Сила воли Моя история

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда будет встреча? Анонс пожалуйста)
Переживаю о Жорке. Жалко его все ж)
Ой держись пожалуйста...
В выходные, ДЫР у товарища будет)
а Жорик - парень хороший конечно, но мой гардероб его почему-то недолюбливает, а пляжный сезон так вообще грозится байкот мне объявить, если он задержится надолго((
яыапт.jpeg
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4-й день, вчерашний то бишь.
Ну не знаю что писать. Симптомов отказа от курения нет, курить не хочу, план борьбы с Жориком в процессе разработки, надеюсь это не затишье перед бурей. У народа я смотрю на 5-й день может так вштырить, что мамадарагая.. Иногда вспоминаю, как это - затянуться сигаретой после например дня некурения на работе...тяжесть в легких,по голове как мешком дали.. бррр, не хочу... но моск до сих пор не понимает чем заполнить эту паузу между делами, если сигариллу не дают...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4-й день, вчерашний то бишь.
Ну не знаю что писать. Симптомов отказа от курения нет, курить не хочу, план борьбы с Жориком в процессе разработки, надеюсь это не затишье перед бурей. У народа я смотрю на 5-й день может так вштырить, что мамадарагая.. Иногда вспоминаю, как это - затянуться сигаретой после например дня некурения на работе...тяжесть в легких,по голове как мешком дали.. бррр, не хочу... но моск до сих пор не понимает чем заполнить эту паузу между делами, если сигариллу не дают...
Прямо идеальный отказ от сигарет, прочитала весь дневник, ответа в чем секрет не нашла...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4-й день, вчерашний то бишь.
Ну не знаю что писать. Симптомов отказа от курения нет, курить не хочу, план борьбы с Жориком в процессе разработки, надеюсь это не затишье перед бурей. У народа я смотрю на 5-й день может так вштырить, что мамадарагая.. Иногда вспоминаю, как это - затянуться сигаретой после например дня некурения на работе...тяжесть в легких,по голове как мешком дали.. бррр, не хочу... но моск до сих пор не понимает чем заполнить эту паузу между делами, если сигариллу не дают...
Буду рада если поделитесь секретом....
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavizza, а нет сектрета, я сама ожидала совершенно другого, думала на стенку лезть буду, обои грызть, ночами во сне курить, падать в обморок от слабости и прочие прелести, а нет ничего... может дело правда в мотивации. А самое главное - вспомнить, что себя надо любить, а не травить.. Все наши зависимости - это ведь медленное самоубийство, а значит стойкое желание себя убить, а значит - нелюбовь к себе в первую очередь. А пока сам себя не полюбишь... сами поимаете, а кто меня полюбит, если я сама себя не люблю совсем... А я замуж хочуу....
493537775.jpg
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девятый день. В выходные было сложно. Спасибо за поддержку, хуже переносился стресс, вот на этом фоне готова была закурить, но я очень рада, что мой здравый моск убедил меня, что я вааааааабще не сделаю себе лучше, если покурю. Встречалась с алкоголем, если честно, было вообще не сложно, да, иногда возникали мысли о сигаретах, не не в контексте - покурить бы, а просто как факт, хм, люди курят, и я курила, но больше не хочу, вообще никогда не хочу. Вдыхаю глубоко, чувствую, как воздух проходит до самого доныщка легких и нет тяжести, нет затрудненного дыхания, улыбаюсь, довольна собой, я же такая прекрасная, зачем я должна себя травить и убивать...строю планы на похуделки)) кожа зашелушилась, в горле ком какой-то, это все-таки наверное появляются симптомы бросания, но в целом очень довольна, спасибо всем большое, с форумом бросать намного лучше и легче, конечно, дело все-таки во внутреннем настрое, только он помогает не сорваться, всем желаю огромной веры в себя и любви к себе, только полюбив себя сильно-сильно можно оставить эту вредную привычку.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Товарищ Дина, выражаю вам свою признательность и сообщаю, что вы одна из самых прекрасных некурящих дам. Оценил, наконец, фотографию)
 
P

Phoenix_Andrey

Дина, не пугай. Скажи, что я могу поздравить тебя с 2 неделями.
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаболела я)) три дня в лежку.
278a929200f2e9d1a7abfa7996d01935_i-445.jpg

Забыла, сколько я уже не курю кажется сто лет. В связи с болезнью отступает жор, и это радует, все как-то приходит в норму. НЕКУРЯЩУЮ норму. Каждое утро просыпаюсь утром и с удовольствием несколько минут пока просыпаюсь просто дышу.. это очень приятно))) Спокойно могу стоять рядом с курящими на улице совершенно не хотя закурить. Мне вкайф)
Phoenix_Andrey, спасибо за комплимент)) я тутысь, просто приболела... а сегодня выздоровела и выгляжу еще лучше...
4545.jpeg
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    97,5 KB · Просмотры: 155

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Phoenix_Andrey, Привет))
не игнорирую, зима, свалившаяся в конце марта выбила меня насморком и температурой из жизни)))
уже все хорошо, гуляю по стодневкам небухляндии и нежральни, опоздала в обе))
Судя по результату моему на текущий момент, а именно нехотения употреблять дым, могу сказать, запись в стодневку ух как мотивирует и помогает, так что всем сомневающимся - даже не думайте, записывайтесь, это очень помогает и мотивирует. Так что теперь мне этого мало, буду ждать следующие записи в другие стодневки, правда они будут по срокам еще не скоро, но вроде у нас в команде собираются девы прекрасные объявить Жоре "нет" с 1 апреля, так что тоже хорошо. Два в одном так сказать)))
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
23 день. Все отлично, в плане "не курить". Не хочется даже, но чисто психологически мозг еще не всегда понимает чем занять руки))) Но как подумаю - снова вдыхать дым...брр..я же себя любимую люблю, зачем продолжать себя травить, тем боле жалко, уже 23 дня свободы)) Так что настрой замечательный, срывов нет. Я молодец-молодец))Теперь хочется большего, - отказ от алкоголя и здоровое питание. С 1 апреля стараюсь вернуть свой вес к прежней отметке, за 3 дня - 1 кг, это уже хорошо) В принципе просто не кушаю после 6-ти, ну и минус хлеб и сахар.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу