Авторский Форум, сила воли и чудо! Пессимистичный оптимист!

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Galusya, как можно радоваться без сигарет

 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
-Ларчик-, By itself, Пошли прогулялись по морозу. Супер:)
Настрой у меня есть. Просто когда хочется пожалеть себя и поныть- иду на форум и все это выливаю на вас:). Простите. Близких уже жалко. Они от меня шарахаются от этих разговоров:D
Интересно будет встретиться 1- 2 числа и узнать как у всех прошел праздник:)
Вас тоже с наступающим! От всего сердца желаю вам и мне и всем на форуме рано или поздно встречаться по любым другим поводам,только не курение. Ну и конечно же здоровья и огромного счастья. Такого, чтоб дух захватывало:D
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Люди добрые, помогите пожалуйста!
Как вы готовитесь к завтрашнему дню? Морально я имею ввиду, чтоб не соблазниться? После обжорства и шампусика и коньячка? Ведь будет же сволочь нашептывать. Орать даже будет. А еще и курящие друзья, которые вообще не будут напрягаться и ходить пыхтеть сколько угодно. А ты сиди такая грусная объевшееся и некурящая. Этакий недовольный хрюн. Весь такой здоровый розовый и ЗАВИСТЛИВЫЙ И ЗЛОБНЫЙ.
Так хочется праздника. Может надо было бросать после праздников? Может поторопилась?
Короче, как настраиваетесь?

Я рассуждаю следующим образом: вот мне реально ТАК нужна сигарета, чтобы радоваться новому году? Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу без неё праздник отметить? И самый главный вопрос: как изменится Новый год, если я покурю? Он станет радостнее и счастливее? Ага... Как же :)
Вот такой мой настрой. А после праздников бросать не надо. Надо бросать здесь и сейчас. А то потом старый НГ, 8 марта, день танкиста и все наши любимые праздники-отмазки :thumbdown:
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я рассуждаю следующим образом: вот мне реально ТАК нужна сигарета, чтобы радоваться новому году? Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу без неё праздник отметить? И самый главный вопрос: как изменится Новый год, если я покурю? Он станет радостнее и счастливее? Ага... Как же :)
Вот такой мой настрой. А после праздников бросать не надо. Надо бросать здесь и сейчас. А то потом старый НГ, 8 марта, день танкиста и все наши любимые праздники-отмазки :thumbdown:
А мы же в один день с тобой бросили! Я только заметила счетчик:D
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Galusya, по больше выговаривайся! Быстрее добьешься результата!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Galusya, С Новым Годом!

noviy-god-1580.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Galusya, привет!!! С Новым годом!) Как настрой?:)

Galusya после того предновогоднего срыва передумала пока писать в дневнике. Но ходит, читает чужие :)
Значит не все еще потеряно, она пока что созревает для новой попытки. И мы еще увидим продолжение! )
Уверен в этом! :)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Galusya после того предновогоднего срыва передумала пока писать в дневнике. Но ходит, читает чужие :)
Значит не все еще потеряно, она пока что созревает для новой попытки. И мы еще увидим продолжение! )
Уверен в этом! :)
Тогда непременно будем ждать):)
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего писать то. Стыдно ж. Такую исповедь накатала и тут на тебе..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чего писать то. Стыдно ж. Такую исповедь накатала и тут на тебе..
А перед кем стыдно? Тут все такие. Я так вообще лет двадцать бросал. Ни разу больше трех дней не продержался. А как начал писать, сразу стало легче находить свои ошибки
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Ясновидец:D
Созреваю. Точнее набираюсь смелости. Как 2 дня без никотина?

Никакой я не ясновидец ;)
Вчера, когда Зима отписалась, начал тебя искать. И, смотрю, в онлайне! Читает чей-то дневник! )
Порадовался, что не пропала и не стал тебе мешать :)

Два дня прошли нормально - в полусне :) К вечеру второго начал было на людей бросаться...
С сегодняшнего утра табекс добавил. Пока ни на кого не бросаюсь. Довольно дружелюбен и общителен )

А в дневнике лучше все-же писать. Потом сама же перечитывать будешь и анализировать, как и почему сорвалась в тот или иной раз и как этому возможно противостоять, в какие ситуации лучше не попадать в первые дни, и как действовать в тех или иных ситуациях. Такая своеобразная игра с собственным мозгом получается :)
Я вот у себя вычитал, как через несколько дней сорвался и выкурил несколько сигарет. А сам то и не помню уже тот случай )
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Зима:)Очень рада тебя видеть.И еще больше рада, прочитав сообщение на твоем форуме. Очень тобой горжусь. Ты умничка.
А я тут распоясалась совсем. Надо решиться- и все откладываю. Настраиваюсь.
 

Galusya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
164
Не курю с
26.12.2015
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь....настраиваюсь....Настраивается она.....так полгода можно настраиваться опять. Эхх, слабачок я. Только не пишите: "Давай, ты сможешь", а то мне еще мерзее от себя становится.
И спасибо всем огромное за поддержку и очень извиняюсь, что обманула доверие
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь....настраиваюсь....Настраивается она.....так полгода можно настраиваться опять. Эхх, слабачок я. Только не пишите: "Давай, ты сможешь", а то мне еще мерзее от себя становится.
И спасибо всем огромное за поддержку и очень извиняюсь, что обманула доверие
Да никого ты не обманывала , люди разные болевой порог тоже разный . Я бы на силе воли тоже бы не смог !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу