Моя попытка номер 3

O

Oksi1

спасибо, а правда еще не научилась сюда картинки пихать, но предлагаю запить эту всю красоту чаем=)))
Да не вопрос
56997_0.jpg
 
O

Oksi1

А насчет загрузки картинок здесь в дневнике на 2 страничке есть информация как это делать если интересно посмотри
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

С каждым днем теперь будет все легче и легче. Скоро ты забудешь о накатах кста ты ведь большая умница и очень хорошо держишься. 21 день формируется привычка в нашем случае отвычка. А потом, потом главное не поддаться мерзкому шепотку зависимости типа одну и Фсеее эту ложь мы давно прохавали. В общем все будет норм но волю канеш использовать придется. Но ты умница и у тебя все все получится. А я всегда буду рядышком;)Посмотреть вложение 311385
Легче не будет,это я знаю,без постоянной работы над собой,зондирования мозгов ничего не будет,может у каждого индивидуальные особенности в отвыкании.Спасибо за поддержку.
spasibo-38.gif
 
O

Oksi1

Легче не будет,это я знаю,без постоянной работы над собой,зондирования мозгов ничего не будет,может у каждого индивидуальные особенности в отвыкании.Спасибо за поддержку.
Посмотреть вложение 311406
Я имела в виду что сначала это постоянное состояние чистки мозгов чем дальше тем реже и реже будут возникать состояния когда мозги зондировать нужно;)
 
Z

ZabijakA

Я имела в виду что сначала это постоянное состояние чистки мозгов чем дальше тем реже и реже будут возникать состояния когда мозги зондировать нужно;)
Я целый год не курила и чем дальше тем больше хотелось,ну тогда моложе была,по другому настраивалась.Сейчас то я стреляный воробей,да и тут такая поддержка :dance::kiss:
 
Z

ZabijakA

та вот сижу одЫн совсем оДын, на себя то сильно не поорешь...=))))
зачем орать?или на улицу и как заори...может кто откликнется :):devil:Внутреннее бешенство самое гадкое,вчера у меня,сегодня у тебя,завтра к другим пойдет.Держись.
 
O

Oksi1

Я целый год не курила и чем дальше тем больше хотелось,ну тогда моложе была,по другому настраивалась.Сейчас то я стреляный воробей,да и тут такая поддержка :dance::kiss:
Я тоже не курила полгода такая же хрень была токо сейчас все по другому, проработаны причины зачем мне это надо и почему в курящую жизнь я не вернусь. И Фсеее подлая зависимость понимает шооо сдыхает и фсе реже и реже вякает. Скоро совсем загнется
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зачем орать?или на улицу и как заори...может кто откликнется :):devil:Внутреннее бешенство самое гадкое,вчера у меня,сегодня у тебя,завтра к другим пойдет.Держись.
держусь, оно как странно происходит, вот оно накотило, и через секунду отпустило, а чувствуешь себя как дебил....
 
Z

ZabijakA

держусь, оно как странно происходит, вот оно накотило, и через секунду отпустило, а чувствуешь себя как дебил....
Ну отпустили же,если после 2х лет так колбасит,подумай как через 30 будет и не кури.Пошли в прорубь купаться.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ina69, да тут еще не в стаже дело, работа нервная, а сегодня как все сговорились играть в игру "задолбай меня в конец"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу