Марафон Книголюбов - 2

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.817
Реакции
34.207
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Над в книжном марафоне тоже табличку нарисовать. Кол-во стр в день :giggle: И никаких выходных))))
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.192
Реакции
69.985
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Глагоша,
Привет, Таня! Привет всем!
Дочитала Вино из одуванчиков.
Очень добрая книга. Как говорят - атмосферная. Очень хорошо, что читала её осенью.. воспоминания о лете.. о детстве.. Окунаешься в мир воспоминаний.. Ее можно читать, когда хочется отдохнуть душой.. и читать именно медленно.. Это по сути сборник рассказов. Общего сюжета как такового нет. И от этого книга может показаться скучноватой. Но созданная атмосфера лета, детства, воспоминаний, с красочным описанием природы стоит того, чтобы её прочесть.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Глагоша,
Привет, Таня! Привет всем!
Дочитала Вино из одуванчиков.
Очень добрая книга. Как говорят - атмосферная. Очень хорошо, что читала её осенью.. воспоминания о лете.. о детстве.. Окунаешься в мир воспоминаний.. Ее можно читать, когда хочется отдохнуть душой.. и читать именно медленно.. Это по сути сборник рассказов. Общего сюжета как такового нет. И от этого книга может показаться скучноватой. Но созданная атмосфера лета, детства, воспоминаний, с красочным описанием природы стоит того, чтобы её прочесть.
Аленка супер, когда-то давно читала, надо освежить в памяти, поставила закладку☺
Доброе утро) спасибо за отчёт :kiss:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.192
Реакции
69.985
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аленка супер, когда-то давно читала, надо освежить в памяти, поставила закладку☺
Доброе утро) спасибо за отчёт :kiss:
И ещё хочу добавить про волшебство этой книги. Теперь даже время, когда я читала эту книгу, уголок, в котором вечерами сидела под лампой, тоже в моих воспоминаниях будут окутаны теплом и милыми добрыми чувствами.. любви ко всему миру...
302265_original.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ласточкина почта доброе утро!
Вот здесь тоже задай свой вопрос про книгу, может вспомните все вместе

Помогите вспомнить книгу, пожалуйста🙏🙏🙏
Муж и жена интеллигентные, возможно, учёные люди. Когда супруга хотела заняться любовью, она рисовала мужу в условленном месте бабочку(вроде). Муж готовил себе и супруге что-то одурманивающее, и когда они занимались любовью - потом не помнили, что происходило, но его супруга на самом деле это не пила, всё осознавала и помнила. Далее муж уезжает, вроде как, на войну, их связь обрывается.
Этот мужчина оказывается, вроде, в исследовательском институте, где его пытаются вернуть к памяти, и он периодически вспоминает вот этих бабочек, которых рисовала его супруга, когда хотела заняться с ним любовью.

Это не эротика, это просто особенность их возвышенных отношений
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, основной сюжет был в том, что этого мужчину поселили в построенный специально для него посёлок, в котором реконструировали времена СССР определённых годов, чтобы у него восстановилась память, какой-то он обладал ценной информацией, которую никак не мог вспомнить, и он иногда вспоминал вот этих бабочек, которых ему жена рисовала
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогите вспомнить книгу, пожалуйста🙏🙏🙏
Муж и жена интеллигентные, возможно, учёные люди. Когда супруга хотела заняться любовью, она рисовала мужу в условленном месте бабочку(вроде). Муж готовил себе и супруге что-то одурманивающее, и когда они занимались любовью - потом не помнили, что происходило, но его супруга на самом деле это не пила, всё осознавала и помнила. Далее муж уезжает, вроде как, на войну, их связь обрывается.
Этот мужчина оказывается, вроде, в исследовательском институте, где его пытаются вернуть к памяти, и он периодически вспоминает вот этих бабочек, которых рисовала его супруга, когда хотела заняться с ним любовью.

Это не эротика, это просто особенность их возвышенных отношений

Мне кажется, основной сюжет был в том, что этого мужчину поселили в построенный специально для него посёлок, в котором реконструировали времена СССР определённых годов, чтобы у него восстановилась память, какой-то он обладал ценной информацией, которую никак не мог вспомнить, и он иногда вспоминал вот этих бабочек, которых ему жена рисовала
Помогите🙏 наверняка кто-то читал
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый вечер 🤗
@_Лика, @Алёна909 девочки, поздравляю с финишем :kiss:
Умнички мои, жду вас на зимний марафон, а пока не пропадаем и делимся тем, что продолжаем читать🥰
Как только медальки будут готовы, то наша троица будет омедалена 🥳
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.817
Реакции
34.207
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер 🤗
@_Лика, @Алёна909 девочки, поздравляю с финишем :kiss:
Умнички мои, жду вас на зимний марафон, а пока не пропадаем и делимся тем, что продолжаем читать🥰
Как только медальки будут готовы, то наша троица будет омедалена 🥳
Добрый вечер! 🤗 спасибо большое! Сегодня еще одну книгу дочитала. Мария Семенова «Валькирия». Две ночи поздно ложилась и читала, пока все спят. Очень уж хотелось узнать, найдет ли она того, кого ищет :giggle:. Забрала комикс с автографом, дождалась. заказала еще две книги. Вообщем я готова 🙋‍♀️
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.192
Реакции
69.985
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер 🤗
@_Лика, @Алёна909 девочки, поздравляю с финишем :kiss:
Умнички мои, жду вас на зимний марафон, а пока не пропадаем и делимся тем, что продолжаем читать🥰
Как только медальки будут готовы, то наша троица будет омедалена 🥳
Ух ты!!! Танюша, спасибо! :kiss:
Не знала, что нас так мало))
Марафон этот обожаю ❤️
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.192
Реакции
69.985
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! 🤗 спасибо большое! Сегодня еще одну книгу дочитала. Мария Семенова «Валькирия». Две ночи поздно ложилась и читала, пока все спят. Очень уж хотелось узнать, найдет ли она того, кого ищет :giggle:. Забрала комикс с автографом, дождалась. заказала еще две книги. Вообщем я готова 🙋‍♀️
Читаю сейчас любимую Маринину новая книга Дебютная постановка.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! 🤗 спасибо большое! Сегодня еще одну книгу дочитала. Мария Семенова «Валькирия». Две ночи поздно ложилась и читала, пока все спят. Очень уж хотелось узнать, найдет ли она того, кого ищет :giggle:. Забрала комикс с автографом, дождалась. заказала еще две книги. Вообщем я готова 🙋‍♀️
А я дочитала "Ангелы -Хранители" Ох, нарыдалась вдоволь, два дня с опухшими глазами ходила 🤭
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.817
Реакции
34.207
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я дочитала "Ангелы -Хранители" Ох, нарыдалась вдоволь, два дня с опухшими глазами ходила 🤭
Ой, как я тоже переживала! :giggle: В этом году наверно только этот роман вызвал столько эмоций. Очень боялась читать, где есть собаки)
До сих пор Куджо вспоминаю.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.192
Реакции
69.985
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, как я тоже переживала! :giggle: В этом году наверно только этот роман вызвал столько эмоций. Очень боялась читать, где есть собаки)
До сих пор Куджо вспоминаю.
У меня Куджо лежит дома в очереди 🙀
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ой, как я тоже переживала! :giggle: В этом году наверно только этот роман вызвал столько эмоций. Очень боялась читать, где есть собаки)
До сих пор Куджо вспоминаю.
Пипец эмоции, но конец мне понравился, тож всплакнула, но уже от радости 🤭
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.817
Реакции
34.207
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.192
Реакции
69.985
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу