Сила воли Я сильная и справлюсь!

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
В общем, это наверное самая большая проблема для меня, что я брошу, а они все нет...
ооуу вот на счет этого вообще не заморачивайся! ты же не ждешь что, они посмотрят что ты не пьешь допустим неделю и бросят сами? Нет. Такого не будет. Вливать в рот насильно не станут, а от остального можно отмахнуться, отшутиться. Как будто сходи к доктору, там гастроэнтерогологу например, типа он поставил язву и пить нельзя. А там глядишь и сами станут меньше пить, а потом и легче будет обстановка в семье. Ты так долго не куришь, значит есть сила воли бросить и пить тоже ;)
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ооуу вот на счет этого вообще не заморачивайся! ты же не ждешь что, они посмотрят что ты не пьешь допустим неделю и бросят сами?
Да я не об этом. Мне просто нечем с ними заниматься, если не пить. Понимаешь? Приехали к маме, все к столу... Пришли с работы домой, пока ужин готовим, винишко потягиваем, обсуждаем новости дня с мужем... С девчонками в сауне на дивичник собрались, пиво обязательно... Традиции какие-никакие." Без алкоголя это все не то. Пока мне так вот кажется.. ((
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Да я не об этом. Мне просто нечем с ними заниматься, если не пить. Понимаешь? ((
Понимаю. Просто акцентируешь внимание, что с алкоголем всё. Это понятно и нормально. Но, в большей степени, ты все надумываешь. Общайся, говори, улыбайся, готовь ужин, подавай на стол - кушай. Пей сок. Все тоже, что и делала раньше. Но без алкоголя.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот,а я добрался таки написал,чтоб перенесли меня в 4 месяца)Слегка простыл вроде,слабость какая то,а так,вроде все у меня нормально)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Ну вот,а я добрался таки написал,чтоб перенесли меня в 4 месяца)Слегка простыл вроде,слабость какая то,а так,вроде все у меня нормально)
давай подлечись, нечего придуряться)) уже перенесли или еще нет?
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Обычный рабочий день. Сегодня не могу вспомнить что снилось. Это странно. Наверное устаю. Я удивляюсь как у меня хватало здоровья и сил, гробить себя куревом. Да и алкоголем. Сейчас стала по другому оценивать свои силы. Старею что ли)) Все идет хорошо. Позитивная динамика. Хочу лето. Начать бегать.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья87, Перенесли и меня в 4 месяца,уря ря ря)))

А я наоборот стал замечать,что когда курил,сны либо вообще не снились,либо какие-то кошмары и так все время.редко редко что нибудь хорошее,а как бросил курить.стало сниться что то красочное,хорошее.интересное))
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, Перенесли и меня в 4 месяца,уря ря ря)))

А я наоборот стал замечать,что когда курил,сны либо вообще не снились,либо какие-то кошмары и так все время.редко редко что нибудь хорошее,а как бросил курить.стало сниться что то красочное,хорошее.интересное))
Поздравляю с переводом)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Время пять утра я глазами луп луп. Рано легла. Рано проснулась. По телевизору Валуев. Говорит о запрещенных препаратах. Все возмущаются, говорят что иностранцы все пьют, а нас заставляют сидеть на аскорбинке. А все потому что человек очень хитрый и подлый...сам не может победить...будет добивать организм препаратами. И не важно что победил благодаря таблеткам и тп.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поздравляю с переводом)

Наталья87, Спасибо)

Да не,там как было,раньше этот препарат не был запрещен,то есть не являлся допингом,его и принимали,потом внесли,а он выводится до полугода что ли,вот и нашли его у многих спортсменов)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья87, Спасибо)

Да не,там как было,раньше этот препарат не был запрещен,то есть не являлся допингом,его и принимали,потом внесли,а он выводится до полугода что ли,вот и нашли его у многих спортсменов)
это я знаю. Но тем не менее иностранцы все сидят на нем. И никому дела нет. США гребанное простить нам не может олимпиаду
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
20 марта. Почти семь утра. Что могу сказать, я испытываю постоянный стресс, много работаю. Дома дела. Еще учеба эта. Сил нет физически. Курить и пить меня не тянет. Тянет все время отдохнуть, но этого делать не получается, кроме сна. Ну, ничего, это все временно.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Убрала с подписи линейку стодневки 4 Синие. Стодневка закончилась. Я дошла до финиша. Скоро дадут медаль. Много уроков вынесла из этой стодневки, в отношений взаимосвязей. Дошло 10 человек. Наша команда на последнем, третьем месте. Но, это как говорится, как повезет. Марафон он и есть марафон. Кто победил зеленые или красные пока не знаю.
 

Дмитрий_

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
122
Не курю с
11.11.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Так с. Дела хреновые, потому что дел очень много на мою голову свалилось. Так много что я сомневаюсь в периодичности появления здесь. На рабочем столе оставила заметку что бы хоть отмечаться в стодневке. Не помню с какой периодичность надо писать в дневнике чтобы не удалили. Буду писать как смогу. Я не курю и не пью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу