Сила воли Мой дневник

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Не стоит нервничать) После 10 дней табачный дым будет вызывать скорее раздражение, чем желание закурить.
Спасибо за поддержку большое :)
а как ви справляетесь? Есть накаты?
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку большое :)
а как ви справляетесь? Есть накаты?
Сегодня накат, без причин абсолютно. Впервые за 14 дней так хочется курить. Но я выдержу. Ведь наш организм, и мой, и ваш, уже порядком очистился. Так не хочется добавить ему яду. Вы же чувствуете, как все меняется к лучшему? Возвращаются запахи, свежеет кожа, перестают неметь руки-ноги... Это же так здорово!) Ради этого можно любые накаты перетерпеть)
И купите сильные ментоловые леденцы. Я покупаю черный Холс, самый ядреный. Очень хорошо отвлекает. Вот сегодня я оказался без них) Все, такой ошибки больше не допущу.
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Сегодня накат, без причин абсолютно. Впервые за 14 дней так хочется курить. Но я выдержу. Ведь наш организм, и мой, и ваш, уже порядком очистился. Так не хочется добавить ему яду. Вы же чувствуете, как все меняется к лучшему? Возвращаются запахи, свежеет кожа, перестают неметь руки-ноги... Это же так здорово!) Ради этого можно любые накаты перетерпеть)
И купите сильные ментоловые леденцы. Я покупаю черный Холс, самый ядреный. Очень хорошо отвлекает. Вот сегодня я оказался без них) Все, такой ошибки больше не допущу.
Какой вы молодец, хороший настрой, в вас чувствуется внутренняя сила, сила духа.
Яда добавлять и правда не хочется. Обострились запахи, а ещё избегаю пока сильних эмоций.
Продержитесь, желаю Вам от души:)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
happyich, 14 дней! Поздравляю!

day01403.jpg

Список для поздравлений 17.1.17
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опаньки! у Оленьки
пол месяца почти!
Счет идет неделями
Потому что ты смогла....

не в рифму, но правда, поздравляю!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нда, начинают все одинаково, но выходят из етого по разному-никотиновая наркомания.
Добавился новий страх забыться и закурить.
Появился страх срыва. Раздражение по поводу и без стало меньше.
Накаты редки, но очень сильные.
Дома нет мелких денег для покупки сигарет в автомате. Били даже мысли пойти к соседям поменять деньги и ето поздно вечером. Вийти на улицу и попросить.
Потом проходит и сама удивляюсь откуда ето всё.
Кураги уже кило съедено.
Страшно сорваться. Видержать такое ещё раз не реально...
Арсенал собран:
1. Пункт. Враньё себе.
2. Довела до белого коления Сергея Задушевного. Если кому интерессно: http://brosit-kurit-online.ru/. Там есть Инфа по следующему семинару и его сайт
3. Праноями и й ога: удержать би ритм.
4.Молитвы
5.Метод Г.А. Шичко : и сайт http://lubodar.info/kak-brosit-kurit/
6. Главное спасибо: Владимиру Файбу :https://ne-kurim.ru/forum/threads/shichko-zhdanov-batrakov-lapshichev-faxreev-sokolov.40333/
Да. Олечка, арсенал у тебя что надо! Молодчинка какая, так подготовилась! Теперь точно враг не пройдет!!!!
animal-gif-Favim.com-1310392.gif
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
happyich, ОЛечка! Ну так что? Вот тебе и работка привалила))) Давай, собирай информацию разную про беременных и помощь для них в бросании курить!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мда - по нынешним временам это ... Единственно не понял - она что, тоже беременна? :eek:
Если я все правильно поняла, то да! Если туплю, пошли тяпнем чего нить )))
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
у меня имя в команде 15_2 кисслородия появилось: нихт-Маша. Оль много, а нихт-Маш пока мало:):rolleyes::smug:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу