Сила воли Я сильная и справлюсь!

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дааа.. сессия..отношения с сокурсниками...дел полно...беда в общем.
ну сессия это важно и без этого никуда...тут уж стиснуть зубы и вперед:)
Отношения с сокурсниками не очень? со всеми? Не зная подробностей тяжело что-то посоветовать, но нравится всем невозможно и если ты сама с собой в согласии, то все хорошо, если же нет, то тут нужно с собой разобраться) Про дела тут уж дело такое....у самой полно их, разгребаю потихоньку)
Постарайся может выплескивать побольше, в дневник свой пиши, причем все и умное и не очень, иногда потом перечитываешь и решение видишь в своих же словах, сказанных ранее:)
Всё будет хорошо!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Отношения с сокурсниками не очень? со всеми?
Постарайся может выплескивать побольше, в дневник свой пиши, причем все и умное и не очень
Спасибо Jenni большое тебе за поддержку :):inlove:
Отношения с сокурсниками практически со всеми - прекрасные. Два человека мужчин воюют со мной по тихоньку. Вот и трепят нервы. Я стараюсь внимания не уделять им и их словам. Думаю это самый верный путь.
А нормально ли будет, то что в некурительный дневник я буду писать что то постороннее?
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А нормально ли будет, то что в некурительный дневник я буду писать что то постороннее?
Что значит нормально?:giggle: Это твой дневник и ты пишешь то, что хочешь на любую тему...музыка, литература, спорт, отношения, кулинария, вообщем всё, что тебя отвлекает от мысли о сигаретах)

Два человека мужчин воюют со мной по тихоньку. Вот и трепят нервы. Я стараюсь внимания не уделять им и их словам. Думаю это самый верный путь.
Да, это самый верный путь, если они не видят, что их слова таки достигают цели...на самом деле ты ж нервничаешь и переживаешь( Нужно постараться, если эти двое действительно тебе не интересны, на самом деле перестать их замечать ИМХо конечно)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, хм..ну нормальное состояние..у меня обычно это спящее состояние,проходит только к ночи,я сова)))
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, это как это нет,почему?:eek:а почему же тогда,одни люди очень легко встают сутра,но к вечеру уже засыпают и есть люди,которые сколько бы не спали,днем ходят сонные,а ночью открывается второе дыхание и спать вообще не хочется,но утром фик поднимешся?)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, это как это нет,почему?:eek:а почему же тогда,одни люди очень легко встают сутра,но к вечеру уже засыпают и есть люди,которые сколько бы не спали,днем ходят сонные,а ночью открывается второе дыхание и спать вообще не хочется,но утром фик поднимешся?)
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, никогда не ложился спать в 11 вечера,это просто не реально,да же если я спал в этот день 3 часа.а это оочень мало,все равно в 11 и дальше у меня идет тот самый прилив сил и никакого сна)))
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Доброе утро. Сегодня последний день сессии. Математическое моделирование меня добило. Как назло два разу уже вызывали к доске. Туплю понемногу, но решаю. Я студенческий овощ :cold::alien:
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, знания никогда лишними не бывают,это да)Поздравляю тебя с окончанием сессии и отдыхай теперь)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я не курю. Я не пью. Вчера была на празднике и о чудо мне не стали предлагать алкоголь! Налили сразу сока Ура!!!! Победа!!!! Вчера вышла на работу. Меня повысили. Надо не забыть про учебу. Такие дела. По-прежнему участвую в стодневке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу