука если я в личку не захожу день у меня удаляются сообщения, вот только как это убрать я не знаю! Поэтому и приходится начинать, так что и прежней уже не осталось(((((
Я тебе написал... ты должна получить мой сообщение смотри личку...
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро утро, а о чем вы это тут секретничаете по утрам...;):D:p
Доброе утро)))) я Федю с его талантом попросила кое о чем)))) скоро увидешь !!!!! А так никаких тайн!!!! Какте тайны?)))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Olga...,
Оля.. вот у меня время появилось неожиданно... вот смотри потянет?

edit pic.jpg c9f8ae137415fa810248a973060c6241.jpg
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Olga..., Погодь.. косячок небольшой я размытие по гаусу забыл сделать..чтобы чутка размыть шрифт,а то очень четко смотрится, не реалистично.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну всё вот и хорошо.. если что еще будет обращайся у меня в дневнике,если нашей лички не будет у тебя.Только новую не начинай:D;)
[emoji23] [emoji106] хорошо! Не буду!!!! Прости дитя неразумное [emoji4] [emoji23]

Обязательно!!!!

В колхозе картинку заменила!!!! Так что все ок))) еще раз мерси!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу