Авторский Форум, сила воли и чудо! Пессимистичный оптимист!

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.235
Реакции
3.426
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик)))

вот не знаю, сегодня меня кроет просто(((((( спасаюсь чаем и жевачками пока
Мне еще помогало дыхание. Вдыхаешь глубоко, прям полной грудью, задерживаешь воздух секунд на 10 и также медленно выдыхаешь. И так пока не отпустит:)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Galusya, привет! Как твои выходные проходят?
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, привет! Как твои выходные проходят?
Привет!:)
Выходные ох. :cold:В ремонте. Мы с мужем решили сделать ремонт косметический своими силами. Жлобы- извращенцы:). Красила потолок. Вся морда в краске. Еле отодрала ее (морду от краски). Маляр недоделанный. Зато ребенок счастлив. Ему доверили отрывать обои. Никакое лего с этим не сравниться. Счастлив до безумия. Все- таки в мужчинах с детства заложена страсть к разрушению.:D
Как у тебя дела? С утра прочитала про твоего мужа- умницу и его хитрый план с гостиницей и тетей. Молодцы! И главное без жертв:D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Классно! Веселуха какая! Морда в краске, ребёнок в обрывках обоев - представляется картинка счастливой семьи :) Ремонт дело непростое, но зато сближает ) все-таки общее дело вместе делаете.
У меня все нормально. Весь день по городу мотаюсь, зато курить не хочу )) Вечером идём с тетей ужинать ))) думаю, будет весело
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Классно! Веселуха какая! Морда в краске, ребёнок в обрывках обоев - представляется картинка счастливой семьи :) Ремонт дело непростое, но зато сближает ) все-таки общее дело вместе делаете.
У меня все нормально. Весь день по городу мотаюсь, зато курить не хочу )) Вечером идём с тетей ужинать ))) думаю, будет весело
Умница! От всего сердца, прям вот сильно- сильно, желаю тебе спокойствия и душевного равновесия. Ведь несмотря на то, что сегодня вечером у тебя будет, хорошо все пройдет или понервничаешь немного, это такая мелочь по сравнению со всей твоей жизнью. Поэтому не переживай! Нос по ветру, хвост пистолетом. Давай, детка, я в тебя верю!:D
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.235
Реакции
3.426
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Galusya, приветик:wavespin:как справляетесь с ремонтом?
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Что-то Галя молчит про ремонт :( Galusya, ну расскажи нам как продвигается?
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Galusya, привет) правильно сделала, что осталась на форуме. Осталось еще продолжить свой некурящий путь)) и стыдиться тут нечего, здесь все в одной палате))) ты спрашивала людей с большим стажем некурения, что они делают на форуме. Меня тоже раньше сильно мучил этот вопрос. А тут смотрю на счетчик свой и понимаю, что я сама уже почти сторожил;) хех:D я захожу редко. Сегодня мне просто приснилось, что я закурила. Вот и решила зайти на форум. Написать новеньким, поддержать. Для меня это дань благодарности этому форуму, за ту поддержку и помощь, которая мне самой когда-то очень помогла. Так я отдаю этот долг и сама не забываю, как оно было. Для профилактики, так сказать.
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Gala1983, Zima, Привеет!:) Вообщем- то, кроме темы ремонта по другому вопросу, касаемо этого форума, я пока высказываться не могу. Поэтому о наболевшем. Коротко- ремонт своими силами это кошмар!
На днях решила, что я и сама могу отодрать побелку с потолка. Что я безрукая, что ли?:D Но т.к. мне неведомо, как выглядит побелка, а как штукатурка, я отдирала все до бетона. 1 кв м за час, навернулась со стремянки, спотыкнулась о пылесос и грязи развела столько, что мама не горюй. Злая была, как собака. А потом пришел муж и сказал: "Ну не надо было с таким остервенением шкрябать...Достаточно было только 1 слой". Короче бедные строители. У них рабский труд.
Читаю ваши дневники, точнее слежу за вашими успехами :D Молодцы!
Гал, прогоняй гадкие мыслишки. Не бери сигарету. Меня тут осенило, почему я срывалась. Терпишь терпишь (а первая неделя все- таки суровая в плане ощущений,иногда бывает очень жестко).
И вот ты честно не куришь, допустим месяц. Желание, иногда возникающее, уже далеко не такое острое, как в начале и ты позволяешь себе сигарету. Ради любопытства, в компании, вариантов масса. У меня это было вечером, когда сынуля заснет.
Ну покурила 1-2, вроде ничего страшного. На вкус противно, любопытство удовлетворено и ты довольная идешь спать с мыслью: "Как же здорово не курить". И вот начинается самое интересное.
На утро посыпаешься и понимаешь, что тебя долбит, как в 1 ДЕНЬ!!! Всепоглощающее желание покурить возвращается, как будто не было этих 30 дней. А силы то ты уже затратила месяц назад. И как представишь, что заново через это проходить, руки опускаются.
Поэтому, Галочка, не ведись на эти мозговые позывы. Наслаждайся жизнью. Вдыхай морозный воздух. И выдыхай свежий:D.
Зимушка, ну а ты просто терминатор:D Смотри, насколько ты стала сильнее духом, а это всего за 12 дней:thumbsup:
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
living_angel, Привет:). Очень рада знакомству и спасибо за теплые слова. До твоего дневника, я пока не добралась. Сегодня это исправлю:DСпасибо большое
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Galusya, Галя, привет! :)
Здорово все понимаешь и описала красочно! Молодец! )
А теперь все это, кроме ремонта, распечатай и повесь на стенку в рамочку и читай каждый вечер после того, как сынишку спать уложила. И все у тебя получится! :)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Demyan, !:)Очень рада тебя видеть! И рада твоим успехам:).
Да все я понимаю, не дурак. :)
Но пока не бросаю.
Коплю силы, мотивацию, чтоб уж отрубить и все. Чтоб без всяких там аттракционов качающихся
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Galusya, я так с прошлого раза больше года собирался с мыслями. )
Смотри, не повторяй моих подвигов ;)
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Galusya, да, именно так. После двух затяжек кальяном меня штырило и ломало как в первый день бросания. Не сорваться будет легко, если понять чётко цель и методы её достижения. Но это до 3 месяцев действует. На чем выезжать дальше я пока сама не знаю :) Так что надо начать, а там уж по ходу дела разберёмся.
Сначала сделаешь ремонт в квартире, а потом можно и за ремонт себя любимой взяться :)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, да, именно так. После двух затяжек кальяном меня штырило и ломало как в первый день бросания. Не сорваться будет легко, если понять чётко цель и методы её достижения. Но это до 3 месяцев действует. На чем выезжать дальше я пока сама не знаю :) Так что надо начать, а там уж по ходу дела разберёмся.
Сначала сделаешь ремонт в квартире, а потом можно и за ремонт себя любимой взяться :)
ты прям прочитала мои мысли:Dтем более ремонт уже на середине, т.е. немного осталось.
А почему именно 3 месяца? Это ты из дневников почерпнула или собственный опыт?:)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
ты прям прочитала мои мысли:Dтем более ремонт уже на середине, т.е. немного осталось.
А почему именно 3 месяца? Это ты из дневников почерпнула или собственный опыт?:)
Из дневников. После 3 месяцев очень много срывов. Видимо, все последствия курения забываются или просто дата заколдованная :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу