Курящие любовники

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чёб нет) Там муж сегодня жене - иди гуляй, а завтра ему своя любовница надоест и он от скуки пойдет Котофею морду бить.
Некуй лазить по чужим курятникам .
У него может стратегия такая , раздраконить ее ))))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросила курить, теперь люди стали неприятно вонючи, даже приятные во всех других отношениях люди и те неприятно вонючи. Как вы создать для себя уют в общении с курящими людьми?
Если это серьёзный вопрос, а не для прикола- то никак.
Бывший муж с курением в туалете по 1,5 пачки в сутки меня не просто бесил.....

Если углубится в физиологию, никотин и его яды присутствуют во всех жидкостях и выделениях организма, и по каким то там исследованиям врачей- гинекологов выяснилось, что жены курильщиков чаще болеют раком матки и т.д, чем жены некурящих.
Хотя по мне- это полная ерунда.
Онкология задевает всех- и курящих и некурящих.


Я бы сейчас не смогла общаться с курящим мужчиной.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.857
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
Т.е. думаешь, исполнять или нет, прихоть какого то мужика?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может кто-то до безумия любит сюрпризы. И оргия это всё о чем этот кто-то когда-либо мечтал. Мы ж все разные
Ты же в психологии волокешь .
Ты тогда должна тогда понимать ?!

Что не просто так ляпнула ))))
Ёпт )
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть курит. Запах порочной женщины раздражает слабаков, но радует ноздри альфача...

Блин, познакомился, с замужней дамой :eek: Муж начал гулять и говорит даме - найди себе любовника. И тут ее луч внимания падает на меня... Вот думаю, втягиваться ли в это рискованное мероприятие...
Я бы на месте женщины задумалась..связываться ли с мужчиной, который озвучивает такое
 

LW

Пророк
Сообщения
4.148
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уже сказали Котофеичу. Если раздумывает, значит внутри понимает что не нужно. Нафик нафик)
А по теме, мне как то все равно на эти запахи. Вот разные запахи стали ярко проявляться, но к запаху курева не поменялось отношение. Не стал к нему чувствительней, и противным он не стал. Лучше когда такого запаха нет, но если есть не мочить же чела за то)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если это серьёзный вопрос, а не для прикола- то никак.
Бывший муж с курением в туалете по 1,5 пачки в сутки меня не просто бесил.....

Если углубится в физиологию, никотин и его яды присутствуют во всех жидкостях и выделениях организма, и по каким то там исследованиям врачей- гинекологов выяснилось, что жены курильщиков чаще болеют раком матки и т.д, чем жены некурящих.
Хотя по мне- это полная ерунда.
Онкология задевает всех- и курящих и некурящих.


Я бы сейчас не смогла общаться с курящим мужчиной.
Черезменая забота о здоровье , эт тоже диагноз )
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.150
Лет курения
0
При тебе не курил - это все хорошо, у меня сын курящий, он курить далеко уходит, потом проветривается, это все понятно. Мужика же подпускаешь ближе и даже если он не курит при тебе, он все равно пахнет и если всякий раз, перед тем как тебя обнять ему придется мыть волосы, чистить зубы, менять одежду, такие отношения долго не просуществуют.
Я курю, муж нет. Вроде долго существуем вместе
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.150
Лет курения
0
Потому что это не имеет значения . Курит он(а) или нет .
Если любовь , то она без условий .
Если условия , это не любовь )
Или просто у мужа моего что-то с обонянием 😂
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
При тебе не курил - это все хорошо, у меня сын курящий, он курить далеко уходит, потом проветривается, это все понятно. Мужика же подпускаешь ближе и даже если он не курит при тебе, он все равно пахнет и если всякий раз, перед тем как тебя обнять ему придется мыть волосы, чистить зубы, менять одежду, такие отношения долго не просуществуют.
Мне кажется, это загоны уже. У меня брат курит, как паровоз, никакого особого запаха от его одежды и волос не замечаю, пахнет только изо рта, если близко подходить, и от пальцев, которые только что держали сигарету.

Ничего не поделаешь, если человек не хочет меняться вместе с вами, придется терпеть его неприятный запах. Не разводиться же.
Ну, как минимум, нужно несколько раз прокапать на мозг, что тебе неприятно этим дышать. Может, хоть какой-то эффект будет, и мытье рук и полоскание рта уже будет лучше, чем ничего.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Хотя по мне- это полная ерунда.
Онкология задевает всех- и курящих и некурящих.
Так ерунда или нет? Так то и смерть тоже задевается всех: и бегающих через шоссе и не бегающих.
Если углубится в физиологию, никотин и его яды присутствуют во всех жидкостях и выделениях организма, и по каким то там исследованиям врачей- гинекологов выяснилось, что жены курильщиков чаще болеют раком матки и т.д, чем жены некурящих.
Конкретно тут дело может быть в том, что жёны курящих, вероятно, сами чаще курят. Учёные могли на это указывать в выводах (не считая совсем "британских"), но в новостных публикациях такие нюансы часто опускаются для большей сенсационности.

Uchzhurn.jpg
 
Последнее редактирование:

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что это не имеет значения . Курит он(а) или нет .
Если любовь , то она без условий .
Если условия , это не любовь )
Да имеет это значение и не всё в жизни делится на любовь и нелюбовь, бывает и партнер для сексуальных утех. Вот воняет партнер, как с ним утешаться? Т.е. сразу всё курящее из предполагаемых утешальщиков вычеркиваем? или это пройдет?
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
никакого особого запаха от его одежды и волос не замечаю, пахнет только изо рта, если близко подходить, и от пальцев, которые только что держали сигарету.
От марки и качества сигарет зависит.

Сестра не курит, как-то на дачу ехали, скучно было - закурил, она удивлённая такая:
- А почему мой муж курит и воняет жутко, а ты куришь - и приятный запах?!

Ну - кроме разных сигарет другого объяснения не вижу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу