Сила воли Мама ругается...

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, спасибо за гору советов) овсянку заварную с ложкой меда стараюсь на завтрак поедать, да забываю к сожалению. Ну а овощи признаю только свежие. Нужно морковки на кусочки мелкие нарезать, да на работе как семечки закидывать. И хрустят и рот занят....)))) Надо попробовать.
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В мультсериале "Южный Парк" Баттерс написал(а):
А у моего двоюродного брата из Флориды в школе торчат от кошачьей мочи
вопрос дня: чем убить скуку?...

13465957143918.jpg
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ох, вы так милы с новичками))) Спасибо.
У меня сегодня уже третий день - посоветуйте чем занять руки и рот? сожрал две пачки конфет, если так пойдет и дальше, придется искать форум "не жрем"))
Собственно за поиском "заменителя" в интернет и полез, а оказался тут на форуме.
winter, привет !!! Смешно написал...:D:D Я тоже в постоянном поиске сладостей. Сегодня умяла пакет казинаков, с сожалением смотрю на пустой пакетик... :cry: Маловато будет !!! За казинаками идти далековато, да и поздно уже. Набрала на вечер арахиса. Грызу орешки...с солью. Не совсем -то и сладости, но вечер убить пойдёт. И вообще- постоянно есть хочется ! Превращусь я так из худышки в тучку. :) ...Может быть. Или так : не-е-е исключено !!! Но это я думаю всё временно... От нервов.
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
winter, привет !!! Смешно написал...:D:D Я тоже в постоянном поиске сладостей. Сегодня умяла пакет казинаков, с сожалением смотрю на пустой пакетик... :cry: Маловато будет !!! За казинаками идти далековато, да и поздно уже. Набрала на вечер арахиса. Грызу орешки...с солью. Не совсем -то и сладости, но вечер убить пойдёт. И вообще- постоянно есть хочется ! Превращусь я так из худышки в тучку. :) ...Может быть. Или так : не-е-е исключено !!! Но это я думаю всё временно... От нервов.
И казинаки...казинаки тоже кушаю((((( И вообще если раньше я стоял вдумчиво изучал прайс табачных изделий в магазине, то сейчас зависаю на предкассовой зоне с шоколадками. Иногда даже отказываю себе....
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем Пушистикам !!! А мы получается как в паре работаем - по обчистке шоколадочно - конфетных изделий ?! :bounce::bounce::bounce: :wavespin: И это уже не пара, а трио... Я тоже 15 минут назад подумала в гамазине что раньше так выбрала сигареты... как сегодня - сладости. Напокупала себе печенькаф-конфеткаф 3 килограмма. И это я ещё деньги ЗАЖАЛА !!! Так прибавила бы к списку и плиточное удовольствие !!!
Сижу вот теперь дома, с чувством исполненного долга перед родиной и обществом ....:rofl:
НЕ- сладкоешки , :help::help::help: !!! Увезите сладкое с магазинов !!! :cold::cold::cold:
 

Мила Климова

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слушайте, неужели всех реально тянет на еду ,когда бросаешь курить? просто я пока не ощущаю дикого желания съесть весь холодильник. Но при этом читаю дневники и часто натыкаюсь на это обстоятельство,что если бросаешь курить то готовься пополнить свой гардероб вещами на пару размеров побольше. А вот агрессия это про меня. еще чуть чуть и на цепь придется сесть...
 

NataShu

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
58
Не курю с
16.09.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слушайте, неужели всех реально тянет на еду ,когда бросаешь курить?
не, не всех :) у меня тоже не появилось излишнего голода. какое сШастье!!! только полгода назад скинула 10 кг, поэтому пока не готова вернуть их обратно.
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
слушайте, неужели всех реально тянет на еду ,когда бросаешь курить? просто я пока не ощущаю дикого желания съесть весь холодильник. Но при этом читаю дневники и часто натыкаюсь на это обстоятельство,что если бросаешь курить то готовься пополнить свой гардероб вещами на пару размеров побольше. А вот агрессия это про меня. еще чуть чуть и на цепь придется сесть...
:cry::cry::cry: Поможите,чем можити !!! :D:D:D ! Съедаем всё ,что можно найти в ближайшем радиусе !!! Когда заканчиваются продукты в радиусе этом, ползём в другой. Да Милочка, реально и серьёзно - я ем всё,что в доме есть. И так уже 4 дня подряд. Одно ем, а мозг уже проворачивает,что ещё через час можно приготовить. Отрывается организм за 10 лет по полной программе. А я и не мешаю ему - пусть кушает моя радость - столько я его травила !!! Мне поправлялки - только в радость сейчас. Гм....пока ... в радость. :wavespin:
 

Мила Климова

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съедаем всё ,что можно найти в ближайшем радиусе !!! Когда заканчиваются продукты в радиусе этом, ползём в другой.

Ахахахах)))Веселое описание:rofl: только не надо объедать все радиусы, а то потом придется перейти на форум худеющих))а вообще ешь морковку!я серьезно.нарежь ее и тоскай с собой. грызется она хорошо и без последствий)
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ахахахах)))Веселое описание:rofl: только не надо объедать все радиусы, а то потом придется перейти на форум худеющих))а вообще ешь морковку!я серьезно.нарежь ее и тоскай с собой. грызется она хорошо и без последствий)

:D НЭ лЮблю вошпе свежие овощи. Морковку - тем паче ! У меня в сумке сейчас арахис да конфеты. Целенаправленно шагаю к поправлению души и тела. А то гм...косточки одни остались с этой никотиновой диетой. У нас здесь худышки не катируются. :rofl::rofl::rofl: Восток однако... Нужно чтобы было всё,что можно. :D:D:D
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НЭ лЮблю вошпе свежие овощи. Морковку - тем паче !
Ну а овощи признаю только свежие. Нужно морковки на кусочки мелкие нарезать
Баланс во всей красе! Отношение количества морквы к количеству морквоедов = константа! :D:D
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D НЭ лЮблю вошпе свежие овощи. Морковку - тем паче ! У меня в сумке сейчас арахис да конфеты. Целенаправленно шагаю к поправлению души и тела. А то гм...косточки одни остались с этой никотиновой диетой. У нас здесь худышки не катируются. :rofl::rofl::rofl: Восток однако... Нужно чтобы было всё,что можно. :D:D:D
Арахис и шоколад - сумашедшее сочетание после того, как стал некурящим. Оно меня манит....и я сдаюсь. На самом деле нажрал я не только конфетами. И нажрал всего 3 кг. НО!!! Когда лёгкие свободные. то физические нагрузки и упражнения легко делать, и соответственно вы худеете. А ещё - лучше пить много воды. Обмен веществ улучшиться и много откладываться в боках не будет + вода это отличное лекарство сухости горла во время первых дней бросания!!!
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Арахис и шоколад - сумашедшее сочетание после того, как стал некурящим. Оно меня манит....и я сдаюсь. На самом деле нажрал я не только конфетами. И нажрал всего 3 кг. НО!!! Когда лёгкие свободные. то физические нагрузки и упражнения легко делать, и соответственно вы худеете. А ещё - лучше пить много воды. Обмен веществ улучшиться и много откладываться в боках не будет + вода это отличное лекарство сухости горла во время первых дней бросания!!!

Ннну... если уж котам пушистым такое меню нравится, то значит годится оно на все случаи жизни. :) Мне например что 3 кг, что 5 - всё будет в радость.

А воду..воду и так много пью ...постоянно жажда ... :cold::)
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вроде бы не так все и плохо) Еще никого не убил, ни с кем пока не поссорился (на вечер запланировал :unsure:), жор сегодня не нападал - хватает водички.
Все дни понять не мог, что же напрягает? Сегодня у кого-то формулировку правильную видел: "Рассеянность". Вот это мешает работать. И давление в глазах с первого дня странное. За рулем страшно ездить. Как будто-бы пьяный. Реакция заторможенная, фокусировка страдает.
Вот может быть именно тут какую нибудь таблеточку попить, пока в себя не прийду? Посоветуйте, пожалуйста.
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
339
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
winter, да, у многих рассеянность эта самая бывает. Мне кажется, со временем она сама пройдет. Витаминов побольше кушать и высыпаться!
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На выходных была трехдневная пьянка на даче по случаю дня рождения приятеля. Пили много и с удовольствием.
В итоге: сделал одну затяжку на вторую ночь и две затяжки на третью. Вкус сигарет еще не противен, а жаль. Слава богу целую не скурил. Печально, значит еще тянет к сигаретам..
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
winter, жаль что сорвался, да еще на таком сроке, лучше сейчас в течении 2недель не употреблять алкоголь. А то тяжело будет. Но сейчас у тебя можно сказать все заново пошло. Удачи тебе в дальнейшем, и помни сигарета это коварный враг. Я уже месяц как не курю, а иногда бывают наплывы. Но в моем случае отступать уже некуда. И ты не отступая от задачей цели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу