Сила воли Моё терпенье- моё здоровье

Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет держись ,я тоже хочу ,у меня деда перед носом курит, и ломает сильно ,но сказала нет ходу назад ,хоть пусть что будет, смотри только вперед ,и побольше здесь висни, хотя бы просто молча как я читай все подряд и все.
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня,4дня это очень мало,я понимаю,но они уже ведь пройдены,остановись и подумай,зачем вообще ты все делаешь
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вздумай! От одной сигаретки счетчик сбросится на ноль, восстановиться зависимость в полной силе. Слабину давать себе нельзя. Каждый прожитый день без сигареты - подвиг, особенно на данном этапе. Потом будешь раскаиваться. Сиги в мусорку )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ой кажется сейчас сорвусь, с работы пришла - все ок, зашла в дом,а там муж оставил сиги- и думаю от одной ничего не будет))) Выручайте!!
возьми совок и веник, аккуратненько смети сиги и выкинь в форточку. всё в точности сделай. это не последний раз, когда ты видишь сигареты, так что привыкай не впадать в панику.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мы тобою гордились!
Кто там говорил, что НЕ СДАСТСЯ?!!!
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, ой кажется сейчас сорвусь, с работы пришла - все ок, зашла в дом,а там муж оставил сиги- и думаю от одной ничего не будет))) Выручайте!!
И че пусть лежат себе как лежали не твоё это!!! У меня жена и не думала от меня прятаться , всегда на балконе пачка и пепельница , но не для меня это я и не замечаю их !!! От одной ты начнеш все заново а оно тебе надо :banghead:
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись!
Сигарета это шаг назад в пропасть!
Продержись только сейчас, а дальше будет все проще озывать этому искушению.

Ты можешь!
:)
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аная, ну ты же приняла решение! У меня до сих пор валяется пачка, хотя мы с мужем бросили 4 месяца назад. А сигареты они везде могут быть доступны - дома, на работе, в магазине, ларьке и т.д. В первые недели кажется, что они преследуют тебя просто везде. Но если ты решила, то бросишь! Держись и не сдавайся!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И че пусть лежат себе как лежали не твоё это!!! У меня жена и не думала от меня прятаться , всегда на балконе пачка и пепельница , но не для меня это я и не замечаю их !!! От одной ты начнеш все заново а оно тебе надо :banghead:
а я бы выкинул нафик. муж должен понимать, как тяжело бросать и поддержвать жену. небось специально оставил, 24 года курил не помню ни одного случая, чтобы я забыл сигареты дома.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пожалуйста возьми себя в руки!!!У тебя сейчас очень сложный период!!!Попробуй холодный душ и дыхание.Почитай в моём дневничке...вон как прищемило мне хвостик,выдержала и так мне сегодня хорошо.Сдерживайся любыми способами, как только можешь.Только держись,потом испытываешь такую гордость за себя,что смогла!!!!Борись с этой заразой,у тебя обязательно получится!!!!Воду пей,много и постоянно!!
 

Просто_Аня

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
179
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, я вышла на балкон, взяла эту сигу долба...ую покрутила в руках, понюхала......сломала и выкинула:p
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Нееееет это хитрая сига тебя манит, не поддавайся. Да сложно, но очень даже возможно!!!!
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
О, пока писала, а ты уже молодец, умничка:kiss:
 

Просто_Аня

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
179
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё и Вас Всех теперь почитала, и отпустилооо вроде, спасибо за поддержку, а муж получит сегодня Люлей:starwars:
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я бы выкинул нафик. муж должен понимать, как тяжело бросать и поддержвать жену. небось специально оставил, 24 года курил не помню ни одного случая, чтобы я забыл сигареты дома.
Можно и выкинуть конечно, но это личная вещ другого человека ему нравится травится его ввбор . Не выкидывать же вонючие носки не там брошенные, просто нужно убрать сиги чтоб глаз не мозолили а мужу потом высказать но любя глядиш и дойдёт до него!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ой кажется сейчас сорвусь, с работы пришла - все ок, зашла в дом,а там муж оставил сиги- и думаю от одной ничего не будет))) Выручайте!!
kote_50376702_orig_.jpg

815862.jpg

882074.jpg
 

innes

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
3.120
Не курю с
14.02.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Я не успела тебя поддержать, зато успела за тебя порадоваться. Испытание пройдено, в следующий раз оно станет тебе опорой!
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, Не кури!Лучше не будет! Отвлекись!Воды,подыши!Можешь пару тарелок разбить!Покричи!Угощайся Вкусняшка! !
grusha_vinograd_hlopya_1600x1200.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, я вышла на балкон, взяла эту сигу долба...ую покрутила в руках, понюхала......сломала и выкинула:p
От умница!:dance: В течение одной минуты после закуривания, сосуды начинают испытывать кислородное голодание, начинается некроз тканей сосудов, чтобы заполнить появившиеся пустоты , образуются пробки из тканей, так называемые бляшки, которые растут и приводят в итоге к закупорке сосудов. Далее на выбор: инсульт, инфаркт, гангрена ног ( в наиболее пострадавшем органе), далее как правило черные одежды родни, море цветов, слезы и кладбище.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу