Сила воли Я сильная и справлюсь!

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Доброе утро. Я не курю. Первый день сессии. Я всё подготовила!
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, Дела,да вроде хорошо,занялся немного избавлением от пары лишних килограмм,которые набрались и за бросание и за новогоднии праздники,не нужны они :cool:
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, Банальным,меньше есть:Dну и жор давным давно прошел к тому же еще)))
идеально организовать правильное питание. и экономнее будет и организм здоровым сделаешь. Меньше есть - хм зерно рационализма тут есть, но опять же - чтобы организм не голодал. Как только организм голодает - он при следующем поступлении еды большинство переводит в запасы накопления, так как в нем объявлена тревога. ГОЛОД. и он кидается делать жировые запасы. А потом этот жир можно стопить физ нагрузками только и то в последнюю очередь.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Моя команда проигрывает в стодневке. Хреновые дела. Но, в любом случает я дойду до ее конца.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, Это я знаю,что при голоде,наоборот идет накопление и естественно не голодаю)

А стодневку,ну,главное не победа,а участие)))
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Так, я не курю. Но, чего мне это стоило, вчера было всё не комильфо в трех ситуациях сразу. Хотелось подохнуть, а не то что закурить. Но, сегодня встала, сделала выводы. Идем дальше.
 
Реакции: Zima

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Почитала твой дневник, замотивировалась :) Ты молодец. Я как сериал смотрела и болела за главную героиню - тебя - чтоб не сорвалась :D
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Почитала твой дневник, замотивировалась :) Ты молодец. Я как сериал смотрела и болела за главную героиню - тебя - чтоб не сорвалась :D
Спасибо большое, мне очень приятно :) Держимся вместе ;)
 
Реакции: Zima

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И я этот сериал то же смотрю,сюжет очень захватывающий,интересный и напряженный:D
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
И я этот сериал то же смотрю,сюжет очень захватывающий,интересный и напряженный:D
Спасибо, Дмитрий:) Но боюсь этот сериал скоро станет совсем предсказуемым)) некурящим. Как твои делишки?
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, Так это же хорошо,что станет совсем предсказуемым,некурящим,но все равно останется при этом некурящим)))А мои делишки,нууу...все так же борюсь с парой лишних килограммов,потихоньку и их победю))))
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Так. День ад. Люди вокруг готовы наступить на горло любому, даже если он тебе помогал как мог. Курить захотелось только что. Наверное стресс зашкаливает. Буду бороться. Включу любимую английскую песню и петь ее. Потом еще одну. А если не пройдет начну спортом заниматься. Всю трясет от несправедливости и обиды и злости.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, тебе надо просто поскорее забыть все это,понимаю,что легко это сказать,а сделать очень не легко,но это факт,надо так и сделать...надо просто научиться не так сильно на это реагировать,стать таким таким неким пофигистом,в хорошеем смысле этого слова и со здоровой долей циника,сериал доктор хаус этому отлично учит,нервная система одна и надо ее беречь)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
По обстоятельствам в стодневке мне приходится уйти отсюда. Спасибо форуму за то что помог. Курить я не собираюсь больше. Желаю здоровья и новых целей.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Подумала я и решила что погорячилась. Идем дальше. Тяжело то как.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу