Табекс моя борьба старт 18.02

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) :wavespin:Чувствую себя хорошо, спасибо! накаты бывают, но очень терпимые, я бы сказала секундные. Наверное все будет сильнее после окончания курса табекса..Хочу чтобы и дальше было легко, как сейчас с ним. А ты как?Тянет?
Привет[emoji1] а у тебя когда Табекс заканчивается? Думаю не обязательно, что сильнее будет, уже времени вон сколько прошло

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

slavoss

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
112
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет) :wavespin:Чувствую себя хорошо, спасибо! накаты бывают, но очень терпимые, я бы сказала секундные. Наверное все будет сильнее после окончания курса табекса..Хочу чтобы и дальше было легко, как сейчас с ним. А ты как?Тянет?
А что с табексом не бывает накатов или не так хочется курить, просто сам думаю , табекс подключить.
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что с табексом не бывает накатов или не так хочется курить, просто сам думаю , табекс подключить.
Привет! табекс снимает все симптомы ломки, и накатов практически нет. оооочень слабые, первые 2-3 еще хочется курить, и я курила, на 3 уже отказалась, это индивидуально, главное отказаться в первые 5 дней основного курса
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет[emoji1] а у тебя когда Табекс заканчивается? Думаю не обязательно, что сильнее будет, уже времени вон сколько прошло

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
ПРивет Катюш! 6 дней осталось пить его
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
E-katerinas, Поздравляем!

day02001.jpg
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забросила я свой дневничок, однако
Пусто тут и тоскливо(
Не курю уже месяц.Поправилась сильно за это время, теперь борюсь не только с накатами но и с весом
Накатывает временами. только когда проблемы и стрессы
В целом все хорошо, чувствую себя хорошо, без кашля, без прыщей)) Вот только жутко набрала(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу