Авторский Мой путь к свободе

Как вы думаете у меня получится?


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вы себя ощущаете на 31 день?
...Чувствую себя чудесно, в отличии от первых дней. Мне тогда казались они такими длинными, словно время остановилось и я попала в какой то ад. Организм восстанавливается по чуть чуть. Учусь жить без сигарет, словно глаза открылись.
 
Реакции: anji

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
@Hanna z, привет! Все получится, не сомневайся. Начало всегда сложно, а потом покатишься все быстрее и быстрее и глядишь..... а ты уже на вершине. Только не копируй путь других, а иди своим собственным, сама понимаешь что для одного хорошо, то для другого смерть. Вооружись общими советами и займись узнаванием себя новой, это того стоит ( и не только с курением, а и в отношениях с миром и собой). Удачи, все получится. Не бойся и не придавай этому слишком уж большое значение - это всего лишь бросить курить, а не слетать на Марс;).
2024489.jpg
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
1 день без сигарет.
@Hanna z, привет! Все получится, не сомневайся. Начало всегда сложно, а потом покатишься все быстрее и быстрее и глядишь..... а ты уже на вершине. Только не копируй путь других, а иди своим собственным, сама понимаешь что для одного хорошо, то для другого смерть. Вооружись общими советами и займись узнаванием себя новой, это того стоит ( и не только с курением, а и в отношениях с миром и собой). Удачи, все получится. Не бойся и не придавай этому слишком уж большое значение - это всего лишь бросить курить, а не слетать на Марс;).
Посмотреть вложение 94975
спасибо большое.
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
1 день без сигарет.
Ночь - спала ужасно. После выкуривания последней сигареты, чудовище разоралось типа хочу еще это вовсе не последняя. Утром мол бросишь, а сейчас дай пожрать. (никакого тихого голоска я не слышала, оно орало)
Утро - встала ровно, решение было в силе.
Обед - Не ходила, а летала, эйфория появилась.
Вечер - ужас. Теперь я поняла о каких наплывах шла речь. Это ужас.
Сейчас сижу на форуме, перечитала, пересмотрела все, что смогла найти. Но все мои мотиваторы побледнели по сравнению со вчера. Ноги немеют, настроение жуткое, меня как будто лихорадит, даже верх языка немеет периодически. Вспышки гнева то на мч (причем если бы курила то так к нему бы не цеплялась точно. Может потому , что мозг чуть быстрее и точнее работал, либо побаивалась много "ля-ля" вдруг запах учует, либо из-за усталости(когда куришь все на свете тяжко), то на себя из за того, что в голове каша.
Сейчас включила клипы по телеку, лежу и сама себе -"вот смотри они не курят, вот тоже такой красивой станешь без сигарет". За вечер я выпила 5 кружек чая, съела пол-пачки рафаэлло. Сейчас еще пойду, как очередной наплыв будет.
А вообще я сейчас на волосок от ..... . Мне и хочется стать не курящей и думаю да пошло всё, что хочу, то и буду делать. Подумаешь одну сигарету можно в первый вечер. Не помирать же теперь. Потом спросила себя "А где именно у меня болит? а боли - то нет... потом вспоминаю, что это все зависимость и еще хуже становиться, потому, что выбора тут нет - нужно вылечиться от зависимости.
Вот написала и полегчало, если кому - то доставила неудобства сразу прошу меня извинить
Нет у меня мозг кипит.... как сдержаться? может отвлечься? Что сделать чтобы отпустило?
 
Последнее редактирование:

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
тебя твой "мч", как ты его называешь , бросит. и правильно сделает. потому что ты его не слышишь и не ценишь. но прикол в том что оценишь ты его тогда когда будет поздно. а если он тебя не бросит из за твоего курения то он совершит глупость. сейчас много девушек взялось за ум. трезвая некурящая девушка это на самом деле круто и здорово. алкоголь сигареты наркотики это всё одного поля ягоды. они дают минутную стимуляцию цена которой-жизнь.
почитай книгу таблетка от страха. думаю тебе "само то")))
Ваша манера изложения встряхивает в особо трудные моменты. Вы молодец.
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Расплакалась...Жалко себя... Но не сорвалась...держусь. Выпила фенибут и пойду спать. Хватит думать о сигаретах. Мне сегодня вообще показалось, что в сигареты кроме никотина и смолы и т.п. добавляют еще какой-то наркотик (влияющий именно на психику).
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расплакалась...Жалко себя... Но не сорвалась...держусь. Выпила фенибут и пойду спать. Хватит думать о сигаретах. Мне сегодня вообще показалось, что в сигареты кроме никотина и смолы и т.п. добавляют еще какой-то наркотик (влияющий именно на психику).
по любому добавляют. он мозг сворачивает конкретно. http://kobtv.narod.ru/documental/jertvy-kalibra-7-62.html че болтать, вот ознакомься. не поленись.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваша манера изложения встряхивает в особо трудные моменты. Вы молодец.
я преследовал эту цель. и тем не менее я сказал правду. именно правда выведет к свету. всегда.
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Hanna z если Вы продержались день и ночь простояли то вы уже не курящая, так что держитесь, найдите себе занятие а то времени много свободного появляется, и нечего тупо пялиться в телик, на воздух -бегайте, ходите, дышите и забудете о гадостях, будете розовощекая и полна энергии, а как приятно просыпаться раньше чем всегда и чуствовать что ты выспался и отдохнул. Вообщем одни положительные эмоции.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какие вы пили? я пью фенибут, пока выпила в 5 утра и в 4 дня.
Поскольку заранее не готовилась к бросанию - сначала пила бальзам успокоительный травяной - нашла в холодильнике, потом здесь на форуме посоветовали персен, но я только вечером пью. Многие глицин пьют, но по мне он слабоват.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1 день без сигарет.
Ночь - спала ужасно. После выкуривания последней сигареты, чудовище разоралось типа хочу еще это вовсе не последняя. Утром мол бросишь, а сейчас дай пожрать. (никакого тихого голоска я не слышала, оно орало)
Утро - встала ровно, решение было в силе.
Обед - Не ходила, а летала, эйфория появилась.
Вечер - ужас. Теперь я поняла о каких наплывах шла речь. Это ужас.
Сейчас сижу на форуме, перечитала, пересмотрела все, что смогла найти. Но все мои мотиваторы побледнели по сравнению со вчера. Ноги немеют, настроение жуткое, меня как будто лихорадит, даже верх языка немеет периодически. Вспышки гнева то на мч (причем если бы курила то так к нему бы не цеплялась точно. Может потому , что мозг чуть быстрее и точнее работал, либо побаивалась много "ля-ля" вдруг запах учует, либо из-за усталости(когда куришь все на свете тяжко), то на себя из за того, что в голове каша.
Сейчас включила клипы по телеку, лежу и сама себе -"вот смотри они не курят, вот тоже такой красивой станешь без сигарет". За вечер я выпила 5 кружек чая, съела пол-пачки рафаэлло. Сейчас еще пойду, как очередной наплыв будет.
А вообще я сейчас на волосок от ..... . Мне и хочется стать не курящей и думаю да пошло всё, что хочу, то и буду делать. Подумаешь одну сигарету можно в первый вечер. Не помирать же теперь. Потом спросила себя "А где именно у меня болит? а боли - то нет... потом вспоминаю, что это все зависимость и еще хуже становиться, потому, что выбора тут нет - нужно вылечиться от зависимости.
Вот написала и полегчало, если кому - то доставила неудобства сразу прошу меня извинить
Нет у меня мозг кипит.... как сдержаться? может отвлечься? Что сделать чтобы отпустило?
Молодец, что пишешь - это уже само по себе выздоровление!
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Hanna z, ну что ты?! Я тоже плакала... и кричала, и ныла, а жаловалась то я как, ты просто не представляешь...настроение менялось от ахахах - до - о,боги когда же это закончится (да,да всего за мгновение) :eek:Все это проходит, главное сейчас потерпи, с каждым днем будет легче, а потом эти накаты ты научишься встречать и провожать в далекий путь! а потом они начнут быть слабее и слабее, вскоре пройдут совсем... ПОТЕРПИ, не долго еще, курили сколько лет, а потерпеть что немножко не сможем?! Не верю! Сможем!!!
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
@Hanna z, главное это не зацикливаться сейчас на себе и своих мыслях - будет возможность, отвлекайся как-нибудь: книги читай, телевизор смотри, готовь кушать и т.д. С каждым часом никотин уходит из тебя, чуть чуть, незаметно но становится легче, только потерпи немного и соберись. Главное не расплыться сейчас.
471153_ne-unyivaj11.jpg
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Hanna z, Привет.. Я не курю уже третий день, хотя тянет так.. Вот и сейчас в голове одна мысль - /магазин рядом/, но сижу терплю - заедаю свои мысли чем придется.. Думаю справлюсь, и ты давай подтягивай свои мысли и волю к тому, чтобы не покурить...
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ооооо я смогла продержаться и не закурить. Я проснулась очень рано с чувством как будто я куда то опаздываю.
Вот и сейчас в голове одна мысль - /магазин рядом/, но сижу терплю - заедаю свои мысли чем придется.. Думаю справлюсь
Два не знакомых человека ...а мысли и действия одинаковы. Так прикольно у меня тоже магазин рядом...тоже сижу то запиваю, то заедаю. )))
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сейчас приходил сантехник... , мужик лет под 50. Значит позвонил он в домофон, я открыла, чего - то сразу не зашел...странно думаю... Тут минут через 5 стучит в дверь, открыла, он зашел а за ним шлейф аромата... .Пахло от него дымом, я над ним нависла, как вампир над жертвой, думала вот сейчас в следующую секунду сорвусь и попрошу сигаретку. Вот сейчас... . Вывело меня из транса то, что он издал звук в виде извинений и я очнулась. Сказала ему что типа ничего страшного и закусив губу(чтобы не клянчить сигарету) поплелась на кухню, напилась воды, вроде легче.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ооооо я смогла продержаться и не закурить. Я проснулась очень рано с чувством как будто я куда то опаздываю.

Два не знакомых человека ...а мысли и действия одинаковы. Так прикольно у меня тоже магазин рядом...тоже сижу то запиваю, то заедаю. )))
И я сижу заедаю и запиваю.... Пора какой-то другой способ придумывать... :skip:Надоело уже кг надоедать(((:)running:
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пора какой-то другой способ придумывать... :skip:Надоело уже кг надоедать(:)))
Я когда ем, как - будто мне легче. Я забываю о сигаретах. Я тоже боюсь , что растолстею. Если растолстею на диете буду и точно закурю. Ну я думаю с месяц можно по-заедать тем сем.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я когда ем, как - будто мне легче. Я забываю о сигаретах. Я тоже боюсь , что растолстею. Если растолстею на диете буду и точно закурю. Ну я думаю с месяц можно по-заедать тем сем.
Так, ты такие мысли брось! Закурит она:devil:. Сейчас все вместе бросим, потом в "нежральню" пойдем, худеть будем, если понадобится:)
 

STALK..

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я сижу заедаю и запиваю.... Пора какой-то другой способ придумывать... :skip:Надоело уже кг надоедать(:)))running:
Из опыта, недели через три не курения - покушать уходит, на замену придет здравый смысл или какой нибудь другой промежуточный цикл..:wavespin::wavespin::wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу