Курящие любовники

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросила курить, теперь люди стали неприятно вонючи, даже приятные во всех других отношениях люди и те неприятно вонючи. Как вы создать для себя уют в общении с курящими людьми?
 
Последнее редактирование:

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.056
Реакции
36.787
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Бросила курить, теперь люди стали неприятно вонючи, даже приятные во всех других отношениях люди и те неприятно вонючи. Как вы создать для себя уют в общении с курящими людьми?
Маску носить stickers_Persik9
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросила курить, теперь люди стали неприятно вонючи, даже приятные во всех других отношениях люди и те неприятно вонючи. Как вы создать для себя уют в общении с курящими людьми?
Меня сильно раздражали года три как бросила, если поподала под дым на улице просто проклятие какое-то,курящие в поле видимости злили. Не курю восемь лет, что-то изменилось в мироощущении, признала их право на их действия, запах как воспоминание хорошее, тёплое, то что не нужно возвращать не повторишь,лёгкая улыбка из прошлого.Очень рада что не курю, память о бронхите курильщика осталась на физике)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Бросила курить, теперь люди стали неприятно вонючи, даже приятные во всех других отношениях люди и те неприятно вонючи. Как вы создать для себя уют в общении с курящими людьми?
1. Когда они курят, отходить подальше, в помещении сейчас вроде не курят, если на работе.
2. Если это близкий человек, пусть дома не курит, а выходит куда-нибудь, а потом жуёт жвачку.
3. В кафешках и ресторанах сейчас тоже не курят, спасибо поправкам.

Короче, вообще проблем не вижу. С супругом можно договориться, чтобы при тебе хотя бы не курил.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
Зачем?
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
Еще и пригласят в гости
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
Раз думаешь - значит не надо
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Когда они курят, отходить подальше, в помещении сейчас вроде не курят, если на работе.
2. Если это близкий человек, пусть дома не курит, а выходит куда-нибудь, а потом жуёт жвачку.
3. В кафешках и ресторанах сейчас тоже не курят, спасибо поправкам.

Короче, вообще проблем не вижу. С супругом можно договориться, чтобы при тебе хотя бы не курил.
При тебе не курил - это все хорошо, у меня сын курящий, он курить далеко уходит, потом проветривается, это все понятно. Мужика же подпускаешь ближе и даже если он не курит при тебе, он все равно пахнет и если всякий раз, перед тем как тебя обнять ему придется мыть волосы, чистить зубы, менять одежду, такие отношения долго не просуществуют.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
Что ты от этого мероприятия будешь иметь? Чисто секс? Оно стоит того? Или нужны именно отношения, типа человеческое тепло, совместные праздники? Если тупо потрахаться устроит, то чеб нет)))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
Не попробуешь не поймёшь )
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ты от этого мероприятия будешь иметь? Чисто секс? Оно стоит того? Или нужны именно отношения, типа человеческое тепло, совместные праздники? Если тупо потрахаться устроит, то чеб нет)))
Чёб нет) Там муж сегодня жене - иди гуляй, а завтра ему своя любовница надоест и он от скуки пойдет Котофею морду бить.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёб нет) Там муж сегодня жене - иди гуляй, а завтра ему своя любовница надоест и он от скуки пойдет Котофею морду бить.
Так экшен, весело 🤣 Адреналин какой. Но сильно сомневаюсь, что мордобой будет)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу