Марафон Книголюбов - 2

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветище всем.

тяжко прошла.
я прочитала несколько страниц "Некоторых наставлений Преподобного Макария Великого"
я поняла в чем беда или отчасти беда

я с утра, конечно читаю час - полтора другой литературы например Библию, Псалтырь, но потом за другие книги вечером не могу взяться потому что у меня зрение начинает подводить. С утра вроде как и нормуль, а вечером уже тяжко.

Сама работаю в оптике... нужны очёчи мне.
Будем искать
Привет 🌸 конечно нужны хорошие очки 🤓 сама очкарик )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мой отчёт за неделю 🤗
Неделя и у меня выдалась непростая, ух 🙊
Я прослушала «К себе нежно» 🌸 мне понравилось! Книга меня согревала в дороге, за рутинными делами, в перерывах на работе и в обед 🥰 в конце предложены задания с марафона, хочу поделать ❤️ И, пожалуй, книгу куплю и в ней самой выделю цитаты ✅ при прослушивании действительно ощущала тепло автора, так деликатно и нежно она доносила информацию. Мне понравились мысли обо мне, друзьях, с которыми раскидала жизнь, о том, что я могу хотеть совершенно другого, нежели большинство людей, о непрошенных советах, а также о теле и многом другом ) книгу хотелось дослушать до конца 👌🏻
«Преодолевая прошлое» прочла всего 50 страниц. Интересно и терапевтично ) во вторник эту книгу обсуждала с подругой психологом 🤗

Пока так 🌸🌸🌸
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
мой отчёт за неделю 🤗
Неделя и у меня выдалась непростая, ух 🙊
Я прослушала «К себе нежно» 🌸 мне понравилось! Книга меня согревала в дороге, за рутинными делами, в перерывах на работе и в обед 🥰 в конце предложены задания с марафона, хочу поделать ❤️ И, пожалуй, книгу куплю и в ней самой выделю цитаты ✅ при прослушивании действительно ощущала тепло автора, так деликатно и нежно она доносила информацию. Мне понравились мысли обо мне, друзьях, с которыми раскидала жизнь, о том, что я могу хотеть совершенно другого, нежели большинство людей, о непрошенных советах, а также о теле и многом другом ) книгу хотелось дослушать до конца 👌🏻
«Преодолевая прошлое» прочла всего 50 страниц. Интересно и терапевтично ) во вторник эту книгу обсуждала с подругой психологом 🤗

Пока так 🌸🌸🌸
а что можно аудиозаписи сюда вносить??
нет, я все равно хочу читать на бумажных носителях
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.944
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Читаю Вино из одуванчиков. Давно не читала такие книги, всё трилерры, ужасы, детективы.. А это очень добрая, уютная, неторопливая книга. Нет такого нервного ожидания - что будет дальше, кто убийца.. Просто читаешь и наслаждаешься.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что можно аудиозаписи сюда вносить??
нет, я все равно хочу читать на бумажных носителях
А почему нет ) кто-нибудь может захочет в книге почитать ) я обязательно книжку куплю ))) люблю читать и слушать онлайн ) есть время почитала, нет совмещаю с делами ) я так летом загораю ))) на животе читаю, переворачиваюсь наушники в уши 🥰
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Читаю Вино из одуванчиков. Давно не читала такие книги, всё трилерры, ужасы, детективы.. А это очень добрая, уютная, неторопливая книга. Нет такого нервного ожидания - что будет дальше, кто убийца.. Просто читаешь и наслаждаешься.
Алена, привет ☺️ Супер ) надо тоже будет почитать, вот у меня сейчас время такое, когда хочется чего-нибудь такого уютного и доброго 🥰
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.944
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алена, привет ☺️ Супер ) надо тоже будет почитать, вот у меня сейчас время такое, когда хочется чего-нибудь такого уютного и доброго 🥰
Фредерик Бакман тоже пишет очень уютные книги)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А почему нет ) кто-нибудь может захочет в книге почитать ) я обязательно книжку куплю ))) люблю читать и слушать онлайн ) есть время почитала, нет совмещаю с делами ) я так летом загораю ))) на животе читаю, переворачиваюсь наушники в уши 🥰
Замечательно)))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я успела прочитать полкниги про Екатерину Арагонскую- первую из 6 жён английского короля Генриха 8( это который Тюдор)🤗

Мне ж хватило нетерпения, залезла в вики, а там- полная трагедий жизнь несчастной королевы.
Читать уже грустно, но интересно.
Позже напишу отзыв)
 

Вложения

  • 20230924_185013.jpg
    20230924_185013.jpg
    796,6 KB · Просмотры: 38

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я успела прочитать полкниги про Екатерину Арагонскую- первую из 6 жён английского короля Генриха 8( это который Тюдор)🤗

Мне ж хватило нетерпения, залезла в вики, а там- полная трагедий жизнь несчастной королевы.
Читать уже грустно, но интересно.
Позже напишу отзыв)
Супер 🥰 с удовольствием почитаю 👍🏽
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.545
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет .
Читаю Т. Корсакова Полное погружение. Прочла 30% книги сколько в страницах незнаю- не показывает. Хотелось бы больше читать- не хватает время, перед снов читаю и вырубаюсь
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я вчера купила такую лампу как на фото.
Она оказалась очень удобной для чтения в горизонтальном положении, хотя покупала для рукоделания, но для вышивки она не очень.

она оказалась настолько удобной что читать можно без очков
 

Вложения

  • 951AABD0-6540-46FF-B494-93CF8D90ECB1.jpeg
    951AABD0-6540-46FF-B494-93CF8D90ECB1.jpeg
    1 MB · Просмотры: 32

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет .
Читаю Т. Корсакова Полное погружение. Прочла 30% книги сколько в страницах незнаю- не показывает. Хотелось бы больше читать- не хватает время, перед снов читаю и вырубаюсь
Люба, привет! Как я тебя понимаю 🤪
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера купила такую лампу как на фото.
Она оказалась очень удобной для чтения в горизонтальном положении, хотя покупала для рукоделания, но для вышивки она не очень.

она оказалась настолько удобной что читать можно без очков
классная лампа ) вот так обычно и бывает 🤗 покупаешь для одного, а пригождается для другого 👌🏻
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу