Начало положено.

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
( а может это просто шиза?:))
Она и есть. После перебора в течение нескольких дней у меня было ощущение, что я что-то натворила, но что - не помню и вот-вот за мной кто- нибудь придёт. Гы.Звонков в дверь и по телефону боялась до обморока. Хотя алкогольные шугняки - это отдельная песня:D
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А текст в теме? Боюсь что муж случайно может прочесть. Кое-что бы не мешалоподкорректировать
Это к модераторам. Я имела ввиду, текст ты можешь редактировать в течение часа
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Слатик, умница, тоже уверена, что надо вообще завязывать, как бросила курить, кайф испытываю от чувства, что не подчинена сигарете, я-водолей, который вообще не приемлет никаких зависимостей, вот думаю тоже надо выпивать бросать совсем, а то странные чувства после выпитого утром испытываю, как будто в голове какие то нужные нервные окончания подстригают ( а может это просто шиза?:))
Я 7 лет назад бросила курить. Читала Карра. Нопервое время нервяк был сильный, даже плакала. Но за 7 лет курила 2 раза, все срывы были впервый год и в пьяном состоянии. На след.день была готова себя убить.
 

Слатик

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
293
Не курю с
10.12.2007
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Слатик, умница, тоже уверена, что надо вообще завязывать, как бросила курить, кайф испытываю от чувства, что не подчинена сигарете, я-водолей, который вообще не приемлет никаких зависимостей, вот думаю тоже надо выпивать бросать совсем, а то странные чувства после выпитого утром испытываю, как будто в голове какие то нужные нервные окончания подстригают ( а может это просто шиза?:))
2 месяца без сиг это уже отлично. Поздравляю:luggle:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя алкогольные шугняки - это отдельная песня
Меня вот именно эта песня и напрягает, выпиваю очень редко, но метко, как говориться, и никогда по собственной инициативе, т. е где то раз в пол года, встречаясь с подругой, а утром-совесть, депрессия, через 2 дня только человеком становлюсь!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Меня вот именно эта песня и напрягает, выпиваю очень редко, но метко, как говориться, и никогда по собственной инициативе, т. е где то раз в пол года, встречаясь с подругой, а утром-совесть, депрессия, через 2 дня только человеком становлюсь!
Ага. Стоишь, стремаешься дорогу перейти минут пять, хотя машин нет, а потом вдруг ломишься в самый неподходящий момент)))
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Созрела я тоже дневник заведу в тошниловке, как подскажите, и счетчик поставлю, только как?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слатик, умница, тоже уверена, что надо вообще завязывать, как бросила курить, кайф испытываю от чувства, что не подчинена сигарете, я-водолей, который вообще не приемлет никаких зависимостей, вот думаю тоже надо выпивать бросать совсем, а то странные чувства после выпитого утром испытываю, как будто в голове какие то нужные нервные окончания подстригают ( а может это просто шиза?:))
Вово!!!! И я Водолей!!! И то же чувство легкой неполноценности))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я, правда, считаю, что с алкогольной зависимостью я справилась. Хоть тормозов по-прежнему и нет...
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже, через 7 дней?:unsure:
Нет. 7 дней назад просто я выпивала. Но сейчас в меня это происходит примерно раз в месяц, а то и реже. Раз в 2 месяца. У меня нет потребности "расслабляться" каждый день. В выходные я люблю отдыхать, высыпаться, чтоб без алко. Если выпиваю - выходные что были, что не было. Не отдыхаю совершенно.
Отсутствие зависимости я вижу в том, что мне не нужно напрягаться или прилагать усилия, чтобы НЕ пить. И получаю удовольствие от трезвости и ясности ума. А от замутнения наоборот, не получаю. Я в таком режиме с октября прошлого года.
Но, по-прежнему считаю, что бывших алкоголиков не бывает. Если я решаю выпить, капля в рот попадает, понеслась. До победного. Потом сильно болею. Потом долго не пью))))))))) но это не зависимость, я считаю.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pardonnez moi, сударыня, но, по моему, вас покусал один из пользователей форума :rofl: В каком смысле справилась?
В прямом. Раньше я пила часто. Очень. Сейчас редко. Весьма. См.выше)) но алкоголика в анамнезе никто не отменял. И я с этим боролась.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу