Авторский Мой путь к свободе

Как вы думаете у меня получится?


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
@Hanna z, И еще.. Я очень-очень тебя понимаю. Сама так же самозабвенно курила, и никто меня перекурить не мог. Просто как псих)) Спасибо родителям, здоровье хорошее. Но любое здоровье можно свести в мать сыру землю.
Если будет интересно, заходи в гости, обращайся)) вместе мы сила!!

Держись!!
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Мне остался час зависимости. Сигареты уже не лезут, подташнивает (перекурила с перепугу)) Читаю Карра. в 11:55 затушу последнюю сигарету.
 
Реакции: anji

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Hanna z,

все нормально? Я переживаю за тебя
Нет. Все не очень. Эйфории нет...радости от того что брошу тоже пока нет. Ну и страх ушел. Сижу как овощ, а в голову всякая дрянь лезет. Не могу заткнуть свое "маленькое чудовище". Оно ноет: а может не сегодня? может дату круглую подождем, может втихаря покурим и т.п.... .
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нет. Все не очень. Эйфории нет...радости от того что брошу тоже пока нет. Ну и страх ушел. Сижу как овощ, а в голову всякая дрянь лезет. Не могу заткнуть свое "маленькое чудовище". Оно ноет: а может не сегодня? может дату круглую подождем, может втихаря покурим и т.п.... .
Чудовище не слушай, нужно не много перетерпеть и потом пойдет само собой. У меня тоже так было, хотела отложить и радости не было, но решила не откладывать и это совсем не сложно, все терпимо. Завтра проснешься уже не курящей!!!
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сигареты уже не лезут, подташнивает (перекурила с перепугу))
А почему с перепугу-то? Чего испугалась?))) Все же наоборот замечательно, теперь ты станешь более уверенной, свободной, вкуснопахнущей, здоровой, НАСТОЯЩЕЙ девушкой, ЛЕДИ!
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Выкурила свою последнюю сигарету 25.01.2015 в 23:59 часов. Чувствую себя никак. Но знаю одно - курить больше никогда не буду, что бы не произошло.
п.с. не могу настроить счетчик не курения.
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
ну никак с счетчиком не получается, а так хотелось
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все что нас не убивает, делает нас сильнее - фраза конечно избитая, но в точку.
Я дочитала Карра, выкурила последнюю сигарету в 17.00.
Целый вечер и ночь я маялась, задыхалась, чесалась и т.д.
У меня был такой страх внутри, какой я никогда в жизни не испытывала. И радости от того, что бросила тоже не было... Закрадывались предательские мысли - вот когда радость появится, тогда и брошу:cold::cold::cold:.
Но я перетерпела - форум, поддержка, советы, вода, глубокое дыхание, успокоительные таблетки, крики - я свободна!!!))) - все в помощь! Страх прошел, когда прошла ломка, т.е. через три дня.
А теперь только радость, свежее дыхание, кожа (долго перечислять),
а главное уверенность в себе и самоуважение!
Так что удачи - подружись со своим страхом и вперед к светлому будущему!!!:););)
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, что ради своего счастья мне нельзя курить.
тебя твой "мч", как ты его называешь , бросит. и правильно сделает. потому что ты его не слышишь и не ценишь. но прикол в том что оценишь ты его тогда когда будет поздно. а если он тебя не бросит из за твоего курения то он совершит глупость. сейчас много девушек взялось за ум. трезвая некурящая девушка это на самом деле круто и здорово. алкоголь сигареты наркотики это всё одного поля ягоды. они дают минутную стимуляцию цена которой-жизнь.
почитай книгу таблетка от страха. думаю тебе "само то")))
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Hanna z, привет!))) прочитала твой дневник от корки до корки как говорят... Ух какие это все таки общие ощущения абсолютно разных и не знакомых друг другу людей! Это и я переживала все, и ты переживешь... ты и я мы не особенные поверь! Ну вот как видишь никто от периода отвыкания еще не умер, а наоборот перетерпев, обрел настоящую полную всех ощущений жизнь! Да, что там говорить люди прокурив по 40 лет, что смогли сделать - бросить и воздержаться от той самой "одной сигаретки". Не важен стаж, важно принятое осознанное решение, с этим у тебя я думаю проблем нет, ты его приняла. Значит только вперед и с каждым днем, ты будешь чувствовать себя лучше и легче. В конце концов, как я говорила себе, эти ощущения ломки, накатов, если быть честной, я заслужила своим не правильным поведением, чтоб больше не повадно было пихать в себя гадость. Так что носик выше и давай проходи это, дай организму наладить работу. Удачи и победы. Пиши буду рада поговорить и поддержать :):):)
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Hanna z, привет!))) прочитала твой дневник от корки до корки как говорят... Ух какие это все таки общие ощущения абсолютно разных и не знакомых друг другу людей! Это и я переживала все, и ты переживешь... ты и я мы не особенные поверь! Ну вот как видишь никто от периода отвыкания еще не умер, а наоборот перетерпев, обрел настоящую полную всех ощущений жизнь! Да, что там говорить люди прокурив по 40 лет, что смогли сделать - бросить и воздержаться от той самой "одной сигаретки". Не важен стаж, важно принятое осознанное решение, с этим у тебя я думаю проблем нет, ты его приняла. Значит только вперед и с каждым днем, ты будешь чувствовать себя лучше и легче. В конце концов, как я говорила себе, эти ощущения ломки, накатов, если быть честной, я заслужила своим не правильным поведением, чтоб больше не повадно было пихать в себя гадость. Так что носик выше и давай проходи это, дай организму наладить работу. Удачи и победы. Пиши буду рада поговорить и поддержать :):):)
Спасибо. Вы правы, по-началу мы думаем, что мы такие разные, особенные, но в конце концов тяжко то в принципе одинаково. И вправду без сигарет никто не умер))) скорее с ними больше шансов ласты склеить. Как вы себя ощущаете на 31 день? Наверно все плохое позади..
 
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу