Как реализовать мечту.....

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут я тут ..скурила 20 сигарет за раз...а если честно то держусь. не хочу думать о них..дышу глубже.....спасибо всем вам вы мне очень нужны!
это мое испытание первое просто и я должна его пройти..
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ывп.jpeg

Умница!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это мое испытание первое просто и я должна его пройти..
А когда пройдёшь его - ого-го как будешь собой гордиться! Главное понять, что ты это можешь сделать! Что это в твоих силах. И что ты сама управляешь своими желаниями, а не они тобой. Сказала - не курю больше, значит не курю:thumbsup:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
все равно тяжело...
Знаю.... Но поверь - будет легче. Первый серьёзный накат наверное вообще самый трудно переживаемый - ты ещё не знаешь , каково оно может быть... Но если справишься - потом уже будешь готова к тому, что тебя ждёт. Он не длится вечно.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
все равно тяжело...
А сколько потом бонусов тебя ждёт ;) Здоровый цвет лица, прекрасное обоняние, зубки без гадкого налёта... Хотя сейчас ты вряд ли об этом думаешь. Сейчас тебе кажется, что все, вот ещё немного - и больше не смогу... Но ты ж вон уже смогла! И дальше сможешь:thumbsup: А с такой поддержкой форума - обязательно сможешь! Ещё будем праздновать твою стодневку, а потом Эверест:thumbsup:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все равно тяжело...
Да, это будет, и это неприятно. Но давай сопоставим длительность стажа курения и этого периода перестройки обмена веществ, период отвыкания от курения займет менее 1% всего времени, что отняла у тебя зависимость. ты ИЗДЕВАЛАСЬ над организмом около 8 лет, дай и ему над тобой сАвсем немного поиздеваться, ну чтоб знала как Оно;)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
реву потому что тяжело , хочу избавится от зависимости а тут накатило так , что сил нет....
Силы есть всегда, даже когда кажется что их нет....ломай себя, доставай из резерва и выгребаааааай!!!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От это сила воблы! От это чувство юмора! Я когда про 20 скуренных сигарет прочитала, чуть сама куриную ногу на автомате не подожгла. Герой! Гордрсть наша!
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Милая феечка ты молодая и красивая девушка, так зачем травить себя, ведь сигареты это некрасивый налет на зубах, преждевременное старение кожи особенно рук и шеи у девушек, а отвратительный запах изо рта который ни каким парфюмом не отобьешь а постоянный кашель и чем дальше тем хуже.
Поверь у тебя еще не такой большой стаж я курил 25 лет а мне 33 посчитай когда я начал... правильно после 1 класса. И скажу тебе что у меня Огромные проблемы со здоровьем. Поэтому я тут. Тебе не надо доводить себя, как я, до состояния когда или смерть или бросание. Я бросал много раз и много раз срывался последний раз бросил 28 февраля. Не курил до 8 марта держался а на международный женский день выпил и сорвался. Встал 9 марта а в кармане пачка сигарет полупустая и все встало на свои места. Пошел курить стою в подьезде курю и плачу. Представь здоровый взрослый мужик плачет что никатин сильнее его. Покурил вкус гадость никакого облегчения, на душе так плохо что покурил что не передать словами и мысли что все дальше пропасть а мне всего 33. Пошел скурил последнюю изорвал все сигареты и решил для себя что с этого момента ВСЕЕЕ. И вот я здесь и верю что все получиться верю в вас и в себя. Не повторяй моих ошибок дорогая впереди только радость и счастье новой здоровой жизни. С Уважением. Дмитрий
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное, что она прошла, и осталась в прошлом. И теперь тебе стало намного легче , потому что с каждым побеждающим эту рабскую зависимость разом - мы становимся сильнее и некурительнее!
:starwars:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главное, что она прошла, и осталась в прошлом. И теперь тебе стало намного легче , потому что с каждым побеждающим эту рабскую зависимость разом - мы становимся сильнее и некурительнее!
:starwars:
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, у меня все хорошо. Голова болит чуть чуть, спасибо вам за поддержку.

Привет. Ну тут уж всё прям валить на сигареты (точнее, на отсутствие сигарет) не стоит. Голова может и просто так болеть :) не выспалась, шея затекла или ещё что...
Как раз сейчас она меньше болит, чем могла бы, если бы продолжала курить :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу