Сила воли На этот раз БРОШУ ! Навсегда !

P1ay

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
99
Не курю с
05.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошла первая неделя !

И вроде даже не умер(без никатину), а совсем даже наоборот...
Сегодня стали приходить в голову первые светлые мысли: ведь я всю сознательную взрослую жизнь прокурил! Начиная с 16 лет я уже плотно сидел на никатине, а начал баловаться-то еще раньше! Вот и интересно теперь пожить на трезвую, счастливым, здоровым, независимым человеком! :dance:

И еще : очень люблю разную технику, в частности автомобили. Люблю ездить, ковыряться с ними и т.д. Видимо по этому практически и не выпиваю. И в последние несколько лет заметил, что стал быстро уставать от езды, а инагда - просто не могу ехать больше 90км/ч, не хватает внимания, появляется какая-то паника. А ведь раньше и до 220 разгонялся. Езда практически перестала доставлять удовольствие. Думал это - возраст :), а теперь думаю, что наверно тоже от курения... Вчера несся домой под 180, все реально осознавал, никакой паники, внутри аж молодость какая-то проснулась.Ну очень понравилось, снова понравилось ездить. Неужели курение так вредит нашей жизни ...??? лишает радости и удовлетворения.

Привет. У меня тоже самое наблюдается по поводу скорости :) Когда осознаешь, что ты не куришь, наполняет радость и ехать хочется быстрее :) Плюс весна на улице!)
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DSC00399.JPG

Вот моя старушка.Вернее РЕТРО! :)
Ну неужели я могу устать на ней ездить...???
Ну неужели мне может надоесть это... ???
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня тоже самое наблюдается по поводу скорости :) Когда осознаешь, что ты не куришь, наполняет радость и ехать хочется быстрее :) Плюс весна на улице!)

Весна - ЭТО ДА ! И даже солнце стало радовать как-то по другому. Раньше я довольно быстро уставал от него, надевал солнечные очки... А щас нет, и так все прекрасно.:wavespin:
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@den.dps, чудесная старушка))) с неделей!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@den.dps, толковый у тебя дневник получается, потомкам много информации полезной и мыслей правильных. Молодец так держать.
P.S. Я и когда курил по 8 часов спокойно проезжал, с перерывами на перекур каждые два часа.
 

P1ay

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
99
Не курю с
05.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется или дворники разные на бумере?)))
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Красота то какая, лес хвойный. Я прям свежесть от фотки почувствовал)))))
 

P1ay

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
99
Не курю с
05.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Клаааааас!!! Хочу туда!
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@den.dps, где это такая красота?
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@den.dps, с неделькой тебя! Получила эстетическое удовольствие от чтения твоего дневника. Спасибо!
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День девятый!
Курить не хочу, но внутри время от времени кто-то кричит : что мне всееще это надо! Ну что за ГАД ???!!!:)
Дочитал вчера Аллена Карра. Почему я раньше про него не слышал?! Мне кажется, что дельные вещи он пишет, и если бы я прочитал его раньше - может раньше и бросил. Мне давно уже ,время от времени ,люди говорили: что нужно бросить курить . А я их спрашивал : КАК БРОСИТЬ ТО ??? И единственное что мне предлагали - это литературу о вреде курения, болезнях от курения, страшные фотографии ... Ну ничего дельного! Или просто брось да и все! Ведь бросают как-то люди! И никто не сказал : что мне нужно ОСОЗНАТЬ, что курение не приносит мне удовольствия, не помогает мне жить, тормозит и дурманит мне голову, делает меня несчастным и вечно ожидающим следующую сигарету. Как раз про это Карр и пишет.
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья !!! (могу я наверно вас уже так называть? )
Есть небольшая проблема!
Осталась недокуренная пачка сигарет! Лежит в шкафу. Иногда ее вижу, когда лажу туда. Когда решил бросить, рука не поднялась ее выбросить, засунул в шкаф. Бережливость какая-то , мелочность , экономность, или просто чтоб было под рукой - вдруг сильно захочется!
Щас прямо задеть ее боюсь, как будто она радиоактивная! :cold:
Что делать? :)
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@den.dps, на самом деле ты уже давно бросил эту привычку в своей голове. А сейчас соласился с Алленом Карром. Исходя из этого сразу видно кто бросит, а кто сорвётся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу