Курящие любовники

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От марки и качества сигарет зависит.

Сестра не курит, как-то на дачу ехали, скучно было - закурил, она удивлённая такая:
- А почему мой муж курит и воняет жутко, а ты куришь - и приятный запах?!

Ну - кроме разных сигарет другого объяснения не вижу.
А ведь действительно! Я когда курила, мы же самокрутки могли где угодно курить, а сигареты - только там, где хорошо проветривалось. Нужно попробовать после самокрутки обнюхать. Стошнит-не стошнит.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да имеет это значение и не всё в жизни делится на любовь и нелюбовь, бывает и партнер для сексуальных утех. Вот воняет партнер, как с ним утешаться? Т.е. сразу всё курящее из предполагаемых утешальщиков вычеркиваем? или это пройдет?
Закуришь пройдет, чё не пройдет то )))))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да имеет это значение и не всё в жизни делится на любовь и нелюбовь, бывает и партнер для сексуальных утех. Вот воняет партнер, как с ним утешаться? Т.е. сразу всё курящее из предполагаемых утешальщиков вычеркиваем? или это пройдет?
В жизни ваще ничто ни на что не делится .
Ты думал просто потрахаться , а это любовь )))
Ипаная иллюзия )
Так что хз , ёпт ))))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ерунда или нет? Так то и смерть тоже задевается всех: и бегающих через шоссе и не бегающих.

Конкретно тут дело может быть в том, что жёны курящих, вероятно, сами чаще курят. Учёные могли на это указывать в выводах (не считая совсем "британских"), но в новостных публикациях такие нюансы часто опускаются для большей сенсационности.

Посмотреть вложение 1897480
Конкретно? Мне нет времени и желания в этом разбираться. Я высказала свое мнение.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курящих любовников распесочили...

Что дальше? Пьющие любовницы?
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Замечал такую вещь, люди которые никогда не курили, более терпимо и толерантно относятся к курильщикам, а вот те кто бросил, вот прям и дым и запах терпеть не могут, у меня друзья вообще не курят, за исключением пары человек, и вот когда я курил, сидели за столом, дымили прямо в лицо не курящим, а курило человек 7, да всем пофигу, никто из некурящих даже слова не сказал. А вот те кто бросил, возмущаются, и одежда у них провоняла, и волосы пахнут, я думаю это страх, или скрытая зависть к курильщикам, страх закурить, а зависть потому что они курят, я когда бросил, вокруг меня курили абсолютно все, вечерами с женой как в сериале Карточный домик, она курит, я сижу дым нюхаю, никакого негатива, ну да курит, ничего страшного, это как бросить жрать, или выпивать, а потом возмущаться что-то кто-то плотно кушает, или выпивает. Комплексы короче это, если ты бросил, то тебе должно быть пофиг что кто-то рядом курит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу