Моя попытка номер 3

Z

ZabijakA

Ina69, да тут еще не в стаже дело, работа нервная, а сегодня как все сговорились играть в игру "задолбай меня в конец"
images (2).jpg
марш купаться.
 
Z

ZabijakA

Ну что?Не курю,не особо хочется,запах куряк противен,он впринципе и не направился мне.Но пахли естественно другие,сама ж прям розами благоухала.Снила,что курю.Хотела вторую прикурить,вдруг щелк в голове,как это я закурила?Чавой то было?Ну все надо счетчик обнулять.Тут я проснулась и о чудо,это только сон.
 
O

Oksi1

Ну что?Не курю,не особо хочется,запах куряк противен,он впринципе и не направился мне.Но пахли естественно другие,сама ж прям розами благоухала.Снила,что курю.Хотела вторую прикурить,вдруг щелк в голове,как это я закурила?Чавой то было?Ну все надо счетчик обнулять.Тут я проснулась и о чудо,это только сон.
Уфффф я аж спугалась, первое что увидела это счетчик обнулять:confused:аж ноги онемели:cold:но ниче потом всетки все прочла и выдохнула. Ох уж эти сны:banghead:
 
Z

ZabijakA

Вот и пятница развратница заканчивается.12 дней не курения.Новых ощущений не наблюдается.Довольно все проходит спокойно,не понятно.Раньше даже мысль о не курении вызывала страх и нервное подергивание конечностей.Все побочки ,как все тут пишут ,наблюдались,но не в этот раз.Эта легкость бросания из-за плохого самочувствия, если бы не было проблем курила бы наверное.Как-то грустно получилось.:oops:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот где оказывается все вкусняшки обитают, а я хожу брожу по дневникам, не пойму, ни у кого нет ничего. Не порядок. А тут такое.:thumbsup:
В общем тут решил побуду, может и мне что перепадет.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна, а почему ты дневник не двигаешь к горе поближе?
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна представляешь меня перевели и медальку дали :) наконец то.
 
Z

ZabijakA

Инна представляешь меня перевели и медальку дали :) наконец то.
Поздравляю.А я за орденом сразу пойду.
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, а сегодня что никто вкусненького не принесёт? :hungry:
Оksi1?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу