Опрос Кто на сколько поправился после отказа от курения?

Кто на сколько поправился после отказа от курения? Скажем за первые 2-3 месяца.

  • +1 - 3 кг

    Голосов: 91 15,6%
  • +3 - 5 кг

    Голосов: 138 23,6%
  • +5 - 10 кг

    Голосов: 158 27,0%
  • +10 - 15 кг

    Голосов: 71 12,1%
  • +15 - 20 кг

    Голосов: 15 2,6%
  • +20 - ∞

    Голосов: 9 1,5%
  • Ничего не изменилось

    Голосов: 63 10,8%
  • -1 - 3 кг

    Голосов: 16 2,7%
  • -3 - 5 кг

    Голосов: 8 1,4%
  • -5 - 10 кг

    Голосов: 5 0,9%
  • -10 - 15 кг

    Голосов: 7 1,2%
  • -15 - 20 кг

    Голосов: 2 0,3%
  • -20 - †

    Голосов: 2 0,3%

  • Всего проголосовало
    585

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
да и к стати, я за пару недель скинула 3,5 кг, но у меня лишнего 25 кг
 

Бурмистрова Ольга

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
27
Не курю с
23.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Anisimova, сколько уже в плюсе (если есть)? Я тоже с Табексом. В весах села батарейка, отследить вес не могу. Но по одежде чувствую, прибавка есть!!!!:cry:
 

Дариса

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
127
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
33
Знаю что нужно гнать все страхи,чего боишься то и случается,ну каааааак?
 
Сообщения
9
Реакции
2
Не курю с
12.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Опрос анонимный.

А вы поправлялись? а через какое время и на сколько? очень интересно, нотому что мне б не помешало. И КАК ПОТОМ, ВЕС ОСТАВАЛСЯ?
Поправилась за два месяца на 10 кг, сбросить не могу ни грамма ем только огурцы и помидоры еще отруби, но не помогает, если так дальше пойдет
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
+6 кг за 3 недели, причем особо не увеличивал рацион, на оборот даже ограничил походы во всякие фастфуды. Уже начинается паника по этому поводу...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делюсь опытом ....раз в неделю устраиваю разгрузочный день. Покупаю пакет сока ( 1 литр) именно сока а не нектар!!! сок апельсиновый или яблочный и пью маленькими глотками каждый час стакан (1/2 сока + воды 1/2). Сначала думала покусаю с голодухи кого нибудь)))), а оказалось спокойно целый день на такой диете можно вполне прожить. Девочки попробуйте!!!
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поправилась всего на 2кг - достаточно быстро справилась с зажором и взяла себя в руки.
Никакие разгрузочные не нужны, просто ПП и "брать себя в руки".
 

Ралиска

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
55
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти семь лет назад бросала курить с помощью А.Карра. Ходила такая довольная и некурящая, чуть больше года. Весов дома не было. Однажды взвесилась в гостях: +18 кг. И я начала курить опять. Два года назад не курила 3 месяца - +6 кг. Начала опять курить. Сейчас от максимального веса -30 кг. Курю. В конце декабря брошу. Уже полтора месяца снижаю количество сигарет, привыкаю к равномерному правильному питанию (чтобы опять на начать толстеть!!!), два года уже активный спорт 4 раза в неделю. Хочу бросить курить, но не толстеть хочу еще больше!!! Надеюсь, что справлюсь, хоть и есть, конечно же, сомнения.
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня есть предрасположенность к набору лишнего... или правильнее сказать, что у меня врожденная лень и разгильдяйство).
В прошлый раз 5 лет назад я набрала кг 10, а то и больше. Благо тогда скинула их и еще десятку лишних...
В этот раз, надеюсь, такого не допустить.
НО! Из-за того что последние пару лет мой весь колеблется на 3 кг вокруг 62-х туда-сюда, я в это бросание, видимо, я не заметила и запустила этот момент((((. Вчера весы показали 66 кг! За последние 4 года этот нонсенс. Учитывая рост 160, это уже не милая пухляшка, это уже колобок((. Не хочу.
Пойду-ка заведу себе дневник похудения...
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однозначно кушать по меньше и почаще- после 5-6 месяцев ориентировочно вес восстановится, а в основном - это наша психика, надо как-то ее обуздать. Нужно увеличить метаболизм и все пойдет на спад. Вот увидите. Всегда была склонна к полноте, курила наверное из-за этого. Жутко боялась бросить, не курю 12 дней, плюс 1,5 кг. При этом сама виновата, кушать чуть больше стала. Сегодня сажусь на ограничение. Спустя 2 недели поделюсь опытом. Начну эксперимент.
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за два месяца некурения + 15 кг. надо поэксперементировать с соком. И-да! нужно взять себя в руки.
 

Ралиска

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
55
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за два месяца некурения + 15 кг. надо поэксперементировать с соком. И-да! нужно взять себя в руки.
сочувствую((( желаю справиться. или начать любить себя в новом весе!
 
Сообщения
5
Реакции
10
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет!!! Я поправилась тоже, и так не маленькая была, но вот 35 дней не курю +3 кг, короче курить бросила начала пить и жрать)))))))) Теперь волнуют вопросы алкоголизма и ожирения. Готовлюсь к тому, чтобы бросить пить и есть....блин ....скучно что-то становится от этих мыслей(((((
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Я поправилась тоже, и так не маленькая была, но вот 35 дней не курю +3 кг, короче курить бросила начала пить и жрать)))))))) Теперь волнуют вопросы алкоголизма и ожирения. Готовлюсь к тому, чтобы бросить пить и есть....блин ....скучно что-то становится от этих мыслей(((((
А ты не думай) просто делай)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросала я курить из веса 63 кг (при росте 175). Это был такой нормальный для меня вес, в котором мне было комфортно. Сразу набрала +4 кг (67 кг). Удалось снизить до 66 и держать какое-то время до 7 месяцев. Потом расслабилась и незаметно за месяц набрала ещё 3 кг! Итог: 8 месяцев некурения и 6 кг лишнего веса. :(
Вчера попробовала надеть любимые джинсы, которые год назад носила - не сошлись.
Я понимаю, что курение сдерживало желание поесть. Видимо, еда заменила сигареты. Я пытаюсь это осознавать и снижать калорийность пищи, потому что ограничивать себя в еде мне теперь очень сложно.
Мысли закурить, чтобы не есть, всё равно отметаю.
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за два месяца некурения + 15 кг. надо поэксперементировать с соком. И-да! нужно взять себя в руки.
яб не отказался от ваших кг :) я вот даже как отказался от сигарет, как есть не любил так и не люблю и не хочется!!(((
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
яб не отказался от ваших кг :) я вот даже как отказался от сигарет, как есть не любил так и не люблю и не хочется!!(((
привет - ну и как сейчас - все еще есть не хочется??
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я за месяц 9 кг прибавил(( Но уже недельку стоим на месте)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я поправилась до расставания с сигаретами. На 6 кг. После бросания курить заодно бросила есть. За неделю минус 2 кг. Худею так же, не быстреее и не медленнее чем когда курила. Ем в любых количествах свежие и парные овощи(кроме картохи) и фрукты +обезжиренная, молочка. Думала не скину ничего, но нет, чтото ушло. еще 4 кг минимум.
 
Сообщения
9
Реакции
2
Не курю с
12.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Опрос анонимный.

А вы поправлялись? а через какое время и на сколько? очень интересно, нотому что мне б не помешало. И КАК ПОТОМ, ВЕС ОСТАВАЛСЯ?
Поправилась на 10кг и чувствую не предел, все лето ела огурцы не помогло вес лезет вверх. Говорят потом все вернется на место, боюсь не дождусь. Не курю 8 мес.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу