Авторский Форум, сила воли и чудо! Пессимистичный оптимист!

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь....настраиваюсь....Настраивается она.....так полгода можно настраиваться опять. Эхх, слабачок я. Только не пишите: "Давай, ты сможешь", а то мне еще мерзее от себя становится.
И спасибо всем огромное за поддержку и очень извиняюсь, что обманула доверие

Ты все-же настроишься! Я в тебя верю! ;) :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Ты никого не обманула. Все мы пробуем, ошибаемся и идём дальше, кому-то легче, кому-то сложнее. Лучше расскажи, какие у тебя планы?
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты никого не обманула. Все мы пробуем, ошибаемся и идём дальше, кому-то легче, кому-то сложнее. Лучше расскажи, какие у тебя планы?
Привет:)
Да планы такие же, как и всех здесь на форуме. Пока готовлюсь морально. Хочу все- таки, чтобы этот раз был окончательным и бесповоротным.
Как ты? Как самочувствие? Легче по утрам вставать стала после отказа? У меня помню- это первое,что меня восхитило:)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Galusya, молодечик, что тут осталась! Собирайся с духом и вперед! Буду тебя ждать ;)
Вставать - да, но вот все остальное... ужас! Колбасит, депресняк, короче, веселуха. Очень медленно думаю, а это сильно мешает. Ну, ничего, пока идет более-менее будем тепреть:stomp:
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, молодечик, что тут осталась! Собирайся с духом и вперед! Буду тебя ждать ;)
Вставать - да, но вот все остальное... ужас! Колбасит, депресняк, короче, веселуха. Очень медленно думаю, а это сильно мешает. Ну, ничего, пока идет более-менее будем тепреть:stomp:
Привет:) По прошлому опыту бросания, который, я считаю, положительным:), если бы не собственная дурость, мне очень помогал новопассит в сиропе, mgB6 витаминки, которые тоже как-бы от депрессионных состояниях и табекс.
Ты не хочешь его попробовать? Его же можно принимать и не по инструкции. Инструкция к табексу для очень заядлых курильщиков. Ты же можешь принимать его не через каждые 2 часа, а например, через 4.
Он очень хорошо снимает именно острые накаты. Они где-то на фоне.
И еще сладенькое. Темный шоколад. Он хоть в запасы так бодренько не откладывается.
Надо же откуда- нибудь дофамин получать после отказа от никотина. А так у тебя и шоколадки и успокоительное.
Аааа! Еще я чаем тогда увлеклась разнообразным. С всякими добавками фруктовыми натуральными.
И в зеркало улыбайся себе почаще:DКакая я молодец! Супер женщина! Розовощекая и вкуснопахнущая!По началу чувствуешь себя немного шизофреником, но как ни странно, тоже помогает. Только прям с утра реально подходишь и растягиваешь рот в улыбке, а не про себя:D
А так, Ты умничка! Вот прям не перестаю радоваться за тебя! Держись. Через год будешь со смехом вспоминать свои "мучения"
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Galusya, у меня тут не продается табекс, только чампикс, а он мне не подошел совсем, да и никотиг в нем есть. Так что будем своими силами с шоколадками и зеркалами :D:D:D Спасибо тебе за помощь.
Кстати, ты минусы курения сразу ощутила? Помню, когда сорвалась, кашель вернулся через пару часов
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zima, ты до марта прилетишь?
Могу своего пол пачки отдать :rolleyes: Бэзвозмездно :)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Demyan, спасибо тебе :angel: Я как раз в апреле-марте надумываю, но все же надеюсь, что уже брошу к тому времени :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, у меня тут не продается табекс, только чампикс, а он мне не подошел совсем, да и никотиг в нем есть. Так что будем своими силами с шоколадками и зеркалами :D:D:D Спасибо тебе за помощь.
Кстати, ты минусы курения сразу ощутила? Помню, когда сорвалась, кашель вернулся через пару часов
Ощутила- ощутила. День на третий. Кашля нет, но куда то делись все силы. Встаю,как вареная и хожу такая же. Никотин все- таки отнимает огромную часть энергии. Ну и горло по утрам дерет. Ну и совесть орет просто. Благим матом
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ощутила- ощутила. День на третий. Кашля нет, но куда то делись все силы. Встаю,как вареная и хожу такая же. Никотин все- таки отнимает огромную часть энергии. Ну и горло по утрам дерет. Ну и совесть орет просто. Благим матом

Все никак не созреешь, Галя? ((
А может с Крещенья в путь? ;)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Galusya, совесть - самое сильное наверное ))) Давай, Галя! Не кисни там. Подумай, обдумай все хорошенько. Главное - не ругай себя, ты все равно молодец, что решилась начать этот путь
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, совесть - самое сильное наверное ))) Давай, Галя! Не кисни там. Подумай, обдумай все хорошенько. Главное - не ругай себя, ты все равно молодец, что решилась начать этот путь
Спасибо тебе:) Не кисну. Сейчас разгребусь немного и опять в омут здоровой жизни.А то что- то и ремонт в экстренном порядке делаем и у ребенка пневмония ниоткуда просто и отчеты на работе.Как- то все сразу навалилось. Понимаю, что отмазки, но прощаться с курякой надо на фоне плавно текущей жизни. А то боюсь совсем нервишки все потрачу. Да и бросать хочу уже окончательно. А то качели эти- просто издевательство над собой
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Galusya, я тебя понимаю. Сама ждала спокойствия и размеренности. Начала в отличной обстановке... А через неделю бам! Все завертелось, закрутилось, новые дела, проблемы... Ну как же они не вовремя... Но я все равно верю в лучшее :stomp: Бешусь, но верю:banghead: Начинай тогда, когда будет видимость этого спокойствия, а там уж как пойдет, разберешься по ходу
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.235
Реакции
3.428
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе:) Не кисну. Сейчас разгребусь немного и опять в омут здоровой жизни.А то что- то и ремонт в экстренном порядке делаем и у ребенка пневмония ниоткуда просто и отчеты на работе.Как- то все сразу навалилось. Понимаю, что отмазки, но прощаться с курякой надо на фоне плавно текущей жизни. А то боюсь совсем нервишки все потрачу. Да и бросать хочу уже окончательно. А то качели эти- просто издевательство над собой

Галина, меня эти строчки цепанули сильно.... полтора года назад, когда сынуля с аппендицитом а затем и с пневмонией в больнице лежал- я выкуривала по 2!!! Пачки!!! в день!!! а потом, когда сына выписали,тут у меня было обострение болезни ног - основная причина которой - курение, только тогда я пришла на форум с решение бросить,и с этого времени я качаюсь на качелях((( Плавно текущей жизни точно не будет, всегда найдется что-то - стресс на работе, дети( я вот как уроки со своим делаю, так сразу покурить хочется)-или еще что-то, но это ОТМАЗКИ!!! У тебя получится, главное верить)))
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Галина, меня эти строчки цепанули сильно.... полтора года назад, когда сынуля с аппендицитом а затем и с пневмонией в больнице лежал- я выкуривала по 2!!! Пачки!!! в день!!! а потом, когда сына выписали,тут у меня было обострение болезни ног - основная причина которой - курение, только тогда я пришла на форум с решение бросить,и с этого времени я качаюсь на качелях((( Плавно текущей жизни точно не будет, всегда найдется что-то - стресс на работе, дети( я вот как уроки со своим делаю, так сразу покурить хочется)-или еще что-то, но это ОТМАЗКИ!!! У тебя получится, главное верить)))
Привет, Галина! Я кстати такой же ник хотела выбрать- Gala1983. А он оказался занят. И теперь я знаю кем. Удивительное совпадение:D Очень приятно познакомиться:)
Спасибо большое за поддержку.
У меня сын еще в сад ходит в старшую группу и занятия с ним иногда тоже доводят меня до белого коленья :banghead::D Об уроках мне пока даже думать страшно
А по поводу качелей- это как раз очень большая нагрузка на сосуды. То куришь,то не куришь, сосуды то сжатые, то наоборот. Мне дохтор объяснял.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.235
Реакции
3.428
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Галина! Я кстати такой же ник хотела выбрать- Gala1983. А он оказался занят. И теперь я знаю кем. Удивительное совпадение:D Очень приятно познакомиться:)
Спасибо большое за поддержку.
У меня сын еще в сад ходит в старшую группу и занятия с ним иногда тоже доводят меня до белого коленья :banghead::D Об уроках мне пока даже думать страшно
А по поводу качелей- это как раз очень большая нагрузка на сосуды. То куришь,то не куришь, сосуды то сжатые, то наоборот. Мне дохтор объяснял.
Ну про мои сосуды то точно врач сказал -однозначно бросать,иначе любая сигарета может стать последней реально.И мне стало страшно и не за себя,а за своих близких.Все таки этот страх самый сильный.
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galusya, привет)))ты как там?
Привет:)Галочка! Какое же имя у нас красивое:)Да все так же. Жду подходящего момента. Форум читаю, мозг воспитываю опять. Смелости набираюсь.
Как у тебя дела? Прочитала в твоем дневнике, как твой день рабочий прошел. Молодец:)А ведь чем дальше, тем легче, согласись?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу