Сила воли На этот раз БРОШУ ! Навсегда !

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктор Качуровский, а счетчик точно правильно считает? 2 рубля в день на сигареты?
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дэн, во смотри я нашёл, что нужно сделать с сигаретами
1363066066_17.jpg
 

Nupsik

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
85
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nupsik

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
85
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пачка как пачка, у меня и срок похожий и лежит в багажнике, с зажигалкой на видном месте. пусть лежит себе, никому немешает. не покупать же когда сорвусь.

Вот это и плохо, что есть мысли : что можно сорваться! А я для себя решил : что сигареты мне больше не будут нужны никогда!!! НИКОГДА !!!:)
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас сегодня дождь. Целый день! Вода падает в снежные сугробы. Печальное зрелище. Настроение на нуле.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А у нас сегодня дождь. Целый день! Вода падает в снежные сугробы. Печальное зрелище. Настроение на нуле.
Весна подходит? По новостям передают Москву замело нахрен, а обычно через два дня к нам приходит. Вот сижу жду.
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не бойся. Мне тут дали совет один хороший,помогает. Что бы не случилось ТУПО НЕ КУРИ. Потом спасибо себе скажешь! ) Я тоже вначале пути)
Это точно! Сама сегодня в этом убедилась! :eek: Да и еще, надо накат ТУПО ПЕРЕЖДАТЬ, и по возможности отвлечься! :)
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Калиниградская область 39 регион. Это такая область, про которую вся остальная Россия не в курсе. Мы находимся между Польшей и Литвой и чтобы поехать в Москву нужен загранпаспорт и шенгенская виза.
 

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уууууууууу как далеко ! На самом деле "Тридевятое Царство" . А я думал ты пошутил.:D
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да ! Прокладки - это СИЛЬНО !!! Они на меня тоже раньше какой-то эфект производили! :rofl: А щас вроде : прокладки как прокладки, повзрослел что-ли?!:)

Рассказывал знакомый моего мужа, что в конце 90-х, когда в Москве были популярны " оптовки"
( поясню, может кто не в курсе, это как рынок.. множество палаток, выстроенных длинными рядами.
Если оптовка в другом районе и ты на ней впервые- можно было и заблудиться. К окошечкам очереди.)
Так вот, попросила его жена купить прокладки, она лежала в роддоме и сама, ну никак сделать этого не могла.
И вот этот N подходит к окошечку, за ним уже порядочный " хвост",
засовывает голову поглубже и шепотом просит дать ему прокладки, но так как он очень стеснительный,
не мог бы продавец завернуть покупку в газетку, а уже после передать ее покупателю.
Получив согласие и передав деньги , N-счастливый и довольный своей смекалистостью ждет.
Тут из окошка высовывается рука продавца и раздается глас : " Эти!?........
1345615_0.gif


Сейчас в газету заверну!!!!!!!!!!!!!!"
Газета, конечно, уже не понадобилась.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 день!
Число как число. Отношусь кнему ровно. :)
В выходные ругались с женой! Вернее она меня доводила, а я реагировал. Даже пароль поставила на комп, чтобы меня достать! Попросил ее месяца два меня не доставать, помочь мне с моим некурением! И вот результат : три дня по полной! Вчера даже выпить пришлось ... Она никогда не курила, и видино совсем не понимает что это такое : БРОСИТЬ!
Хороший был повод закурить снова! Сказать ей : Вот ! Из-за тебя снова закурил!!! Прям не знаю как и удержался?!
Сказал ей : что если закурю снова, то пойдем с ней в ЗАГС - разводиться. :)
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

den.dps

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
133
Не курю с
07.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присматривался тут к курящим людят в момент , когда они курят. Ни разу еще не видел, чтобы в это время они были счастливы, а даже ,мне кажется, совсем наоборот ...
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.058
Реакции
63.903
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Салют, ты там в дневнике Николая написал что ты немного нервничаешь)) Знаешь у меня это было на 13 день бросания)) Я попсиховала хорошо и меня то курить тянуло, то просто реветь. потом к концу дня мой организм наконец понял что не получит никотина и успокоился. Сходи в бассейн поплавай, позанимайся спортом, можешь тут написать всякой хрени, если тебя это успокоит. Лучше всего спорт или просто какой-нить физический труд типа дрова поколоть)) Ну такой радости то нет так придумай чем себя занять))) Держись там)) Извини если влезла со своими советами не туда и и не во время))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу