Мой дневник.

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Если через месяц не увижу улучшений, то пойду к терапевту, авось чего подскажет :)
Я вот недавно тоже пошел к терапевту, тяжелое состояние тогда было, тоже надеялся, что подскажет.
Пришел, а мне говорят: "А нету у вас терапевта!"
blum1.gif

Я: "Как нету!"
shok.gif

А мне: "А вот так! Уволилась она!"
mocking.gif

Я: "И что делать?"
scratch_one-s_head.gif

Мне: "А ничо!"
pardon.gif

Такая вот медицина с терапевтами. Короче, приходите, когда помрете, мы вас примем!
biggrin.gif
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Демьян, :DНу это мне знакомо. Наблюдаюсь у эндокринолога, звоню записаться, а мне говорят: "Нет ее больше". Я испугалась, что что-то серьезное... а она просто на повышении квалификации :) Но она одна на всю поликлинику :) А терапевтов в моей поликлинике много, думаю не пропадут никуда :D
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лина86, привет! Не жди что в одно прекрасное утро, раз, и все симптомы многолетнего отравления организма аннулируются. Тут не ждать нужно когда пройдет, а настроить, что сигарете да и никотину, в чем бы он не содержался ,не место в твоей жизни. У меня было несколько неудачных попыток отказа, но они потерпели неудачу из-за неправильного настоя. Стаж у меня- Ой! не маленький и и я так зла на себя, что не сделала этого раньше. Но поверь, пока не было у меня ни одного серьезного наката( может и рано еще говорить, всего неделя прошла) . Читая дневники, я ожидала, что будет намного хуже. Оказывается все индивидуально. Так что настраивайся, выключай из мозга все страшилки, про которые ты читала или тебе рассказывали о симптомах отказа - у тебя все равно будет иначе-и радостно иди вперед.:running:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А терапевтов в моей поликлинике много, думаю не пропадут никуда :D
Это ты так думаешь. Терапевтами не рождаются вообще-то. А если учесть, что профессия непрестижная и зарплата у них маленькая, то они (терапевты) очень запросто могут и пропасть. Ты придешь, такая вся в надежде и уверенности, что уж в вашей поликлинике терапевты ну обязательно должны остаться, а окажется что нет их. Исчезают. Как пчелы по всему миру. Уже в 4 раза сократилось их количество за каких-то несколько лет. Так и с терапевтами вполне может оказаться.
mocking.gif
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
EVA_13, у меня проблемы появились где-то на 19-й день... Первую неделю такая эйфория была... казалось, чего это я раньше курить не могла бросить? ведь это так легко и просто... а потом... а потом появились накаты, бессилие, простуда и т.д. Но это действительно так все индивидуально. Вчера вот накатило, думала всё, кирдык... но мозг не смог меня победить, и сегодня чувствую себя замечательно :) Как американские горки - то вверх, то вниз. Но главное не сдаваться :) Этого правила стараюсь придерживаться.
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Демьян, :D Повеселил очень ;) Но, надеюсь, все-таки, что никуда они от меня не денутся :)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лина86, а не могу ли эти проблемы быть связаны с тем, что ты просто заскучала за сигаретой? Я согласна, рано что либо говорить через неделю, поживем-увидим. Буду отчитываться, если ты не против;)
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
EVA_13, да кто б знал :) Наше сознание - такая штука сложная. По поводу отчетов - я только за ;)
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
32 день. Сегодня у меня впервые спросили прикурить, а я ответила, что не курю... такая мелочь. Но почему-то так приятно на душе :)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина86, у меня регулярно просят то сигаретку, то прикурить. Раньше просто головой махал, типа нету, а сейчас говорю "не курю". И прям чувствуется, как "стрелок" мне завидовать начинает :)
А сегодня иду по улице, вижу такую милую девочку впереди, на меня смотрит. Думал познакомиться хочет :), а ей покурить подавай. Я прям расстроился, с виду такая хорошая девочка, но губит здоровьице свое.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю.. Если девушка одинока и при этом курит. НЕкурящему парню для отношений она однозначно не подходит...
Не то здоровье ,не тот запах, не те перспективы с такой девушкой..
Понимая это мне становится жалко курящих и симпатичных девушек которых я вижу каждый день. У них нету перспектив.
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
grey, это все очень индивидуально :) Все мы разные, и у всех разные взгляды на жизнь, в том числе и отношение к курению :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина86, привет! Ну как дела у тебя? Молчишь и дневник забросила чего-то :( Давай рассказывай, какие впечатления от 40 дней некурения?
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
hls, Привет :) Да что-то ничего примечательного не происходит, вот и не пишу пока... Сильных накатов не наблюдается, ситуация ровная. Со здоровьем пока еще не все ясно, вроде получше стало. Выбрала выжидающую позицию, наблюдаю за собой :unsure:
Единственное, заметила... Для сна сейчас меньше времени надо, и просыпаюсь гораздо проще, чем раньше :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина86, ну если ситуация ровная, то хорошо :) Эх..везет тебе со сном..я вот тоже раньше стал просыпаться, но и засыпать стало тяжелей..сижу и зеваю весь день.
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
hls, знаешь, со сном реально повезло :) Правда непонятно, надолго ли... или это пока только временный эффект :) Но, надеюсь, все-таки, что так будет теперь всегда :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина86, ну вот, а говорила, что не о чем писать :) Рад, что у тебя все хорошо и спокойно :) я аж прям завидую.
У меня вот вчера промелькнула мысль покурить, даже был послан сигнал руке от мозга..я испугался и в конвульсиях упал на пол...шучу ))), страшно стало от такого позыва..сразу мысль "как же так!? зачем и почему!?". Сразу после, захотелось просто затяжку сделать.. Все прошло, как-то научился я с этим справляться. Вот так, когда думаешь, что отпустило -- резкий приход в неподходящий момент. Но главное перетерпеть 2 минуты и тупонекурить дальше :)
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
hls, Я даже не сомневаюсь, что будет далеко не просто :D Я - не тот случай, у меня просто не бывает, поэтому надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему (ну это я в плане накатов) :angel:
 
Реакции: hls

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу